Результатов: 172

Американский депозитарий «О’Кей» хочет расторгнуть договор о глобальных депозитарных расписках

Ритейлер «О’Кей» получил уведомление от банка-депозитария Bank of New York Mellon о намерении расторгнуть депозитарное соглашение по глобальным депозитарным распискам. Компания в сообщении для акционеров отмечает, что получение уведомления не означает немедленного прекращения действия программы GDR. news.mail.ru »

2024-4-13 06:14

В банках печени трески «О’кей», «ЛюбКонсерв», «Вкусные консервы», «КитБай» заподозрили молоки, а в «Беринг» нашли минтай

Надпись на банке «печень трески» не гарантирует того, что вы покупаете именно этот продукт. Как показывают исследования, внутри может быть не печень, а дешевые молоки. Более того, порой даже молоки к треске вообще отношения не имеют. versia.ru »

2024-2-25 18:05

"О’Кей" получил первичный листинг ГДР для депозитарных расписок на Мосбирже

ГДР компании, каждая из которых представляет одну обыкновенную акцию группы "О’Кей", остаются в котировальном списке 1-го уровня и продолжают торговаться на бирже tass.ru »

2023-11-2 19:46

Расписки "О`Кей" снижались более чем на 6% после публикации результатов за 2022 год

Согласно опросу, по мнению 66% респондентов, в 2022 году внимание государства к развитию цифровой экономики в стране выросло tass.ru »

2023-1-31 10:14

«О’Кей» и «Ашан» отказались ограничивать наценки на социально важные товары

Торговые сети «О’Кей» и Auchan Retail (гипермаркеты «Ашан» и «Атак») отказались ограничивать наценки на социально важные товары. В пресс-службе ФАС отметили, что ретейлеры приняли это решение для расширения предложения потребительских товаров и устранения локальных дефицитов. lenta.ru »

2022-3-30 22:08

Жир, вода и стабилизаторы: что таит в себе тушёнка «ОВА», «Барс», «О'КЕЙ», «Главпродукт», «Русский изыскъ» и «Елинский»

Тушёнка из свинины пользуется большой популярностью среди российских потребителей: её едят дети и любят взрослые, но далеко не каждая банка тушёнки может быть произведена на совесть. Некоторые производители используют низкокачественное сырьё, умалчивая об этом, а кто-то буквально «разбавляет мясо водой». versia.ru »

2021-11-21 14:00

Вышла за «смертного». Японская принцесса вступила в брак и лишилась титула

Принцесса Японии Мако вышла замуж за однокурсника Кэя Комуро. Девушка потеряла все дворцовые привилегии и столкнулась с общественным осуждением. aif.ru »

2021-10-26 16:20

В заговоры чаще верят люди с определёнными качествами

Манипулятивность, циничность, нарциссизм, психопатия и садизм у людей могут сочетаться с верой в конспирологические теории. Metro изучает новое исследование на эту тему metronews.ru »

2021-7-5 14:17

Поближе к дому: крупному ретейлеру прочат новый формат

"О’Кей", вероятно, собирается развивать малый формат торговли, открывая магазины у дома. Сегмент считается очень перспективным, конкуренция в Петербурге пока не столь велика. dp.ru »

2021-7-3 06:55

10 апреля Уилли Кей покажет ритмы Кубы в автомузее «Моторы Октября»

Едем на Кубу? Вопрос риторический! Жаркие ритмы Острова Свободы прокачают крупнейший столичный автомузей. Зажигаем на концерте известного представителя латиноамериканского континента в России Уилли Кея (Willie Key) с программой "Назад на Кубу" («Back to Cuba»). versia.ru »

2021-4-2 16:52

Легендарный чемпион NBA Кей Си Джонс умер в возрасте 88 лет

Прославленный американский баскетболист и востребованный тренер Кей Си Джонс скончался в возрасте 88 лет. Причиной смерти звезды мирового спорта, по словам представителя Celtics Джефф Твисс, стала болезнь Альцгеймера. tvzvezda.ru »

2020-12-26 02:34

Восьмикратный чемпион НБА Кей Си Джонс умер в возрасте 88 лет

Легендарный баскетболист и тренер, восьмикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в составе «Бостон Селтикс» Кей Си Джонс умер в возрасте 88 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 00:05

