Результатов: 38

Камера запечатлела момент ДТП с Lamborghini Huracan в Петербурге. Видео

Не уступил: легковой автомобиль Renault Logan протаранил спорткар Lamborghini Huracan на перекрестке в Санкт-Петербурге. Момент дорогостоящего дорожно-транспортного происшествия зафиксировала камера уличного наблюдения. vesti.ru »

2020-7-3 17:06

Lamborghini официально представила суперкар Huracan Evo

Итальянский концерн Lamborghini официально представил новую версию суперкара Huracan. Обновленный автомобиль получил приставку Evo. В Lamborghini Huracan Evo установили атмосферный двигатель V10 с мощностью 640 лошадиных сил. tvzvezda.ru »

2019-1-7 23:39

На видео попала гонка МиГ-29 и Lamborghini Huracan: кто оказался быстрее

Кадры гонки МиГ-29, стоящего на вооружении в Индии, и дорогого спортивного автомобиля Lamborghini Huracan опубликовало издание Daily Star. Для противостояния выбрали аэродром Даболим, что на Гоа, старт одновременный. tvzvezda.ru »

2018-8-8 10:58

Lamborghini Huracan папы Римского ушел на торгах за 715 тыс. евро

Спорткар Lamborghini Huracan, изготовленный на заказ для папы Римского Франциска, ушел на торгах Sotheby’s за 715 тыс. евро. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения автопроизводителя. abnews.ru »

2018-5-13 11:37

Lamborghini Huracan Папы Римского был продан на аукционе в Монако за €715 тысяч

Lamborghini Huracan, подаренный Папе Римскому Франциску, был продан на торгах аукционного дома Sotheby's в Монако за €715 тыс. Об этом сообщает агентство ANSA.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 06:07

Папа римский продаёт свой Lamborghini Huracan

Папа римский Франциск продаёт свой единственный суперкар — Lamborghini Huracan. В ноябре прошлого года итальянская автомобилестроительная компания Lamborghini преподнесла этот уникальный экземпляр в дар папе римскому Франциску. life.ru »

2018-5-4 23:40

Новый Lamborghini Huracan станет гибридным

В недалеком прошлом производитель из Санта-Агаты наотрез отказывался даже задумываться о возможности применения электрических силовых установок на своих суперкарах. Однако, времена меняются, и новое поколение Lamborghini Huracan все же получит электрический "бонус" к бензиновому мотору. vesti.ru »

2017-10-31 12:15

Британские тюнеры лишили Lamborghini Huracan звания рекордсмена Нюрбургринга

Тюнинг-ателье Lanzante, известное своей работой со спорткарами McLaren, заявило об установлении нового мирового рекорда на трассе Нюрбургринг. У особой модификации гиперкара P1 получилось улучшить предыдущее достижение сразу на 9 секунд. vesti.ru »

2017-5-29 11:28

Хардкорный Lamborghini Huracan лишили крыши

Суперкар Lamborghini Huracan Performante, который отобрал звание рекордсмена Нюрбургринга у Porsche 918 Spyder, был представлен не более месяца назад. Однако, итальянцы уже приступили к тестам открытой версии рекордного суперкара. vesti.ru »

2017-4-5 11:33

Lamborghini представила новый суперкар Huracan Performante - На российском рынке он будет стоить 15,5 млн рублей

Итальянская Lamborghini представила новый суперкар Huracan Performante. Об этом сообщили в компании в четверг. Автомобиль поступит в продажу летом текущего года. Стоимость машины на российском рынке составит от 15,545 млн рублей. abnews.ru »

2017-3-10 16:14

Lamborghini представила головокружительно быстрый Huracan

Компания Lamborghini рассекретила суперкар, изменивший расстановку сил на Нюрбургринге: еще 5 октября прошлого года Huracan Performante установил на трассе новый рекорд для серийных машин. Как оказалось, построена новинка с применением весьма необычных технологий. vesti.ru »

