Результатов: 60

Жители США выступили против изучения арабских цифр в школе

Более половины жителей США выступают против изучения в школах арабских цифр. Таковы результаты недавнего социологического опроса, проводимого компанией Civic Science. Его результаты и реакцию экспертов на полученные результаты опубликовало издание The Independent . tvzvezda.ru »

2019-5-22 20:36

"Заряженный" Honda Civic в модификации Si представили в Нью-Йорке

На автосалоне в Нью-Йорке на днях дебютировала спортивная модификация Honda Civic 2019 модельного года, получившая приставку Si в названии. Honda Civic позиционируют как компактный автомобиль с передним приводом. nation-news.ru »

2019-4-21 15:09

Дизельная версия Honda Civic получила автоматическую коробку передач

Японская компания Honda оснастила дизельную версию седана и хетчбэка Honda Civic автоматом. Ранее Honda Civic предлагалась лишь с вариатором и только в бензиновой версии. nation-news.ru »

2018-7-26 08:33

Honda не планирует возвращать в Россию модели Civic и Accord

Японский автобренд сократил российскую линейку до двух кроссоверов и вроде как не собирается ничего менять. Новые модели Civic и Accord отечественным покупателям в ближайшее время не светят. vesti.ru »

2017-8-9 10:40

Российские продажи Honda Civic и Accord могут возобновиться

Около двух лет назад Honda основательно подрезала российский модельный ряд и переформатировала работу с дилерами – виной тому оказался весомый спад продаж. Сейчас японцы считают, что российский рынок готов начать возвращаться к прежним показателям. vesti.ru »

2017-8-8 18:45

Британский автомобильный музей обзавелся рекордной Honda Civic

Коллекция автомобильного музея в Гейдоне, Великобритания, пополнилась универсалом Honda Civic – обычной серийной моделью в одной из стандартных комплектаций. Однако, именно этот Civic является обладателем титула рекордсмена в достаточно необычной номинации и внесен в Книгу рекордов Гиннеса. vesti.ru »

2017-7-31 11:31

Honda может вернуть в Россию модели Accord и Civic

Японский автопроизводитель недавний кризис пережил с трудом: модельный ряд сократился, заказы новых машин отданы в ведение дилеров, а не импортера, а продажи от месяца к месяцу остаются скромными. Однако в компании не оставляют надежд вернуть в Россию свои некогда очень популярные модели. vesti.ru »

2017-6-23 15:47

"Горячий" Honda Civic может получить полный привод

В погоне за увеличением продаж своего хот-хэтча компания Honda может расширить семейство Civic Type R за счет еще нескольких модификаций. Некоторые из них могут вывести "тупер" в совершенно новый класс спорткаров. vesti.ru »

2017-6-19 10:30

Honda показала новый "подогретый" Civic в кузове седан и купе

Компания Honda представила новый Civic в спортивной версии Si, которая впервые получила турбомотор. Такой CIvic Si доступен как в виде купе, так и с кузовом седан. В иерархии хондовских моделей Si стоит ниже "горячей" версии Type R. vesti.ru »

2017-4-7 16:30

Полностью рассекречен серийный Honda Civic Type R

Компания Honda отметилась одной из своих самых долгожданных премьер – хот-хэтчем Civic Type R нового поколения. Он действительно стал практически точной копией недавнего прототипа, получив весьма агрессивную внешность. vesti.ru »

2017-3-7 12:00

Появились первые фото серийной Honda Civic Type R

Honda, прямо скажем, не особо спешила с презентацией "горячей" версии своего хэтчбека Civic, да и сейчас до нее остается еще несколько дней. Однако, внешность одной из самых популярных моделей японской марки секретом более не является. vesti.ru »

2017-3-6 09:58

Honda превратила Civic в турбокупе

Самой "горячей" версией Civic считается хэтчбек Type R, но на некоторых рынках Honda продает еще и "подогретую" модификацию Si. В Лос-Анджелесе японцы продемонстрировали купе Civic Si нового поколения – самое мощное и быстрое в истории "подогретых2 Civic. vesti.ru »

2016-11-16 16:17

В Иркутске ночью горел автомобиль Honda Civic

В Иркутске пожарные ликвидировали возгорание иномарки. Чрезвычайное происшествие произошло в ночь на субботу, 15 октября. В пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области сообщили, что около трех часов ночи спасатели получили информацию о возгорании автомобиля марки Honda Civic, припаркованного во дворе дома номер 54/2 на бульваре Рябикова. informus.ru »

