Lamborghini Huracan Avio в Питере спровоцировал массовую аварию

Lamborghini Huracan Avio в Питере спровоцировал массовую аварию
фото показано с : nsn.fm

2017-1-8 19:18

В Петербурге суперкар Lamborghini Huracan Avio стал причиной массовой аварии с участием самосвала, дорожной техники и нескольких легковушек. Как сообщает РИА ФАН, авария произошла в субботу днем, в районе съезда на Васильевский остров.

Отмечается, что никто из людей в аварии не пострадал. У элитной иномарки оказался разбит капот.

Добавим, что итальянская компания выпустила всего 250 автомобилей этой модели. Пять из них были предназначены российским клиентам.

.

Подробнее читайте на ...

lamborghini huracan avio питере спровоцировал массовую аварию

Камера запечатлела момент ДТП с Lamborghini Huracan в Петербурге. Видео

Не уступил: легковой автомобиль Renault Logan протаранил спорткар Lamborghini Huracan на перекрестке в Санкт-Петербурге. Момент дорогостоящего дорожно-транспортного происшествия зафиксировала камера уличного наблюдения. vesti.ru »

2020-07-03 17:06

Фото: abnews.ru

Lamborghini Huracan папы Римского ушел на торгах за 715 тыс. евро

Спорткар Lamborghini Huracan, изготовленный на заказ для папы Римского Франциска, ушел на торгах Sotheby’s за 715 тыс. евро. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения автопроизводителя. abnews.ru »

2018-05-13 11:37

Lamborghini Huracan Папы Римского был продан на аукционе в Монако за €715 тысяч

Lamborghini Huracan, подаренный Папе Римскому Франциску, был продан на торгах аукционного дома Sotheby's в Монако за €715 тыс. Об этом сообщает агентство ANSA.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-13 06:07

Новый Lamborghini Huracan станет гибридным

В недалеком прошлом производитель из Санта-Агаты наотрез отказывался даже задумываться о возможности применения электрических силовых установок на своих суперкарах. Однако, времена меняются, и новое поколение Lamborghini Huracan все же получит электрический "бонус" к бензиновому мотору. vesti.ru »

2017-10-31 12:15

Lamborghini Huracan разгромил рекорды Porsche на Нюрбургринге

Итальянцы из Lamborghini несколько дней назад раздразнили публику информацией о некоем загадочном - и очень значимом - рекорде, который новая версия Huracan поставила на знаменитом Нордшляйфе. Теперь выяснилось, что рекорд оказался абсолютным. vesti.ru »

2017-03-02 18:24

Lamborghini Huracan заступил на службу в аэропорт

В принципе, для выполнения функций Follow me-кара достаточно любой дешевой малолитражки, а не суперкара с мотором V10. Но в итальянской Болонье, как нигде, знают толк в автомобильной моде - сказывается близость завода Lamborghini. vesti.ru »

2016-11-21 09:15

Lamborghini Huracan потерял крышу и полный привод

Компания Lamborghini на международной выставке в Лос-Анджелесе представила очередное пополнение семейства Huracan. Предполагается, что Huracan LP 580-2 Spyder займет в линейке промежуточное положение между заднеприводным купе и полноприводным родстером. vesti.ru »

2016-11-16 12:24

Фото: lenta.ru

Lamborghini Huracan GT3 одержал первую победу в гоночном сезоне

Автомобиль Lamborghini Huracan GT3 одержал победу в первом этапе гоночной серии ADAC GT Masters. Соревнования проходили на трассе Ошерслебен в Германии. На первую ступень пьедестала поднялись два пилота австрийской команды Grasser Racing Team: Рольф Инайхен и Кристиан Энгельхарт. lenta.ru »

2016-04-19 18:09

Фото: lenta.ru

40 Lamborghini Huracan примут участие в чемпионатах класса GT

40 автомобилей Lamborghini Huracan GT3 станут участниками чемпионатов класса GT по всему миру. После дебюта в американском кубке WeatherTech SportsCar гоночные команды будут соревноваться в Спринтерском кубке серии Blancpain GT на международной гоночной трассе в итальянском Мизано. lenta.ru »

2016-04-13 14:48