2017-3-7 09:55

Lamborghini назвала цену и характеристики своего суперкара Huracan Performante

Компания Lamborghini опубликовала все характеристики своего сверхмощного суперкара Huracan Performante, который установил новый рекорд на трассе Нюрбургринга. На прошлой неделе стало известно, что новый суперкар итальянского автопроизводителя стал самым быстрым в категории серийных спортивных автомобилей, проехав «Северную петлю» трассы Нюрбургринга за 6 минут 52 секунды, сместив с пьедестала Porsche 918 Spyder, который ранее эту трассу informus.ru »

2017-3-7 22:55

Lamborghini Huracan разгромил рекорды Porsche на Нюрбургринге

Итальянцы из Lamborghini несколько дней назад раздразнили публику информацией о некоем загадочном - и очень значимом - рекорде, который новая версия Huracan поставила на знаменитом Нордшляйфе. Теперь выяснилось, что рекорд оказался абсолютным. vesti.ru »

2017-3-2 18:24

Lamborghini Huracan Avio в Питере спровоцировал массовую аварию

В Петербурге суперкар Lamborghini Huracan Avio стал причиной массовой аварии с участием самосвала, дорожной техники и нескольких легковушек. Как сообщает РИА ФАН, авария произошла в субботу днем, в районе съезда на Васильевский остров. nsn.fm »

2017-1-8 19:18

Lamborghini столкнулся с грузовиком в Петербурге

Автомобиль Lamborghini Huracan Avio, созданный ограниченным тиражом в 250 экземпляров, столкнулся с грузовиком на Западном скоростном диаметре Петербурга, пострадавших нет, у суперкара поврежден капот и, предположительно, правое крыло, следует из фотографий, которые опубликовали очевидцы аварии. vz.ru »

2017-1-7 16:24

Lamborghini Huracan заступил на службу в аэропорт

В принципе, для выполнения функций Follow me-кара достаточно любой дешевой малолитражки, а не суперкара с мотором V10. Но в итальянской Болонье, как нигде, знают толк в автомобильной моде - сказывается близость завода Lamborghini. vesti.ru »

2016-11-21 09:15

Lamborghini Huracan потерял крышу и полный привод

Компания Lamborghini на международной выставке в Лос-Анджелесе представила очередное пополнение семейства Huracan. Предполагается, что Huracan LP 580-2 Spyder займет в линейке промежуточное положение между заднеприводным купе и полноприводным родстером. vesti.ru »

2016-11-16 12:24

Хардкорная модификация Lamborghini Huracan получила имя

Итальянцы из Lamborghini вовсю тестируют на европейских треках облегченную и заряженную модификацию своего суперкара. До сего момента подобные версии именовались Superleggera, но с "Ураканом" компания изменит своей традиции. vesti.ru »

2016-10-31 11:31

Эстонцы превратили Lamborghini Huracan в снегоход

Эстонская компания Rain Prisk Designs изменила дизайн суперкара Lamborghini Huracan для использования его в качестве снегохода. Колеса автомобиля заменили на гусеницы. Под капотом у автомобиля 5,2-литровый двигатель, который может развивать мощность до 600 лошадиных сил. lenta.ru »

2016-7-11 11:48

Lamborghini Huracan GT3 одержал первую победу в гоночном сезоне

Автомобиль Lamborghini Huracan GT3 одержал победу в первом этапе гоночной серии ADAC GT Masters. Соревнования проходили на трассе Ошерслебен в Германии. На первую ступень пьедестала поднялись два пилота австрийской команды Grasser Racing Team: Рольф Инайхен и Кристиан Энгельхарт. lenta.ru »

2016-4-19 18:09

40 Lamborghini Huracan примут участие в чемпионатах класса GT

40 автомобилей Lamborghini Huracan GT3 станут участниками чемпионатов класса GT по всему миру. После дебюта в американском кубке WeatherTech SportsCar гоночные команды будут соревноваться в Спринтерском кубке серии Blancpain GT на международной гоночной трассе в итальянском Мизано. lenta.ru »

2016-4-13 14:48