2016-10-15 09:21

Электронный ручник стал причиной отзыва сотен тысяч Honda Civic

Американское подразделение Honda объявляет об отзыве 350 000 экземпляров Civic 2016 года выпуска в кузовах седан и купе из-за "глюка" в управляющей электронике, который теоретически может привести к аварии. vesti.ru »

2016-10-14 19:35

Официально рассекречен прототип самого "злого" Honda Civic

Компания Honda представила хот-хэтч Civic Type R. Пока, правда, в ранге концепта, но внешность хэтчбека проработана настолько детально, что концепт впору именовать предсерийным прототипом. А вот о вооружении "горячего" Civic пока остается только догадываться. vesti.ru »

2016-9-29 18:53

Состоялась европейская премьера нового Honda Civic

Американская версия нового Civic была представлена больше месяца назад, а вот европейским поклонникам пришлось дожидаться автосалона в Париже. И ведь было, чего ждать: это по-настоящему новый автомобиль во всех аспектах: новая платформа, новая моторная гамма и... радикально изменившаяся внешность. vesti.ru »

2016-9-29 11:10

Honda продемонстрировала новое поколение Civic

По данным компании-производителя, официальная премьера следующего поколения автомобилей Honda Civic для европейского рынка состоится уже в конце текущего месяца в рамках международного автосалона, который пройдет в Париже. versia.ru »

2016-9-19 13:48

Honda представила новое поколение Civic

Официальный дебют пятидверной модификации Honda Civic для европейского рынка состоится в конце месяца на Парижском автосалоне. Но уже сейчас стали известны некоторые технические нюансы и подробности списка опций. vesti.ru »

2016-9-16 11:57

Honda привезет в Париж европейскую верию Civic

Компания Honda продемонстрировала первое изображение хэтчбека Civic, предназначенного для европейского рынка. До его премьеры осталось меньше месяца, но чем именно будет отличаться Civic для Старого света от американской модификации – до сих пор загадка. vesti.ru »

2016-9-9 15:07

В Ростовской области произошло ДТП с участием маршрутки и иномарки, погиб один человек

В Кашарском районе Ростовской области произошло ДТП. Водитель не справился с управлением автомобиля Honda Civic и столкнулся с маршруткой Hyundai H1. В результате происшествия на 83 км автодороги Вешенская - Миллерово погиб один человек и шесть человек получили травмы различной степени тяжести, передает корр. ТАСС сообщение ГУ МВД региона.

В сообщении говорится, что от полученных травм скончался водитель автомобиля Honda Civic, 4 пассажира иномарки пострадали. Водитель и пассажир маршрутного транспортного средства отправлены в больницу.

kapital-rus.ru »

2016-8-6 12:39

Honda Civic Type-R записала на свой счет пять рекордов

Хот-хэтч из Японии совершил целое турне по самым известным европейским гоночным трассам. После успешного покорения "референсного" Нюрбургринга японская компания обеспечила спорткару возможность установить рекорды еще пяти треков Старого света. vesti.ru »

2016-6-15 19:55

Новая Honda Civic Type R появится уже в следующем году

Как будет выглядеть 10-е поколение Honda Civic в кузове хэтчбек, уже в целом понятно – японцы демонстрировали прототип в Женеве и не упустили случая показать его в Нью-Йорке. Производитель поделился сведениями и о будущем "заряженных" вариантов. vesti.ru »

2016-3-23 17:55

В Сети появились патентные изображения нового хэтчбека Honda Civic

Концерн Honda представил совершенно новую модель в Женеве. Новые фотографии модели говорят нам о том, что автомобиль получит оригинальный обвес и форму кузова. У модели нет сдвоенной части выхлопной трубы. informus.ru »

2016-3-16 08:26

В Сети появились патентные изображения нового хэтчбека Honda Civic

В октябре 2016 года на автосалоне в Париже будет представлен серийный хэтчбэк Honda Civic 2017. Его силовые установки - 2 варианта двигателей на бензине от 1 до 1,5 л. общей мощностью до 175 л/с. Кроме того, на рынке появится дизельный … informvest.net »

2016-3-16 01:53

В Сеть "утекли" патентные изображения нового хэтча Honda Civic

Honda уже готова пополнить семейство Civic пятидверным хэтчбеком. В Женеве его появление предварял концепт Hatchback Prototype. И вот теперь появились патентные изображения серийного хэтча. vesti.ru »

2016-3-15 13:52