Результатов: 18

В Херсонской области два человека погибли от удара дрона ВСУ по грузовику

В Херсонской области украинский беспилотник ударил по грузовику, перевозившему продукты и воду, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщил глава правительства региона Андрей Алексеенко. lenta.ru »

2024-4-4 12:45

ВСУ нанесли удар по грузовику с углем для мирных жителей в Харьковской области

Пострадал водитель автомобиля, отметил глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев tass.ru »

2024-3-28 14:53

В Ленобласти грузовику оторвало кабину после столкновения со столбом

Водитель грузового автомобиля не справился с управлением, из-за чего фура врезалась в опору освещения на федеральной трассе в Тосненском районе Ленобласти. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». nation-news.ru »

2022-1-8 20:42

Террористы выпустили противотанковую ракету по грузовику сирийской армии на севере Алеппо

На севере провинции Алеппо террористы расстреляли грузовик сирийской армии управляемой противотанковой ракетой. Об инциденте, в ходе которого погиб один сирийский военнослужащий и трое получили ранения, рассказал заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-7-28 22:13

Беспилотник США нанес удар по грузовику с продовольствием в Сирии

На юго-востоке сирийской провинции Дейр-эз-Зор недалеко от границы с Ираком беспилотник США нанес удар по грузовику с продовольствием, сообщает сирийское госагентство САНА. «Американские оккупанты нанесли с помощью беспилотника удар по грузовику с продовольствием в районе Эс-Сувейда в городе Аль-Букемаль на юго-востоке провинции Дейр-эз-Зор, что привело к уничтожению машины, пострадавших нет», приводит сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-18 13:25

Военные ВСУ выложили снятое с воздуха видео ударов по грузовику ополченцев ДНР

В сети опубликовали видео, на котором запечатлены удары киевских военных по грузовому автомобилю ополченцев непризнанной ДНР. Ролик появился на YouTube-канале боевой группы К-2 54-й бригады ВСУ. argumenti.ru »

2020-5-19 14:27

Появились видео ракетных ударов сил ДНР по грузовику и блиндажу ВСУ в Донбассе

Выложены видео, на которых запечатлено применение бойцами самопровозглашенной ДНР противотанковых ракетных комплексов (ПТУР) в зоне конфликта в Донбассе. Данные ролики доступны для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2020-3-10 16:03

На Украине раскрыли детали «адского» ракетного удара ополченцев по грузовику ВСУ

Киевские военные раскрыли подробности подрыва грузового автомобиля ВСУ в Луганской области. Согласно утверждению украинской стороны, транспортное средство было уничтожено в результате «адского удара». argumenti.ru »

2020-3-4 09:14

На Украине нашли замену выпущенному при Хрущеве грузовику

Украинская корпорация «Богдан» представила на выставке «Оружие и безопасность-2019» новый военный грузовик Богдан-3355, который должен заменить советские ГАЗ-66. Автомобиль, созданный на базе одной из моделей Hyundai, будут собирать в Черкассах, он способен перевозить груз массой до двух тонн и 23 человека в кузове. lenta.ru »

2019-10-9 18:00

Кадры ударов боевой группы ВСУ по грузовику ополченцев показал украинский офицер

В сеть выложили видео ударов киевских военных по грузовику ополченцев Донбасса. Данный ролик опубликовал на своем YouTube-канале Анатолий Штефан, офицер Вооруженных сил Украины с позывным «Штирлиц». argumenti.ru »

2019-5-17 12:13

"Внезапно": дорогу грузовику на заснеженной трассе Алтая перегородил верблюд

Один из жителей Алтайского края стал свидетелем невероятного зрелища: мужчина встретил в Кулундинской степи верблюдов. Он остановил свой грузовик и сфотографировал животных, сняв одного на видео. argumenti.ru »

2019-2-1 10:41

Грузовику "Магнита" пробило бак канализационным люком. "Разлилось 200 литров топлива". ФОТО

В Шадринске канализационный люк пробил бак большегрузному автомобилю «Ман». О происшествии на ул. К. Маркса сообщают очевидцы в сообществе «Подслушано Шадринск» соцсети «ВКонтакте». ura.ru »

2016-9-6 13:41