Результатов: 116

Слюдянского заммэра обвинили в коррупции в связи со скандальным недостроем

СЛЮДЯНКА, 5 февраля, ФедералПресс. В Слюдянском районе Иркутской области задержан бывший первый заместитель мэра. Чиновника обвинили в совершении коррупционного преступления. Оно связано со скандальной школой, которую подрядчик-банкрот бросил посреди зимы без дверей и окон. Подробности рассказали в СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2024-2-5 10:37

Шипов назвал скандальным отбор на турнир претендентов

На текущий момент участие в турнире гарантировали Ян Непомнящий, Фабиано Каруана, Хикару Накамура, Видит Гуджрати и Рамешбабу Прагнанандха, а также Ниджат Абасов tass.ru »

2023-12-25 16:58

МИД Узбекистана вызвал посла РФ в связи со скандальным заявлением Захара Прилепина

МИД Узбекистана вызвал посла РФ из-за заявления писателя сопредседателя партии «Справедливая Россия - За правду» Захара Прилепина, предложившего присоединить территории Узбекистана к России.

ridus.ru »

2023-12-21 17:38

Скандальное дело закончилось скандальным приговором

Всего 4,5 года лишения свободы условно получил бывший руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора Григорий Слабиков, обвинявшийся в хищении и выводе за границу 5,6 млрд (!) рублей. versia.ru »

2023-12-7 17:56

Скандальным интервью сбежавшей из России Максаковой* займётся Генпрокуратура

Оперную певицу Марию Максакову-Игенбергс* проверят на предмет дискредитации ВС РФ. Соответствующий запрос в Генпрокуратуру направил председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарёв, о чём говорится в телеграм-канале комиссии. life.ru »

2023-11-11 21:15

Волочкова советует "оторвать жопу от дивана" авторам комментариев под скандальным фото со шпагатом

Балерина Анастасия Волочкова назвала себя патриотом России в ответ на критику из-за шпагата на памятнике подвигу лётчиков времён Великой Отечественной войны. Об этом она рассказала в беседе с Лайфом, комментируя недавнее скандальное фото. life.ru »

2023-10-4 15:10

В «Уральских авиалиниях» ответили на новости о мерче со скандальным сотрудником

Пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии» прокомментировала «Ленте.ру» сообщения СМИ о том, что на фоне скандала с представителем организации Ильдаром Латыповым, снимавшим пассажиром и требовавших от них платить необоснованные штрафы, компания намерена запустить мерч с этим сотрудником. lenta.ru »

2023-9-1 13:14

Собчак уличила россиян в интересе к скандальным интервью

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила, что аудитория предпочла документальному фильму о детях с особенностями развития скандальное интервью с актером Алексеем Паниным. «Собчак — всего лишь зеркало тех процессов, которые происходят с прекрасной нашей аудиторией», — заключила журналистка. lenta.ru »

2023-8-7 15:34

Федор и Безбородов. Визит ЦСКА в Грозный вышел ярким и скандальным

Пять пенальти, не считая перебитого, и три удаления — матч в Грозном шел на большой скандал, но конечный результат несколько притушил страсти. aif.ru »

2023-7-30 23:35

Лавров: МУС скандальным образом игнорирует иммунитеты должностных лиц государств

Глава МИД России обратил внимание на то, что "такая политика ранее привела к острому кризису в отношениях МУС с африканскими странами" tass.ru »

2023-5-12 10:36

Лайф публикует видео момента ДТП со скандальным блогером-гонщиком в Петербурге

Скандально известный блогер-гонщик Эмиль Пашаев попал в ДТП в Санкт-Петербурге. Его автомобиль Kia Cerato столкнулся на перекрестке с ехавшей на красный свет Toyota Camry. На оказавшихся в распоряжении Лайфа кадрах видно, что удар был такой силы, что у автомобилей отвалились некоторые детали. life.ru »

2022-12-23 19:22

Датский комментатор назвал подарок для Месси нелепым и скандальным

Датский комментатор Флемминг Тофт возмутился подарку капитану сборной Аргентины Лионелю Месси от организаторов финала чемпионата мира в Катаре. Напомним, что футболист был одет в бишт перед празднованием победы. riafan.ru »

2022-12-19 17:53

"Поехали": Маск начал публиковать документы, связанные со скандальным сыном Байдена

Миллиардер Илон Маск заявил, что в ближайшие часы опубликует документы, касающиеся ситуации в соцсети Twitter из-за скандала с ноутбуком Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена. life.ru »

