Результатов: 32

Jimny с намеком на Gelandewagen — японские тюнеры сделали брутальный рестайлинг Suzuki

Японское тюнинг ателье Wald International решило провести рестайлинг Jimny. Маленький внедорожник стал очень похож на Gelandewagen. nation-news.ru »

2018-12-30 06:47

Самый дорогой в истории. Тюнеры показали уникальный Nissan GT-R

Футуристический Nissan GT-R50 от тюнинг-ателье Italdesign покажут на фестивале Goodwood Festival Speed в Великобритании, однако спрос на машину растёт уже сейчас. За высокотехнологичный апгрейд двигателя, подвески и КПП, интерьера и экстерьера производитель просит €900 тыс. life.ru »

2018-7-11 11:15

Тюнеры превратили Nissan Qashqai в убийцу суперкаров

Британское ателье Severn Valley Motorsport построило по-настоящему сумасшедший Nissan Qashqai, который стал самым быстрым кроссовером на планете: получив доработанный мотор от суперкара Nissan GT-R, семейный SUV теперь может разогнаться почти до 400 километров в час. vesti.ru »

2018-4-23 14:45

Британские тюнеры превратили Tesla Model S в быстрейший в мире универсал

Британские тюнеры из компании Qwest превратили электромобиль Tesla Model S в универсал. Как сообщает Autocar, модель Qwest P90D-SB планируют выпускать по индивидуальным заказам. Специалисты работали над созданием собственного варианта авто от Tesla более года. life.ru »

2018-1-29 21:04

Немецкие тюнеры превратили Jeep Wrangler в старый Willys

Немецкое ателье Geiger Cars, которое занимается тюнингом американских машин, использовало серийный 3-дверный Jeep Wrangler, чтобы сделать из него стилизованную реплику армейского "Виллиса". Компания выпустит такой Wrangler ограниченным тиражом. vesti.ru »

2017-12-15 19:02

Тюнеры построили один из самых мощных и экстравагантных "Гелендвагенов"

Ателье Ares Design, основанное в 2015 году бывшим главой марки Lotus Дэни Бахаром и базирующееся в Модене, представило весьма своеобразный проект на базе Mercedes-Benz G-класса. Внедорожник получил новый кузов, новый двигатель и новое имя – X-Raid. vesti.ru »

2017-10-25 15:17

Канадские тюнеры Porsche построили собственный гиперкар с мотором от Porsche

Ателье Anibal Automotive из Монреаля, известное своими программами по доработке немецких спорткаров, рискнуло сменить статус тюнинг-ателье на роль полноценного производителя. Первый гиперкар тюнеров получил экстравагантную внешность, впечатляющую динамику и имя Icon. vesti.ru »

2017-9-27 19:20

Тюнеры опередили Mercedes-Benz, построив новейший "Гелендваген"

Культовый внедорожник должен основательно обновиться уже в ближайшее время, но пока толком неизвестно, как именно. Ателье Ares Performance под управлением бывшего главы Lotus Дэни Бахара анонсировало новую разработку для тех, кто хочет ездить на новом "Гелике" уже сейчас. vesti.ru »

2017-7-3 15:38

Британские тюнеры лишили Lamborghini Huracan звания рекордсмена Нюрбургринга

Тюнинг-ателье Lanzante, известное своей работой со спорткарами McLaren, заявило об установлении нового мирового рекорда на трассе Нюрбургринг. У особой модификации гиперкара P1 получилось улучшить предыдущее достижение сразу на 9 секунд. vesti.ru »

2017-5-29 11:28

Главного дизайнера Land Rover раздражают тюнеры

Джерри МакГоверн, шеф-стилист компании Land Rover, собирается избавиться от тюнинг-ателье. Правда, не за счет административного ресурса: в компании считают, что их собственное подразделение SVO способно делать то же самое лучше и интереснее. vesti.ru »

2017-3-22 12:52

Тюнеры превратили пикап от Ford в шестиколесного монстра

Тюнинг-ателье Hennessey Performance прославилось невероятно мощными и быстрыми проектами на базе американских моделей, а также собственным суперкаром Venom, одним из быстрейших в мире. Со своим новым проектом Velociraptor они пошли еще дальше: это то ли "убийца" Gelandewagen 6x6, то ли идеальный транспорт для апокалипсиса. vesti.ru »

2016-10-7 09:58

Тюнеры основательно озлобили среднеразмерный пикап Ford Ranger

Спортивная команда М-Sport и близкое к ней тюнингове ателье Van Sport представили доработанную в оригинальном стиле версию пикапа Ford Ranger. После модификации легкий грузовик стал похож то ли на раллийный болид, то ли на уменьшенную версию экстремального пикапа Ford F-150 Raptor. vesti.ru »

2016-6-9 17:58

Японские тюнеры превратили Toyota в Aston Martin

Пару лет назад японское тюнинг-ателье DAMD заявило о себе, довольно противоречивым образом сделав компактное спорткупе Toyota GT86 похожим на суперкар Lexus LF-A. Теперь японцы замахнулись на благородные марки: ту же GT86 они попытались превратить в породистый Aston Martin V8 Vantage. vesti.ru »

2015-8-8 20:03