Результатов: 100

Киргиз на красном Mustang раскидал в центре Москвы пачку купюр и скрылся

Вечером 28 января уроженец Кыргызстана подъехал на красном Mustang к ресторану Uni на Малой Бронной улице. Он вышел из авто с пачкой пятитысячных купюр, раскидал их вокруг и скрылся. Очевидцы сняли последствия странной акции на видео, а некоторые даже попытались собрать деньги, но оказалось, что они фальшивые. lenta.ru »

2024-2-1 15:47

Сбежавшего с места ДТП с пострадавшей в Москве пьяного водителя Ford Mustang задержали

Полиция задержала водителя Ford Mustang, который врезался в дерево на юго-востоке Москвы и сбежал с места аварии, где пострадала пассажирка. Им оказался баскетболист Борис Спрыкин, у него выявили алкогольное опьянение, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Москве. vz.ru »

2023-8-17 09:57

В Москве задержан баскетболист, устроивший аварию на Ford Mustang и сбежавший с места ДТП

В Москве задержали 33-летнего баскетболиста Бориса Спрыгина, который, предположительно, сидел за рулём автомобиля Ford Mustang, влетевшего накануне в дерево на Подольской улице. life.ru »

2023-8-17 09:49

Лайф публикует видео момента ДТП с Ford Mustang в Москве

Баскетболист Борис Спрыгин, предположительно, сидел за рулём автомобиля Ford Mustang, который врезался в дерево на Подольской улице в Москве. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-17 23:48

В Москве водитель Ford Mustang впечатал его в дерево и сбежал без пассажирки

На юге-востоке Москвы водитель кабриолета Ford Mustang врезался в дерево и сбежал с места аварии, бросив пострадавшую пассажирку. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-16 21:58

Водоплавающий Ford Mustang с уткой на крыше задержали на Малой Невке в Петербурге

Водный патруль Комитета по транспорту Петербурга в акватории Малой Невки задержал черный Ford Mustang с желтой надувной уткой на крыше. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-5-25 11:21

Автопроизводитель Ford второй раз с начала года снизил цены на модель Mustang Mach-E

Американская компания по производству автомобилей Ford Motor второй раз с начала года снизила цены на модели Mustang Mach-E, информирует The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-5-2 20:08

В Сочи сгорели конюшни конного клуба "Мустанг"

Пожар произошёл вечером 14 февраля в конном клубе "Мустанг" в селе Нижняя Шиловка Адлерского района Сочи. По данным управления МЧС по Краснодарскому краю, сообщение поступило в 18:52, а спустя почти два часа возгорание было локализовано. life.ru »

2023-2-15 03:56

В Сочи "форд- мустанг" протаранил рейсовый автобус

В Сочи несколько человек пострадали при столкновении рейсового автобуса с легковым автомобилем. Это случилось на улице Донской. По предварительным данным, виновником стал водитель "форда". life.ru »

2023-2-2 22:47

Выживший после удара из гранатомета дагестанец отдал мечети свой спорткар Mustang

МАХАЧКАЛА, 1 февраля, ФедералПресс. Участник спецоперации из Дагестана Ибрагимхалил Гаджиев, спасший своих однополчан и из-за этого получивший ожог лица, заявил, что ему больше не нужен Mustang. Его он пожертвовал для мечети. fedpress.ru »

2023-2-1 16:11

В России представили бронированный «Мустанг»

В России представили грузовик с бронированной кабиной. Автомобиль, который построили на шасси машины семейства КамАЗ «Мустанг», показали на форуме «Армия-2022». Бронированный грузовик может нести вооружение и специальную технику. lenta.ru »

2022-8-24 20:56

Жители Петербурга сняли на видео Ford Mustang, рассекающий по Неве

Необычное плавательное средство заметили днем в среду, 29 июня, на реке Неве в Петербурге.Неизвестные инженеры превратили автомобиль Ford Mustang в транспорт,... rosbalt.ru »

