Результатов: 40

На МКАД перевернулся грузовик и перегородил дорогу

Грузовик опрокинулся на внутренней стороне 52-го километра МКАД, из-за этого движение оказалось сильно затруднено. Об этом сообщает департамент транспорта Москвы. Отмечается, что из пяти полос для движения доступны лишь две. lenta.ru »

2023-11-7 08:41

СМИ: Снятый с мели контейнеровоз снова перегородил Суэцкий канал

Контейнеровоз Ever Given, который 29 марта сняли с мели, вновь заблокировал Суэцкий канал, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации водной магистрали nsn.fm »

2021-3-29 17:04

Контейнеровоз Ever Green снова перегородил Суэцкий канал

Несмотря на изменение позиции, судно Ever Given, ранее заблокировавшее движение в Суэцком канале, снова село на мель, сообщает агентство Reuters со ссылкой на очевидца и источник в администрации канала incident.mk.ru »

2021-3-29 16:13

Снятый с мели Ever Given вновь перегородил Суэцкий канал

Заблокировавшее движение в Суэцком канале судно Ever Given, который сегодня удалось снять с мели, из-за сильного ветра частично развернулся и вновь встал почти поперек водной артерии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на очевидца и … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 16:07

На Кольцевой дорогу легковым авто перегородил танк

На КАД утром произошло ЧП - дорогу легковым автомобилям перегородил танк. Его везли на завод и неожиданно боевая машина съехала с платформы. К счастью водители вовремя среагировали, пострадавших нет. vesti.ru »

2020-5-15 18:28

Походка как Майбах: Певец-стритрейсер перегородил Новый Арбат для съемок клипа

Гриша Зироян, так же известный как Ziroy, в окружении люксовых автомобилей вышагивает по магистрали в час-пик, распевая рэп. 5-tv.ru »

2019-12-22 20:23

Большегруз перегородил важную трассу около Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 4 октября, ФедералПресс. В минувший четверг ночью на трассе Седанка-Патрокл в Приморском крае случилась серьезная авария. Водитель большегруза не справился с управлением, и машина перевернулась, заблокировав дорогу. fedpress.ru »

2019-10-4 05:55

Перегородил трамваю дорогу и подарил цветы: необычное проявление романтики попало на видео

В Челябинске водитель остановил свою легковушку на рельсах, перегородив трамваю дорогу и вынудив его остановиться, вошел в вагон и подарил девушке цветы, извинившись перед остальными пассажирами. vesti.ru »

2019-8-2 14:00

Полыхающий тюремный автобус перегородил трассу после столкновения с танковозом. Видео

Один человек погиб и 14 – получили травмы различной степени тяжести, в результате серьезного ДТП в Чехии, где тюремный автобус столкнулся с грузовиком, перевозившим танки, и легковым автомобилем. Последствия аварии и работу сотрудников экстренных служб сняли на видео. vesti.ru »

2019-5-2 17:40

Пьяный пешеход в Магнитогорске перегородил дорогу и попал под колеса. Видео

В Магнитогорске пьяный мужчина переходил дорогу на красный свет и был сбит внедорожником. За пару секунд до столкновения пешеход услышал звуковой сигнал — водитель нажал на клаксон — и остановился прямо перед несущимся автомобилем. vesti.ru »

2019-4-9 11:16

"Внезапно": дорогу грузовику на заснеженной трассе Алтая перегородил верблюд

Один из жителей Алтайского края стал свидетелем невероятного зрелища: мужчина встретил в Кулундинской степи верблюдов. Он остановил свой грузовик и сфотографировал животных, сняв одного на видео. argumenti.ru »

2019-2-1 10:41

Пьяный нижегородский бизнесмен "Хаммером" перегородил дорогу скорой помощи

В Нижнем Новгороде пьяный предприниматель за рулем Hummer на протяжении часа не давал проезда карете скорой помощи. Освободить дорогу удалось только прибывшим полицейским, которые усадили с трудом ворочавшего языком руководителя местной строительной компании в служебное авто. vesti.ru »

2019-1-29 16:28

Крупный крокодил перегородил дорогу машине в Австралии

Возвращавшиеся поздним вечером с работы австралийцы сняли на видео большого крокодила, который перегородил дорогу их автомобилю. Проезжую часть он освободил неохотно, после многочисленных гудков и окриков. vesti.ru »

2018-7-18 11:16

В Сочи свадебный кортеж перегородил федеральную трассу ради танца жениха — видео

В курортном микрорайоне Дагомыс в Сочи Краснодарского края свадебный кортеж перекрыл перекрёсток на федеральной трассе, чтобы жених смог станцевать. Видеоролик с камер видеонаблюдения опубликован на YouTube. life.ru »

2018-4-16 14:53

Петербуржец перегородил пол-улицы из-за ремонта в своей квартире — соседи в шоке

Мужчина расставил на проезжей части дорожные знаки и огородил участок лентой, чтобы никто вдруг не припарковался. 5-tv.ru »

2017-8-26 14:36

Голый житель Новосибирска перегородил дорогу скорой

Житель Новосибирска перегородил дорогу машине скорой помощи, после чего начал публично обнажаться. Видео было опубликовано в группе «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2017-3-6 03:41

В Красноярске водитель перегородил дорогу скорой помощи

В Красноярске на ул. Гастелло припарковавшегося во дворе таксиста с трудом уговорили пропустить машину скорой помощи. Как сообщает издание Sibnovosti, жители дома вышли на улицу и начали просить мужчину отъехать назад. Инцидент произошел в н ... regions.ru »

2017-1-23 13:46

В Красноярске водитель перегородил дорогу «скорой помощи»

В Красноярске полиция выясняет обстоятельства конфликта на дороге, в ходе которого водитель отказывался уступить проезд "скорой помощи". Демонстрирующее инцидент видео, снятое очевидцами, было выложено в соцсетях, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-1-23 11:37

Красноярский таксист перегородил дорогу скорой

В Красноярске припарковавшийся во дворе таксист некоторое время отказывался пропустить машину скорой помощи. Практически все жители дома вышли на улицу и начали просить мужчину отъехать назад. Инцидент произошел 22 января. lenta.ru »

2017-1-23 11:25