Результатов: 68

В Якутии рассчитывают на расширение ассортимента продукции по северному завозу

Как сообщили в министерстве по развитию Арктики и делам народов Севера республики, если ранее субсидировались только 12 наименований товаров, то сейчас уже 73 tass.ru »

2024-3-25 07:07

Ретейлеры готовы обсуждать расширение ассортимента печатной прессы в магазинах

Председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли Игорь Караваев сообщил, что первая встреча, посвященная этим вопросам, состоялась на площадке АКОРТ в конце января tass.ru »

2024-2-16 15:44

Что сегодня предлагает клиентам «Верум Агро», пополнение ассортимента запчастей

«Верум Агро»: успехи и возможности нового проекта. Пополнение ассортимента новыми запасными частями. metronews.ru »

2023-7-21 15:27

Продажи одного вида машин в России упали из-за малого ассортимента

Продажи легких коммерческих автомобилей в России по итогам первого полугодия упали на 6,3 процента, до 37,7 тысячи штук. Такой результат объясняют высокой базой января-марта 2022 года и сокращением ассортимента у российских дилеров: иностранные производители ушли с рынка, а бренды из Китая еще не заполнили сегмент. lenta.ru »

2023-7-6 20:56

OZON построит склад в Китае: россиянам обещают расширение ассортимента

ВЛАДИВОСТОК, 26 мая, ФедералПресс. Российский онлайн-ретейлер OZON намерен построить логистический центр в китайском Суйфэньхэ. Для сотрудничества привлекут десятки тысяч местных продавцов, что позволит существенно расширить ассортимент интернет-магазина. fedpress.ru »

2023-5-26 05:53

Johnson & Johnson уведомила о выводе из ассортимента в РФ линз одного наименования

В Росздравнадзоре отметили, что уход с российского рынка именно этих контактных линз не отразится на удовлетворении спроса пациентов tass.ru »

2023-5-25 19:20

В России наряду с расширением ассортимента автозапчастей вырос объем подделок

С начала текущего года в Россию стали ввозить больше автозапчастей по параллельному импорту, маркетплейсы подтверждают значительное расширение ассортимента по сравнению с прошлым годом. Параллельно растет объем контрафакта, отмечают дилеры. lenta.ru »

2023-3-20 09:10

Эксперт Беспалов прогнозирует рост цен и сужение ассортимента из-за маркировки БАДов

Упаковки БАДов с 1 октября текущего года будут отмечать контрольно-идентификационным знаком. О том, как данная мера отразится на потребителях, рассказал эксперт фармацевтического рынка, директор по развитию компании RNC Pharma Николай Беспалов. riafan.ru »

2023-3-14 14:54

Торговые сети предупредили о возможном сокращении ассортимента социально значимых товаров

Ассортимент продуктов, представляющих социальную значимость, может сократиться из-за внесения изменений в закон о торговле. Такой информацией делятся «Ведомости» со ссылкой на письмо Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) главе ФАС Максиму Шаскольскому. riafan.ru »

2022-12-24 09:57

Песков: Расширение ассортимента оружия, поставляемого Киеву, не помешает достичь целей СВО

США и другие страны идут по пути постоянного расширения ассортимента и повышения технического уровня вооружений, которые поставляют Киеву, однако это не помешает России достичь целей специальной военной операции, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-22 13:02

Хозяин кондитерской в Бельгии пожаловался на сокращение ассортимента и огромные счета

Хозяин одной из кондитерских на востоке Бельгии заявил, что теперь ему придется выпекать только хлеб и отказаться от другой продукции. Дело в том, что мужчина получил счет за электроэнергию в размере 50 тысяч евро. riafan.ru »

2022-10-4 13:14

Россиянам предрекли сокращение ассортимента импортного алкоголя

В ближайшие три месяца ассортимент импортного алкоголя в федеральных сетях может уменьшиться на 40-50 процентов. Об этом сообщает «Коммерсантъ». По данным издания, ассортимент импортного алкоголя крупных ритейлеров за июнь-август уже сократился на 40-95 процентов год к году. lenta.ru »