2022-12-3 04:13

Политолог раскрыл тайный смысл в появлении Орбана со скандальным шарфом

Появление венгерского премьер-министра Виктора Орбана в шарфе с изображением "Великой Венгрии" — это вызов. Так считает член молодёжной ассамблеи Совбеза ООН от России Юрий Самонкин. Он считает это заявлением о том, что венгры идут по своему пути развития в составе Евросоюза и не согласны подчиняться диктату США. life.ru »

2022-11-23 03:34

Психолог объяснил любовь россиян к скандальным ток-шоу

Психолог и коуч Александр Кичаев объяснил любовь россиян к скандальным ток-шоу. По его словам, просмотр программ, в которых показываются проблемы других людей, дает зрителю мнимое ощущение собственной успешности. lenta.ru »

2022-10-2 00:36

Психолог Александр Кичаев объяснил любовь россиян к скандальным телешоу

Скандальные ток-шоу зачастую имеют большие рейтинги в России, чем телепередачи другой направленности. Феномен их притягательности объяснил психолог Александр Кичаев. riafan.ru »

2022-10-1 20:52

Байден отправился в поездку со своим скандальным сыном Хантером

Президент США Джо Байден отправился в американский штат Южная Каролина, в самолёт с ним вошёл его сын Хантер, который неоднократно фигурировал в резонансных сообщениях из-за интимных фото и видео несовершеннолетних с утерянного ноутбука. life.ru »

2022-8-11 00:35

Без фото и ужина: Россию пытаются «отменить» в G20 перед скандальным саммитом

Участники совещания глав МИД G20 стараются всячески игнорировать Сергея Лаврова, однако он все равно проводит полезные встречи на мероприятии. nsn.fm »

2022-7-8 08:40

Священник разоблачил Киркорова: своим скандальным выступлением совершил кощунство

Популярный артист Филипп Киркоров, который во время концерта в Кремлевском дворце танцевал на наклоненном кресте, уже извинился за свое выступление, в котором многие, включая депутатов Госдумы, увидели оскорбление чувств верующих social.mk.ru »

2022-6-2 21:20

В Екатеринбурге заступились за директора лицея, прославившегося скандальным танцем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Родители вступились за директора лицея, которую предложили уволить за ЛГБТ-танец. Об этом сообщают местные СМИ. fedpress.ru »

2022-5-31 20:34

Снегурочку в российском городе сравнили со скандальным памятником Аленке

Жители города Алдан в Республике Саха возмутились скульптурой Снегурочки. В сети фигуру новогоднего персонажа сравнили со скандальным памятником Аленке, установленным в Нововоронеже, сообщает портал Ykt. lenta.ru »

2021-12-6 12:06

Глава ВОЗ назвал "скандальным и неприемлемым" неравенство в доступе к вакцинам в мире

Как подчеркнул Тедрос Аданом Гебрейесус, чем дольше тянется пандемия, тем дольше будут продолжаться социально-экономические неурядицы tass.ru »

2021-11-4 15:31

Экс-президент Франции Олланд намекнул на возвращение в политику скандальным обращением к Макрону

Левое движение Франции погрязло в мелких конфликтах и стало горсткой лилипутов, а президент Эммануэль Макрон ведет себя словно лягушка на лилиях. С таким скандальным заявлением выступил экс-глава Пятой республики Франсуа Олланд. riafan.ru »

2021-10-22 13:04

Блогера за оскорбление верующих скандальным фото у храма в Москве начнут судить 28 октября

Руслан Бобиев опубликовал в соцсетях фотографию с имитацией орального секса с девушкой на фоне храма Василия Блаженного tass.ru »

2021-10-20 17:00

Появилось видео матча ЦСКА и «Краснодара» со скандальным эпизодом

В сети появилось видео матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Краснодаром». Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. В самой концовке матча случился скандальный эпизод: арбитр Владимир Москалев не назначил пенальти в ворота армейцев. lenta.ru »

2021-10-3 23:08

Полицейские задержаны за «слив» данных о покойниках скандальным ритуальным агентам

Трое сотрудников полиции задержаны по подозрению в получении взяток от похоронных агентов incident.mk.ru »

2021-8-5 09:46

Принц Гарри шокировал сестер скандальным поступком

ЛОНДОН, 28 июля, ФедералПресс. Кузины принца Гарри в шоке от новости про его книгу о королевской семье, пишут в СМИ. Сестры Евгения и Беатрис боятся за будущее монархов. fedpress.ru »

2021-7-28 08:22

"Вкусвилл" на голубом глазу: Кто владеет скандальным ретейлером и как устроен их бизнес здоровой еды

Скандал, связанный с размещённой пиарщиками "Вкусвилла" рекламной фотографией семьи открытых лесбиянок, буквально взорвал отечественный Интернет, расколов общество на два лагеря. Лайф разобрался в истинных причинах появления скандальной рекламы и особенностях бизнеса основателя "Вкусвилла" Андрея Кривенко. life.ru »

