Результатов: 49

На треть дешевле Tiguan: Renault готовит новый "бюджетник"

Новичок от Renault выходит на европейский рынок в начале 2022 года. Он будет конкурировать с Volkswagen Tiguan и Skoda Karoq. У него есть шанс на победу, благодаря цене. Она будет на треть ниже, чем у конкурентов. vesti.ru »

2022-1-9 12:52

«Ренолюция» в действии. Какие новинки вскоре представит «АвтоВАЗ»?

Бренд Lada активно развивается, и на ближайшие 4 года запланировано несколько интересных премьер. Не окажутся ли они копиями моделей Dacia и останется ли на них Х-образный дизайн? aif.ru »

2021-8-5 17:24

Ренолюция в действии. Какие новинки вскоре представит АвтоВАЗ?

Бренд Lada активно развивается, и на ближайшие 4 года запланировано несколько интересных премьер. Не окажутся ли они копиями моделей Dacia и останется ли на них Х-образный дизайн? aif.ru »

2021-8-5 17:24

АвтоВАЗ планирует выпустить четыре новые модели

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ до 2025 года выпустит четыре принципиально новые модели автомобилей. Об этом 19 апреля в своем видеообращении заявил президент компании Ив Каракатзанис. vesti.ru »

2021-4-19 17:24

Романизация продолжается: шеф-дизайнером Lada стал испанец

После объединения Lada с румынской Dacia в январе этого года концерн Renault-Nissan-Mitsubishi объявил о назначении нового шеф-дизайнера бюджетного альянса. Им стал 53-летний испанец Алехандро Месонеро-Романос. Он – автор всех современных кузовов Seat. vesti.ru »

2021-4-13 11:20

Dacia сообщила о расширении ассортимента

Автомобильное подразделение компании Renault в Румынии, компания Dacia, сообщила о том, что в ближайшие четыре года пополнит ассортимент «железных коней», по меньшей мере, тремя моделями. versia.ru »

2021-1-14 13:27

Мастер адаптаций. Как изменится «АвтоВАЗ» с новым дизайнером?

Автомобилестроительная компания сменила главного дизайнера. Британец Стивен Маттин после 9 лет работы над LADA ушел, а на его место назначен француз Жан-Филипп Салар. aif.ru »

2020-12-24 16:03

Опубликован топ-10 самых ненадежных автомобилей с пробегом

Надежность - одно из главных качеств автомобиля, от которого зависит успех модели на рынке. Немецкая Ассоциация технического надзора (TUV) составила список самых ненадежных машин с пробегом в возрасте двух-трех лет. tvzvezda.ru »

2018-12-28 16:12

Dacia готовит к выпуску Dacia Sandero нового поколения

Официальная премьера новой генерации хэтчбека Dacia Sandero состоится в 2019 году. Предварительно известно, что габаритные размеры автомобиля будут сопоставимы с моделями Ford Focus или Renault Megane. nation-news.ru »

2018-8-28 05:18

Dacia представила новое поколение кроссовера Renault Duster

Румынская компания Dacia показала второе поколение автомобиля Duster. В России этот кроссовер реализуется под брендом Renault и по популярности в своем классе уступает только Hyundai Creta. riafan.ru »

2017-8-30 13:48

Семейство Stepway марки Dacia стало суровее

Румынская компания Dacia, чьи модели продаются в России под маркой Renault, представила особое исполнение для своей линейки Stepway, которое получило наименование Explorer. Некоторыми новыми деталями оформления дизайнеры решили подчеркнуть "внедорожную" ориентированность моделей. vesti.ru »

2017-4-5 17:43

Dacia обновила свой бюджетный компактвэн

Обновление семейства Logan/Sandero уже состоялось – как изменятся их внешность и моторная гамма на европейском рынке, уже известно. Для румынской марки Dacia настало время обновить и прочих членов большой семьи, например, компактвэн Dacia Lodgy, включая и версию Dokker. vesti.ru »

2017-1-20 10:46

Обновленный французский седан Dacia Logan появился на дорожных тестах

Обновленный французский седан Dacia Logan появился на дорожных тестах. В Сеть попали шпионские фотоснимки автомобиля, известного на российском авторынке под названием Renault Logan. Стоит отметить, что после рестайлинга у транспортного средства изменятся задняя и передняя части. В частности, другую форму … informvest.net »

2016-6-15 22:50

Фейслифтинг Dacia Sandero запланирован на осень

Автомобиль, который представят на Парижском автосалоне, будет отличаться от своего предшественника не только косметическими изменениями в дизайне - эксперты прогнозируют появление под капотом хэтчбека нового мотора. vesti.ru »

2016-6-7 15:35

Стало известно, как будет выглядеть будущая Dacia Duster

Дизайнеры компании OmniAuto обнародовали рендер обновленного кроссовера Dacia Duster, сообщает газета Daily. Напомним, что презентацию нового автомобиля планируют провести только в следующем году. Новая версии авто отличается решеткой радиатора, рестайлинговыми фарами, а также обвесами кузова и увеличенными рейлингами на крыше.

kapital-rus.ru »

2016-5-30 10:24

Новым президентом «АвтоВАЗа» стал гендиректор Dacia француз Николя Мор - Кандидатуру Мора выдвинул альянс Renault-Nissan

Генеральный директор компании Dacia стал президентом «АвтоВАЗа». Такое решение принял совет директоров предприятия во вторник, сообщили в компании. Кандидатуру Мора выдвинул альянс Renault-Nissan, который контролирует «АвтоВАЗ» через совместное предприятие с «Ростехом». abnews.ru »

2016-3-15 14:08

«АвтоВАЗ» возглавил президент и гендиректор румынской Dacia

Совет директоров "АвтоВАЗа" назначил президентом компании Николя Мора, президента и гендиректора румынского производителя Dacia (входит в группу Renault). Как передает "Интерфакс", это говорится в пресс-релизе "АвтоВАЗа". vedomosti.ru »

2016-3-15 13:06

Новый внедорожник Dacia Duster 2017 построят на модульной платформе CMF

В зарубежных изданиях появилась информация, что внедорожник нового поколения Dacia Duster будет создан на модульной платформе CMF, создателями которой являются инженеры Renault-Nissan. Румынская компания-производитель решила полностью избавиться от существующей бюджетной платформы В0. informvest.net »

2016-3-15 11:05

Обновленный кроссовер Dacia Duster покажут на автошоу во Франкфурте

Обновленный кроссовер Dacia Duster готовится к презентации на Франкфуртском мотор-шоу. Разработчики пока держат все подробности о новинке в секрете, единственное, что известно доподлинно, так это то, что автомобиль обзаведется облегченным бензиновым турбодвигателе объемом 1,2 л и 6-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач. informus.ru »

2015-8-30 14:31

Dacia Duster получила новый 1,6-литровый двигатель Евро 6

Кроссовер Dacia пополнил свою линейку моторов очередным двигателем. Теперь под капотом автомобиля будет устанавливаться новый 1,6-литровый бензиновый мотор 6-Euro. Мощность силовой установки увеличивается на 10 л. planet-today.ru »

2015-8-25 13:28