Результатов: 66

Непредсказуемый кроссовер. В каких случаях полный привод становится опасным

Полноприводные автомобили обладают лучшей проходимостью по сравнению с обычными, но в некоторых случаях они преподносят опасные сюрпризы. aif.ru »

2022-12-15 03:05

Китайцы уже не демпингуют: обзор кроссоверов из Поднебесной

Китайские автопроизводители уже не демпингуют: их кроссоверы постепенно избавляются от репутации сверхдешевых. Более того, они готовы составить конкуренцию уже не только азиатским, но и европейским брендам. vesti.ru »

2021-7-27 14:41

Почему спортивные автомобили до сих пор делают заднеприводными?

Классическая схема компоновки машины имеет массу недостатков. Почему же она до сих пор применяется на премиальных марках? aif.ru »

2021-7-23 06:51

Старые добрые универсалы: что еще можно найти на российском рынке

Вездесущие кроссоверы почти полностью вытеснили с российского рынка старые добрые универсалы. Однако найти несколько "бойцов" на любой вкус и кошелек еще можно. Какие есть варианты? vesti.ru »

2021-7-20 13:23

К5 и Camry: звезд с неба не хватают, зато хорошо продаются

Золотая середина для многих автолюбителей – это седаны D-класса. Они еще не дорогой "бизнес-сегмент", но и уже не "бюджетники". Иван Зенкевич рассказал об интересных новинках, которые появились на нашем автомобильном рынке в этом подклассе. vesti.ru »

2021-7-6 16:05

Лето без крыши: сравнение трех новых кабриолетов

Лето – время кабриолета. Получились почти стихи. Специально для любителей привлекать всеобщее внимание на дорогах, Иван Зенкевич сделал подборку моделей, официально представленных в России совсем недавно. vesti.ru »

2021-6-15 16:12

Новинки 2021 года: сравнение трех среднеразмерных кроссоверов

Все новое – хорошо забытое старое. И это совсем не противоречит предсказаниям футурологов, которые прочат нам полный отказ от мощных и "прожорливых" машин. Но это в будущем. А пока большой внедорожник – по-прежнему мечта многих автомобилистов. vesti.ru »

2021-6-1 16:20

"Партизаны автомира": три заряженных модели гольф-класса

Иван Зенкевич тестирует "партизан автомобильного мира" – модели, которые внешне ничем не отличаются от своих собратьев, но прячут под капотами мощные двигатели. vesti.ru »

2021-5-25 16:05

Корабли большого плавания: сравнение трех новых кроссоверов

Многие автолюбители уверены: чем больше машина, тем она лучше и надежнее. Не будем спорить, а лучше расскажем про новинки в классе больших кроссоверов. У Ивана Зенкевича как раз готов обзор. vesti.ru »

2021-4-27 13:53

«Залочить» до смерти. Что быстро убивает полноприводную трансмиссию

Водители иногда нарушают предписания производителей и вынуждают технику работать в критических режимах. Часто это приводит к поломкам. aif.ru »

2021-4-23 09:49

Нашествие из Поднебесной: три новых китайских кроссовера

Российский автомобильный рынок постепенно завоевывают гости из Поднебесной, причем в основном китайские производители предлагают именно кроссоверы, как самый популярный сегодня кузов. Основные баталии развернулись в самом массовом и бюджетном компактном сегменте. Но и среди среднеразмерников борьба не менее напряженная. vesti.ru »

2021-4-13 14:20

Автомобили "не как у всех". Обзор трех компактных кроссоверов

Компании Subaru, Jeep и Jaguar представили свои обновленные компактные кроссоверы. Впрочем, машины получились "нишевые", то есть подойдут и понравятся не каждому автомобилисту. vesti.ru »

2021-4-6 14:13

Настоящие внедорожники: обзор новинок

Настоящих внедорожников на рынке все меньше: они уступают место кроссоверам. Но и у них немало поклонников, поскольку в России есть где применить их способности. В обзоре – новинки от трех брендов. vesti.ru »

