Результатов: 68

Обман или лайфхак: можно ли очистить кузов с помощью автомобильной глины

Кузов автомобиля легко испачкать во время поездки. Далеко не каждое загрязнение можно удалить безопасно и эффективно при помощи подручных средств. 5-tv.ru »

2023-9-14 08:00

Эксперт дал совет, как не "убить" кузов автомобиля мойкой высокого давления

Чтобы не повредить лакокрасочное покрытие автомобиля моечным аппаратом, необходимо правильно им пользоваться. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр. life.ru »

2023-1-1 18:25

Поднявшийся при движении кузов грузовика повредил опору ЛЭП в Минеральных Водах

Опора линии электропередач получила повреждения в результате ДТП с участием самосвала в Минеральных Водах. Инцидент случился на улице 22 Партсьезда, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-9-12 20:02

Автомобиль «Яндекс. Такси» влетел под кузов фуры в Москве, двое пострадали (фото)

В ДТП с такси в Москве пострадали два человека. Авария произошла утром в среду, 17 августа, на Северо-Восточной хорде, в районе Сигнального проезда, сообщили... rosbalt.ru »

2022-8-17 10:57

На другой платформе: АвтоВАЗ начал сборку новых "Лад"

По обходной технологии на конвейере АвтоВАЗа собран кузов первой Lada Granta-2 на платформе CMF-B. Эта платформа станет родной для всех новых моделей Lada от паркетника Largus до внедорожника Niva нового поколения. vesti.ru »

2022-2-10 09:22

Предприимчивый селянин украл кузов раритетного авто с огорода в Северной Осетии

Необычная кража была совершена в селе Суадаг Алагирского района, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. В нем говорится, что 43-летний местный житель незаконно проник на огород односельчанина, когда того не … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 11:12

"Предпочитаю простой кузов": Японцы оценили достоинства неизменной "Нивы"

Некоторые жители Страны восходящего солнца высказались в пользу функционала, ретродизайна и демократичной цены. life.ru »

2021-11-7 03:47

Дешево и сердито: Какое средство лучше всего очистит кузов авто от ржавчины?

Помогут ли народные и дешевые средства в борьбе с коррозией? И стоит ли тратиться на дорогую автохимию и походы на СТО? 5-tv.ru »

2021-10-3 05:01

Причины уклонизма. Почему автомобиль начинает тянуть в сторону?

Иногда на ровной и прямой дороге машина начинает отклоняться в сторону, и ее приходится корректировать рулем. О каких неисправностях свидетельствует такое поведение? aif.ru »

2021-8-13 00:07

Фокус с исчезновением: В Петербурге кузов "газели" "перешёл" в 2D-измерение после столкновения с автобусом

"Магическое" ДТП произошло на Бассейной улице. Упавшая на дорогу часть автомобиля задела легковушку, однако информации о пострадавших не поступало. life.ru »

2021-6-21 13:47

Умели же делать: Audi для настоящих ценителей скорости

Ретро-автомобиль Audi 200 С3. Когда-то его выбирали настоящие ценители скорости. Качество сборки и оцинкованный кузов обеспечили этой "селедке" внушительный запас прочности. Умели же делать! vesti.ru »

2021-3-26 14:25

Российский блогер распилил Lada Vesta и проверил кузов на прочность

Блогер из России Александр Черкасов решил распилить Lada Vesta Cross, чтобы проверить качество сборки отечественного автомобиля и сравнить его с иностранными конкурентами. Черкасов заявил, что решился на распиливание машины, потому что захотел узнать, насколько прочен кузов. lenta.ru »

2020-11-16 19:35

Как часто надо мыть машину летом?

Эксплуатация машины в теплое время года связана с рядом особенностей, которые оказывают негативное воздействие на лакокрасочное покрытие кузова. Можно ли от них защититься с помощью еженедельных моек? aif.ru »

2020-8-26 18:32

В Сочи кузов самосвала рухнул на кабину грузовика, убив водителя. Видео

В результате несчастного случая на стройке в Сочи погиб 59-летний водитель самосвала. Мужчина находился в кабине грузовика в тот момент, когда на нее упал многотонный кузов. Для извлечения тела погибшего потребовалась помощь спасателей. vesti.ru »

2020-7-26 16:58

Тянуть или толкать? Нужен ли полный привод для легковушек

На вторичном рынке попадаются машины с полноприводной трансмиссией, которая ставилась в легковые седаны премиального класса. Есть ли смысл на них тратиться? aif.ru »

2020-6-19 19:37

Насколько эффективна защитная пленка для автомобиля?

Кузов машины покрывается сколами, царапинами и иными повреждениями, портящими внешний облик транспортного средства. Их можно закрашивать каждую весну или заблаговременно покрыть кузов прозрачной антигравийной пленкой. Что лучше? aif.ru »

2020-5-30 01:50

До зеркального блеска. Как правильно мыть машину своими руками?

