Результатов: 9

Домохозяек предостерегли от мытья меламиновой губкой ряда поверхностей

Меламиновая губка не подходит для очистки камня и ряда других поверхностей. Такое изделие не нуждаются во вспомогательных средствах и способны удалить загрязнения без чистящих порошков и гелей. Однако из-за особенностей состава они могут повредить некоторые предметы в доме. lenta.ru »

2024-4-2 15:42

До зеркального блеска. Как правильно мыть машину своими руками?

Не секрет, что бесконтактная мойка с помощью «керхера» справляется с застарелыми пятнами на кузове хуже ручной. Иногда приходится брать губку с тряпкой и оттирать налет специальным шампунем, а так же химическими средствами. aif.ru »

2020-5-6 00:04

Житель Подмосковья решил не жаловаться на производителя батона с губкой

Житель подмосковного города Чехов Валентин Деженков не будет подавать иск к компании «Русский хлеб» после того, как купил батон с губкой. vm.ru »

2019-9-14 23:19

Мужчине продали хлеб с губкой для мытья посуды внутри в Подмосковье

В подмосковном Чехове мужчина купил необычный хлеб в нарезке. Внутри хлебобулочного изделия была фиолетовая губка для мытья посуды, сообщает 13 сентября сайт «Подмосковье сегодня». vm.ru »

2019-9-13 12:10

Иранского футболиста дисквалифицировали за штаны с Губкой Бобом

Вратаря футбольной сборной Ирана Сошу Макани дисквалифицировали на полгода после того, как в Сеть попало фото, на котором спортсмен был запечатлен в штанах с Губкой Бобом. Такое решение приняли представители местного комитета по этике. vesti.ru »

2016-6-9 13:54