2021-3-30 13:35

Удачное сочетание: дебют трех новых спортивных лифтбеков в России

Кроссоверы – это стильно, модно, молодежно, но далеко не всем водителям они нравятся внешне, этакие приподнятые батончики. Спортивный вид плюс практичность – удачное сочетание. Именно поэтому на рынке лифтбеков становится все больше. vesti.ru »

2021-3-23 14:05

Мода есть мода, главное не переоценить: сравнение трех "внедорожных" авто

Главный тренд в автомобильной моде – "кроссоверность". То есть нужно быть похожим на кроссовер, даже если машина им не является. Подобных "кроссоверных" модификаций на рынке будет все больше и больше. vesti.ru »

2021-3-16 15:52

Солидные "бизнесмены": сравнение трех обновленных моделей

Седаны бизнес-класса – это автомобили, на которые равняются другие модели. Тут, как говорится, все на уровне. Несмотря на эпоху кроссоверов, бизнес-класс не собирается сдавать свои позиции. И обновленные модели это лишний раз подтверждают. vesti.ru »

2021-3-2 10:28

Мал, да удал: сравнение трех трехдверных внедорожников

Внедорожники не всегда большие машины. Некоторые бренды выпускают и более компактные, трехдверные варианты. И тут выбор есть и по ценам, и по двигателям, и по комплектациям. А что важнее, каждый решает сам. vesti.ru »

2021-2-16 15:56

Дело вкуса: сравнение трех новых 7-местных кроссоверов

В России подобные машины ценят. Семиместные кроссоверы не подразумевают адреналин. Выбор есть, и неплохой. Кроме того, для многих важен семиместный салон, который предлагают все три модели. А остальное – дело вкуса. vesti.ru »

2021-2-9 14:36

Тест-драйв: выбираем среднеразмерный кроссовер

Среднеразмерный кроссовер – довольно популярный подкласс машин: проходимость лучше, чем у седана, а габариты меньше, чем у внедорожника. В центре внимания три новинки, представленные на российском рынке совсем недавно. vesti.ru »

2020-11-24 17:28

Машины под задний привод? Зачем автобренды начали преклоняться перед сексуальными меньшинствами

Почти все подразделения крупных компаний на Западе выступили с официальной поддержкой нетрадиционных семейных ценностей. Но маркетологи и автовладельцы этого не оценили.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 16:30

Тянуть или толкать? Нужен ли полный привод для легковушек

На вторичном рынке попадаются машины с полноприводной трансмиссией, которая ставилась в легковые седаны премиального класса. Есть ли смысл на них тратиться? aif.ru »

2020-6-19 19:37

Acura представила самый быстрый седан в своей истории

Седану Acura TLX прошлого поколения, при всем его удобстве и надежности, отчаянно не хватало индивидуальности и агрессии, ведь по сути это Honda Accord с легкими стилистическими изменениями. Новый же TLX - это уже совсем другая машина. vesti.ru »

2020-5-29 20:27

Бекирову грозит принудительный привод, он не явился на судебное заседание – адвокат

Крымскотатарский активист Эдем Бекиров не явился на заседание, на котором "суд" планировал рассматривать уголовное дело по существу, сказал его адвокат Ислям Велиляев. gordonua.com »

2019-9-6 14:05

Обновленный BMW 1 серии получил передний привод

Немецкий автомобилестроительный концерн, компания BMW, представила новое, третье по счету поколение популярного во всем мире хэтчбека первой серии. Модель удивила не только внешними данными, но и технической начинкой. versia.ru »

2019-5-27 19:03

Неограниченная мощность. Почему задний привод авто лучше, чем передний?

Сейчас подавляющее большинство автомобилей оснащается передним приводом. Однако премиальные производители, такие как Mercedes, BMW, Cadillac и другие остаются верны заднему приводу. Почему? aif.ru »

2019-4-14 12:27

Неэтичный привод депутата Госдумы в суд

Суд в Екатеринбурге отказался санкционировать арест депутата Госдумы Вадима Белоусова по делу бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича о взятке на миллиарды рублей.  nsn.fm »

2019-3-16 22:00

Обойдемся без грязи. Нужен ли Renault Duster полный привод?