Не секрет, что бесконтактная мойка с помощью «керхера» справляется с застарелыми пятнами на кузове хуже ручной. Иногда приходится брать губку с тряпкой и оттирать налет специальным шампунем, а так же химическими средствами. aif.ru »

2020-5-6 00:04

Правда ли, что полироли борются с царапинами на кузове?

Весной водители уделяют много внимания своим машинам. После мойки речь всегда заходит о полировке потускневшего кузова. Когда к ней можно приступать, и насколько она эффективна? aif.ru »

2020-5-1 23:27

Страшная авария на Петербургском шоссе: иномарку разорвало пополам

Страшная авария на Петербургском шоссе произошла в первой половине дня. Недалеко от поворота на Витебский проспект иномарка врезалась в столб. Удар был такой силы, что кузов машины разорвало пополам. vesti.ru »

2020-3-3 17:08

Кузов маршрутки разорвало после столкновения с автобусом в Красноярске

Шесть человек получили травмы в столкновении двух автобусов в Красноярске. Спровоцировал же серьезную аварию, по данным регионального управления ГИБДД, водитель легковушки. Эту версию подтверждает и запись с камеры регистратора. vesti.ru »

2019-11-25 12:56

Индийский мотоциклист влетел в кузов грузовичка и остался невредим. Видео

В индийском городе Кожикоде мотоциклист на большой скорости врезался в грузовичок и влетел в его кузов. К удивлению очевидцев, водитель двухколесного транспортного средства практически не пострадал. vesti.ru »

2019-9-9 14:09

В Санкт-Петербурге спроектировали кузов внедорожника для крупнейшего китайского автоконцерна

Заказ холдинга BAIC (Beijing Automotive Industry Holding Co., Ltd) по перепроектированию кузова нового автомобиля был выполнен петербургскими инженерами-конструкторами на собственной цифровой платформе, которая была признана уникальной на конкурсе «Лучшие цифровые проекты ЕАЭС». kapital-rus.ru »

2019-1-21 16:49

Случай на затопленных улицах Багдада: бульдозер сливает воду в кузов грузовика, но она стекает назад

В сети опубликована видеозапись из Багдада, на которой запечатлено, как бульдозер собирает ковшом воду и выливает её в грузовик, после чего вся жидкость моментально снова оказывается на земле. Позже выяснилось, что это вовсе не тщетные попытки коммунальщиков избавится от луж: в кузове остаются камни, которые и собирают ковшом, чтобы те не забили канализацию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 18:19

Хозяин автомобиля устал его ремонтировать и нанёс на кузов летопись всех поломок

Эстонец, имя которого не называется, приобрёл автомобиль BMW. Это был выставочный образец с пробегом 12 тыс. км. Но радоваться автолюбителю пришлось недолго. Его ожидали поломка за поломкой, пишет auto. life.ru »

2018-11-12 11:14

Самосвал «потерял» кузов на Вантовом мосту в Петербурге

Необычное дорожно-транспортное происшествие случилось на Вантовом мосту в Ленобласти: самосвал потерял кузов. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. riafan.ru »

2018-10-1 08:34

Неожиданно поднявшийся кузов самосвала снес мост на Ярославке

В Пушкинском городском округе Московской области наземный пешеходный мост обрушился после наезда грузовой автомашины. Из-за ЧП движение по Ярославскому шоссе в районе Пушкино заблокировано в обе стороны. vesti.ru »

2018-7-31 11:34

Кузов самосвала "забрался" под мост у Рустави (ВИДЕО)

Кузов от самосвала бункерного типа неизвестным образом отделился от машины, перевернулся на торец и застрял под мостом на скоростной трассе у Рустави. Видеозапись необычного инцидента опубликована в соцсетях. В результате кузов … vestikavkaza.ru »

2018-6-27 16:34

Коррозия: способны ли преобразователи ржавчины спасти кузов

Небольшая царапина или скол на кузове плюс воздух, вода, реагенты здравствуй, коррозия. Помогут ли преобразователи ржавчины спасти кузов и сэкономить на ремонте? ntv.ru »

2018-5-26 14:41

Оторвавшийся кузов фуры прилетел в лоб легковушки в Москве: видео

На камеру видеорегистратора автомобиля попал момент, когда у двигавшейся по встречному направлению фуры оторвался кузов и прилетел прямо в лобовое стекло легковушки. К счастью, водитель не пострадал и сам опубликовал запись на канале в YouTube, назвав ее Неудачный день . tvzvezda.ru »

2018-4-7 17:05

Кузов мусора опрокинулся на Митрофаньевском шоссе

Митрофаньевское шоссе засыпало мусором, сообщают лчевидцы. Авария произошла днем, опрокинулся кузов грузовика, перевозившего отходы. Из-за случившегося... rosbalt.ru »

2018-2-14 17:00

Россиянин украл и сдал на металлолом еще горячий кузов сгоревшего автомобиля

Житель Калининграда украл и сдал на металлолом еще не остывший после пожара кузов автомобиля. Это произошло буквально через 20 минут после того, как пожарные потушили машину. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»), ему грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2017-11-27 18:10