2022-9-22 05:16

В Белоруссии объяснили сокращение ассортимента молочной продукции проблемами с упаковкой

Самого молока на внутреннем рынке достаточно, заверил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Вадим Шагойко tass.ru »

2022-8-4 11:33

В «Сушкоф» заканчиваются запасы лосося: «Придется убрать из ассортимента «Филадельфию»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Основатель сети магазинов «Жизньмарт» и ресторанов «Сушкоф и Дель Песто» Иван Зайченко заявил, что запасов лосося в его заведениях осталось примерно на три недели. fedpress.ru »

2022-7-26 11:39

Российские кондитеры предупредили об угрозе сокращения ассортимента

Транснациональные производители кондитерских изделий, локализовавшие производства в России, планируют обратиться в европейскую ассоциацию Food & Drinks с просьбой содействовать исключению из пятого санкционного списка Евросоюза (ЕС) эмульгаторов и красителей. lenta.ru »

2022-7-25 05:04

Российские ретейлеры отметили сокращение ассортимента импортной еды и напитков

Уменьшение объемов импорта продуктов после начала спецоперации на Украине и новая волна западных санкций привели к сокращению ассортимента иностранных еды и напитков на полках российских магазинов, констатирует «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-7-23 14:35

«Коммерсант» не исключил сокращения ассортимента газированных напитков в России

Производители газированных напитков в России столкнулись с нехваткой углекислого газа, что стало следствием масштабной трансформации рынка газировки в... rosbalt.ru »

2022-6-23 08:25

В России предсказали сокращение ассортимента газировки из-за нехватки газа

Ассортимент газированных напитков в России может сократиться из-за дефицита углекислого газа. На фоне масштабной трансформации российского рынка газированных напитков и сокращением присутствия в России Coca-Cola и PepsiCo, производители столкнулись с нехваткой углекислого газа. lenta.ru »

2022-6-23 03:00

Сокращение ассортимента, подорожание: что ждет Калининградскую область после литовских санкций

Разговоры о «блокаде Калининграда» начинают понемногу обретать реальность economics.mk.ru »

2022-6-22 20:31

Минпромторг опроверг возможность сокращения ассортимента косметики в России

В Минпромторге опровергли возможность сокращения ассортимента косметики и парфюмерии на российском рынке. По словам представителей ведомства, к ним регулярно поступают запросы от российских компаний и производителей косметики, которые готовы восполнить ассортимент иностранной косметики. lenta.ru »

2022-6-18 15:11

В России зафиксировали сокращение ассортимента косметики и парфюмерии

Ассортимент косметики и парфюмерии в России сократился на 25 процентов с февраля, зафиксировали представители рынка. В целом отечественные бренды готовы заменить иностранные марки, но они зависят от импортного сырья. lenta.ru »

2022-6-17 13:13

Ретейлеры сообщили о сокращении ассортимента бытовой техники и электроники в России

Ассортимент бытовой техники и электроники на российском рынке сократился из-за проблем с поставками продукции из-за рубежа nsn.fm »

2022-6-3 10:24

Ретейлеры зафиксировали сокращение ассортимента техники и электроники

Ретейлеры фиксируют сокращение ассортимента бытовой техники и электроники из-за отсутствия поставок готовой продукции и проблем с производством внутри страны. В итоге место на рынке занимают китайские и турецкие бренды. news.mail.ru »

2022-6-3 10:19

РБК: Ритейлеры фиксируют сокращение ассортимента бытовой техники и электроники в России

Это происходит из-за сворачивании иностранного бизнеса в РФ и трудностей при поставках комплектующих. rosbalt.ru »

2022-6-3 09:11

В России зафиксировали сокращение ассортимента бытовой техники и электроники

В России ретейлеры зафиксировали снижение ассортимента товаров из категорий электроника и бытовая техника. Это происходит на фоне заявлений ряда зарубежных компаний о сворачивании своего бизнеса в стране, а также из-за логистических сложностей при поставках комплектующих. lenta.ru »