При выборе кроссовера всегда встает вопрос, какой привод покупать. Две ведущие оси помогают преодолеть на бездорожье проблемные участки. Но такие ситуации редки. Стоит ли переплачивать за это удовольствие, выясняем во время сравнительного тест-драйва aif.ru »

2018-7-20 14:26

С улицы - прямо в кино: от дворовых драк Романа Мадянова спас "привод" к Данелии

В кино Роман Мадянов "прыгнул" еще в детстве. Причем, прямо с улицы - и "прямо в руки" к Георгию Данелия. Но в театральный вуз все равно поступить удалось не сразу. О том, каков был путь к известности, на какие "грабли" он наступал, Мадянов рассказал в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-2-1 15:40

Новая Mazda6 может получить задний привод

Одно из самых популярных семейств марки Mazda со сменой поколений может полностью изменить и концепцию: в Mazda рассчитывают, что уговорят коллег из Toyota поделиться заднеприводной платформой. vesti.ru »

2017-9-25 17:12

"Горячий" Honda Civic может получить полный привод

В погоне за увеличением продаж своего хот-хэтча компания Honda может расширить семейство Civic Type R за счет еще нескольких модификаций. Некоторые из них могут вывести "тупер" в совершенно новый класс спорткаров. vesti.ru »

2017-6-19 10:30

Небольшой вседорожник Hyundai все же получит полный привод

Компания Hyundai опубликовала второй по счету тизер своей грядущей европейской новинки – компактного вседорожника по имени Kona. Предположительно, он станет самым доступным кроссовером корейской марки на рынке Старого света. vesti.ru »

2017-4-28 11:30

В Dodge впервые приделали масл-кару полный привод

Компания Dodge представила давно обещанную модификацию своего суперкара Challenger, которая впервые в истории американских "мускулистых" купе получила систему полного привода. Однако, действительно полным привод у Challenger будет лишь по необходимости. vesti.ru »

2016-12-8 13:03

Супер-хэтч от Hyundai получит полный привод

Потенциально серийная модификация нашумевшего концепта Hyundai RM16 N уже проходит испытания на Нюрбургринге, но корейцы пока не определились ни с отдачей двигателя, ни с трансмиссией будущего супер-хэтча. vesti.ru »

2016-12-5 16:56

Lamborghini Huracan потерял крышу и полный привод

Компания Lamborghini на международной выставке в Лос-Анджелесе представила очередное пополнение семейства Huracan. Предполагается, что Huracan LP 580-2 Spyder займет в линейке промежуточное положение между заднеприводным купе и полноприводным родстером. vesti.ru »

2016-11-16 12:24

Dodge Challenger первым среди масл-каров получит полный привод

В Dodge полны решимости снабдить свое купе приводом на все колеса, и даже уже отправили сведения о расходе топлива полноприводной модификацией Challenger в контролирующие органы. Правда, вопреки ожиданиям, такой Challenger окажется довольно слабосильным. vesti.ru »

2016-10-28 18:22

Lada XRAY Cross получит полный привод в 2018 году

Автомобиль Lada XRAY Cross получит полный привод в 2018 году. Об этом в рамках Международного автосалона, который проходит в Москве, заявил руководитель проекта Олег Груненков. Как известно, на автомобильной выставке состоялась премьера XRAY Cross. informvest.net »

2016-8-27 12:26

"Горячий" Renault Megane может получить полный привод

Компания Renault приступила к испытаниям следующего поколения Renault Megane RS, дебют которого намечен на следующий год. Впервые попавшийся фотошпионам прототип хот-хэтча внес некоторую ясность в технические вопросы, но оставил и повод задуматься. vesti.ru »

2016-7-18 13:55