Результатов: 8

Греф подтвердил проведение сделки между Сбербанком и хорватским ретейлером Fortenova

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что риска разрыва сделки «Сбера» по продаже своей доли в хорватской компании-ретейлере Fortenova нет, потому что она завершена корректно. Об этом сообщает РБК. riafan.ru »

2022-11-10 15:33

ФАС отказала альянсу "Восточный союз" в слиянии с ретейлером "Командор"

В противном случае, объединенная группа может занять доминирующее положение на рынке розничной торговли продовольственными товарами в нескольких муниципальных образованиях в Иркутской области и Красноярском крае, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-12-16 18:02

Как "Магнит" притягивает нарушения: Кто владеет крупнейшим ретейлером России и почему не может наладить в нём дела

В Москве все обсуждают загадочное отравление жителей дома на Совхозной улице: два человека скончались, ещё несколько находятся в больницах. Одна из версий — отравление арбузом из местного "Магнита". life.ru »

2021-9-13 13:19

Wildberries сообщил, что банки не нашли нарушений ретейлером правил платежных систем

В компании отметили, что речь идет о скидках по российским платежным системам, а не о каких-либо отдельных комиссиях tass.ru »

2021-8-31 10:54

"Вкусвилл" на голубом глазу: Кто владеет скандальным ретейлером и как устроен их бизнес здоровой еды

Скандал, связанный с размещённой пиарщиками "Вкусвилла" рекламной фотографией семьи открытых лесбиянок, буквально взорвал отечественный Интернет, расколов общество на два лагеря. Лайф разобрался в истинных причинах появления скандальной рекламы и особенностях бизнеса основателя "Вкусвилла" Андрея Кривенко. life.ru »

2021-7-6 00:40

Как "Магнит" притягивает нарушения. Кто владеет крупнейшим ретейлером России и почему не может наладить в нём дела

Торговая сеть "Магнит" вошла в десятку крупнейших по выручке компаний России, заработав за прошлый год "грязными" 1,4 триллиона рублей. Несмотря на это, чистая прибыль ретейлера стремительно падает, а количество судебных дел и нарушений только растёт. life.ru »

2020-10-29 00:40

Гендиректор ГК "О'Кей" рассказал, что будет с петербургским ретейлером дальше

Хейго Кера, нынешний генеральный директор ГК "О’Кей", 16 лет назад разработал концепцию будущей розничной сети. Почти год назад он возглавил эту компанию, а сейчас дал первое интервью в новой должности: о продаже неэффективных объектов, оттоке клиентов в начале года, импортозамещении и других проблемах, связанных с кризисом. dp.ru »

2016-3-22 12:11