2021-7-6 00:40

"Ваш брак будет трещать по швам": Виктория Боня пригрозила скандальным компроматом жене Кокорина

Телеведущая разразилась гневным комментарием после заявления Валитовой о том, что она "знает слишком много" о бывшей звезде "Дома-2". life.ru »

2021-4-30 06:09

DM: супруг Елизаветы II был расстроен скандальным интервью принца Гарри про расизм

По словам биографа королевской четы Джайлса Брендреса, герцог Эдинбургский не сильно переживал из-за того, что интервью совпало по времени с его пребыванием в больнице tass.ru »

2021-4-13 22:01

Собчак теряет контракты: рекламодатели недовольны скандальным интервью

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. После интервью со скопинским маньяком на ведущую и журналистку Ксению Собчак обрушилось много хейта. Некоторые рекламодатели стали отказываться сотрудничать с бывшим кандидатом в президенты, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-25 11:10

В Екатеринбурге суд отказался изъять землю под скандальным долгостроем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Свердловский арбитраж отказался расторгнуть договор о передаче под строительство жилья земель, предназначенных для возведения спортцентра. Решение опубликовано в картотеке «Электронное правосудие». fedpress.ru »

2021-3-11 08:19

Британцы не поверили скандальным откровениям принца Гарри и Меган

Почти половина британцев сочли скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл неприемлемым, следует из опроса социологической компании YouGov social.mk.ru »

2021-3-11 19:15

Радиожурналист написал Путину о несогласии со скандальным законом о просвещении, и его передачу закрыли

Главный редактор радио «Говорит Москва» Роман Бабаян потребовал закрыть программы «Родина слонов» и Proshloe, повествующие об истории и исторических мифах.... rosbalt.ru »

2021-3-5 01:24

Банька считает допинговый кризис в России самым скандальным в истории спорта

В ноябре 2015 года после обнародования доклада независимой комиссии WADA под руководством Дика Паунда РУСАДА лишилось статуса соответствия, московская антидопинговая лаборатория - международной аккредитации tass.ru »

2020-11-12 21:36

Наташа Королева обратилась к подписчикам в связи со скандальным видео Дзюбы

Певица Наташа Королева обратилась к своим подписчикам в связи со скандальным видео Дзюбы. Королева назвала Дзюбу великим спортсменом современности. По мнению артистки, футболист стал «очередной жертвой безнравственного и циничного слива в сеть сворованного частного видео». lenta.ru »

2020-11-10 11:51

Французский футболист извинился за «лайк» под скандальным постом Хабиба Нурмагомедова

Футболист клуба «Ницца» Юсеф Аталь извинился за то, что поставил «лайк» посту Хабиба Нурмагомедова. В своей публикации дагестанский боец призвал Аллаха... rosbalt.ru »

2020-11-2 10:02

Трамбайден-2020. США готовятся к самым скандальным выборам в истории

Выборы в США уже стали главным политическим событием в этом году. Всех интересует, кто станет следующим президентом страны: молодой, 74-летний республиканец Дональд Трамп, которого не смог победить даже коронавирус, или более опытный 77-летний демократ Джо Байден. fedpress.ru »

2020-10-15 03:00

Елена Костылева, Не думаю, что такое отношение вызвано моим скандальным постом…

Мне трижды сегодня позвонили из пятой поликлиники, интересовались моим самочувствием. Завтра придут собирать анамнез, замерять все необходимые показатели, сказали, что даже на КТ мож отправят... echo.msk.ru »

2020-10-9 15:13

Министр финансов Канады не стал связывать свою отставку со скандальным фондом WE Charity

Ранее независимый комиссар по вопросам конфликта интересов и этики начал расследование в отношении премьер-министра Джастина Трюдо и министра финансов Уильяма Морно, так как их семьи тесно связаны с этим благотворительным фондом tass.ru »

2020-8-18 03:02

Путин назвал скандальным обвинение в адрес СССР в развязывании Второй мировой

Президент России Владимир Путин оценил резолюцию Европарламента об оценке роли СССР во Второй мировой войне. Об этом он написал в статье для американского издания The National Interest. По словам президента, обвиняющая СССР наряду с нацистской Германией резолюция скандальна и чревата опасностью. lenta.ru »

2020-6-18 21:24

«Кто-то должен заплатить». Гибель легендарного Коби Брайанта привела к скандальным судебным искам

Семьи людей, разбившихся на вертолете баскетболиста Коби Брайанта в январе этого года, выдвинули взаимные обвинения друг против друга. Вдова Коби Ванесса Брайант подала в суд за несоблюдение норм безопасности полетов на компанию Island Express. argumenti.ru »

2020-5-12 16:41