Новый формат гипермаркетов: изменения на рынке ретейла неизбежны

С введением локдауна весной этого года многие ретейлеры задумались о будущем офлайн-продаж, а наиболее предприимчивые стали перестраивать свою работу под новые потребности рынка. Однако практика показала, что далеко не все покупки горожане готовы совершать онлайн, а ассортимент небольших магазинов у дома не всегда способен покрыть все потребности покупателей. dp.ru »

2020-12-7 10:44

Проход по центру: DNS открывает имиджевую точку на Невском

DNS нацелилась на увеличение количества торговых точек в Петербурге. Компания арендует новые помещения и открывает сразу несколько магазинов на центральных улицах. dp.ru »

2020-9-30 11:24

«Добрые» покупки в О’КЕЙ можно совершить в рамках акции «Ваша любовь – в вашей заботе»

Благотворительный фонд «Старость в радость», бренд TENA международной FMCG-компании Essity1 и торговая сеть О’КЕЙ объединяют усилия, чтобы сделать жизнь пожилых людей более комфортной. metronews.ru »

2020-9-24 09:15

"Ленполиграфмаш" разбавят выставками. На месте недостроенного корпуса появится выставочный комплекс

На Петроградской стороне, на месте недостроенного корпуса "Ленполиграфмаша", появится конгрессно–выставочный комплекс. dp.ru »

2020-1-19 06:46

Лотерея в гипермаркете: "О’кей" и "Столото" стали партнёрами

Российская розничная сеть по торговле продуктами питания "О’кей" и крупнейший распространитель государственных лотерей "Столото" стали партнёрами. В 78 гипермаркетах сети открыта продажа шести лотерей. life.ru »

2019-12-10 12:00

Мир после денег. Правообладатель марки "Тэтти–Тедди" не заключил мировое соглашение с "О’Кей"

Carte Blanche Greetings Ltd, правообладатель игрушечного медведя Тэтти–Тедди (Tatty Teddy), не смогла заключить мировое соглашение с крупным ретейлером "О’Кей". dp.ru »

2019-12-4 12:53

"О"Кей" мечтает о мировой славе. Сеть доказывает в суде признание товарного знака общеизвестным

Сеть гипермаркетов из Петербурга пытается через суд добиться признания своего товарного знака общеизвестным, получив отказ в Роспатенте. dp.ru »

2019-7-5 07:16

Торговая сеть «О`кей» заплатит штраф за отсутствие бренди в магазине

Петербургское управление ФАС России пришло к выводу, что торговая сеть «О`кей» нарушила закон о рекламе. Как сообщили в ведомстве, в одном... rosbalt.ru »

2019-6-26 12:32

Источник в Сбербанке опроверг переговоры по покупке "О'Кей" в интересах "Яндекс.Маркета"

Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что покупка стоимостью около $465 млн позволит интернет-площадке сократить расходы на логистику и развивать многоканальность продаж tass.ru »

2019-4-23 09:55

Сбербанк не планирует покупать «О`Кей»

Согласно заявлению Германа Грефа, возглавляющего «Сбербанк», его компания не ведет переговоров касательно приобретения ритейлера «ОКей» для личных целей, а лишь участвует в данном процессе в роли финансирующей организации, сообщает «Коммерсантъ». Сам ритейлер также подтвердил озвученную информацию, однако не предоставил никаких подробностей готовящейся сделки.

kapital-rus.ru »

2019-4-17 23:39

Греф опроверг переговоры Сбербанка о покупке сети «О’кей»

О том, что Сбербанк якобы ведет переговоры о покупке ретейлера «О’кей», Герман Греф узнал из СМИ. Так он заявил во вторник журналистам. По его словам, госбанк не планирует приобретать компанию forbes.ru »

2019-4-17 16:27

"О'кей" предварительно анализирует сделку со Сбербанком

Совет директоров ретейлера Окей на настоящий момент занимается предварительным изучением интереса Сбербанка к покупке бизнеса. Соответствующее заявление в пятницу, 12 апреля, сделали представители компании. nation-news.ru »

2019-4-12 14:24

СМИ: Сбербанк не намерен покупать ретейлер "О'кей" в собственных интересах

Ранее зарубежные СМИ сообщили, что банк проводит переговоры касательно соответствующей сделки. Сбербанк не намерен покупать ретейлер "О'кей" в собственных интересах (то есть оставаться его конечным собственником). life.ru »

2019-4-12 05:18