2022-6-3 08:42

В России предупредили о сокращении ассортимента молока и сока

Производители молочных продуктов и сока в РФ предупредили о возможности сокращения ассортимента из-за нехватки асептической упаковки. «Пока компании не знают, как решать этот вопрос, совершенно точно у всех сократится ассортимент — альтернатив для асептической упаковки пока не видно», — сказали в компании этой сферы. lenta.ru »

2022-5-27 04:20

Россиян предупредили о сокращении ассортимента соков и молочной продукции

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Производители сока и молочных продуктов намерены сократить ассортимент из-за нехватки асептической тары, позволяющей долго сохранять свойства продукции. Об этом пишет газета «Известия». fedpress.ru »

2022-5-27 03:40

РБК: В России увидели риски сокращения ассортимента сосисок и колбасы

Российские производители колбас и сосисок могут столкнуться со сложностями из-за анонсированного еще в начале апреля запрета Евросоюза (с 10 июля) на поставки... rosbalt.ru »

2022-4-29 07:20

В Роскачестве рассказали об изменении ассортимента зарубежных товаров для личной гигиены

Многие товары для личной гигиены будут по-прежнему доступны в магазинах. Однако очевидно, что ассортимент, к которому уже привыкли россияне, все-таки изменится. versia.ru »

2022-4-4 17:02

Фундаментального фактора, который объяснял бы сокращение ассортимента макаронной продукции, нет

Мониторинг цен, который «Росбалт» провел в одном из подмосковных магазинов крупной федеральной сети, показал сокращение ассортимента макаронной продукции.... rosbalt.ru »

2022-3-29 18:15

Leroy Merlin продолжит работать в России и планирует расширение ассортимента

Гипермаркет товаров для строительства и ремонта Leroy Merlin остаётся в России и рассматривает возможность увеличения поставок и расширения ассортимента. versia.ru »

2022-3-11 14:40

Минсельхоз РФ «отчитался» о производстве всего ассортимента «борщевого набора»

Первый замглавы Минсельхоза РФ Джамбулат Хатуов заверяет, что урожай овощей, который ожидается в России в нынешнем году, позволит «полностью удовлетворить... rosbalt.ru »

2021-8-4 18:02

Компания из "Технополиса Москва" вложит 20 млн рублей в расширение ассортимента продукции

В настоящее время производитель выпускает около 70 продуктов спортивного и специального питания tass.ru »

2021-3-9 12:11

Dacia сообщила о расширении ассортимента

Автомобильное подразделение компании Renault в Румынии, компания Dacia, сообщила о том, что в ближайшие четыре года пополнит ассортимент «железных коней», по меньшей мере, тремя моделями. versia.ru »

2021-1-14 13:27

Новая концепция. Как гипермаркеты переориентируются под потребителя

Новые сервисы, технологии и быстрый ритм жизни меняют запросы современных потребителей. Торговые сети, как никогда, стремятся адаптировать свои предложения под эти тренды. А многие задают и собственные стандарты качества. aif.ru »

2020-12-23 09:01

Новый формат гипермаркетов: изменения на рынке ретейла неизбежны

С введением локдауна весной этого года многие ретейлеры задумались о будущем офлайн-продаж, а наиболее предприимчивые стали перестраивать свою работу под новые потребности рынка. Однако практика показала, что далеко не все покупки горожане готовы совершать онлайн, а ассортимент небольших магазинов у дома не всегда способен покрыть все потребности покупателей. dp.ru »

2020-12-7 10:44

Подготовка ассортимента ко дню Валентина и 8 марта

Готовим магазин к праздничным дням. Правильный подбор ассортимента - это залог успеха современного магазина metronews.ru »

2020-1-10 09:25

Минпромторг: говорить о сокращении ассортимента недорогих лекарств рано

Ранее в СМИ прошла информация, что впервые за три года продажи в аптеках недорогих лекарств - в ценовых сегментах от 50 до 500 рублей - показали падение aif.ru »

2019-8-9 13:23