2022-6-29 17:44

Женщина засняла реакцию мужа на подаренный ею Mustang и прославилась в сети

Жительница города Сентертон подарила мужу автомобиль на Рождество и прославилась в сети. На кадрах видео мужчина ищет подарок в рождественском чулке возле украшенной елки, а затем вытаскивает из него ключи от культовой машины Mustang GT. lenta.ru »

2022-1-12 15:17

Полиция США протестирует электрокары Ford Mustang Mach-E

Американская компания Ford представила полицейскую версию своего электромобиля Mustang Mach-E. Протестировать разработку взялись правоохранители штата Мичиган. riafan.ru »

2021-9-21 20:20

«Летел, едва не сбивая детей»: избивший петербуржца водитель Mustang вез арбузы теще

Вопиющий инцидент с криками и битьем стекол произошел на трассе в Петербурге. Правоохранители уже задержали подозреваемого в дебоше. 5-tv.ru »

2021-7-27 18:29

На пределе возможностей: как проходят испытания военные автомобили «Атлет» и «Мустанг»

В подмосковных Бронницах испытывают на прочность «Атлета» и «Мустанг». Так называются бронеавтомобиль и новый военный грузовик, которые скоро примут на вооружение. Через косоволновый участок синусоидального профиля по клиновым холмам ухабистой дороги. tvzvezda.ru »

2021-7-2 09:10

Дикий мустанг советской авиации: как "проклятый" Ил-18 убивал лётчиков и пассажиров

На один из первых советских турбовинтовых самолётов, способных "прыгать" из одного конца страны в другой, возлагали огромные надежды. Ил-18 ждали все — авиастроители, перевозчики и пассажиры. Но после первых полётов стало понятно — самолёт получился проблемным и слабо поддавался "дрессировке" даже опытных пилотов. life.ru »

2021-4-28 00:40

«Яндекс Go» столкновение – на одном фото ДТП вместились Мустанг Драйва, машина Такси и курьер Лавки

«Яндекс Go» так мощно объединило сервисы, что Мустанг из «Яндекс.Драйв» оказался зажат «Яндекс.Такси». На фото также попал доставщик продуктов из «Яндекс.Лавки» с арбузом. versia.ru »

2020-8-20 19:42

Арендованный Ford Mustang разбился в Москве и попал на видео

В Москве произошла авария с участием культового американского автомобиля Ford Mustang. На кадрах запечатлено ДТП с участием трех автомобилей: голубой газели, такси Skoda Rapid и поникара Ford Mustang с сине-белым дизайном, арендованным в сервисе каршеринга «Яндекс.Драйв». lenta.ru »

2020-8-20 19:13

Чтобы не рычал: сосед "запенил" выхлоп Ford Mustang монтажной пеной

Житель США, устав слушать, как соседский Ford Mustang регулярно рычит выхлопом, пошел на радикальные меры и просто залил ему (автомобилю, не соседу) в выхлоп монтажную пену. А для усиления эффекта оставил еще и соответствующее письмо с угрозами. vesti.ru »

2020-5-25 13:54

Вы недостойны. Приложение "Яндекс Драйв" выдаёт Porshe и Mustang лишь избранным

Совсем скоро у всего крупнейшего каршеринга России появится база данных о водителях. На основании этих данных там начнут решать, сколько будет стоить поездка. Правда, разделение пользователей на "лояльных" и "не очень" уже работает — одним доступны хорошие машины, другим — нет Как быть хорошим и внезапно стать плохим Читать далее... life.ru »

2019-10-1 09:55

Вы недостойны. Приложение "Яндекс.Драйв" выдаёт Porshe и Mustang лишь избранным

Совсем скоро у всего крупнейшего каршеринга России появится база данных о водителях. На основании этих данных там начнут решать, сколько будет стоить поездка. Правда, разделение пользователей на "лояльных" и "не очень" уже работает — одним доступны хорошие автомобили, другим — нет Как быть хорошим и внезапно стать плохим Читать далее... life.ru »

2019-10-1 09:55

"Форд" показал видео с электрическим кроссовером в стиле Mustang

Производитель новой модели решил разрушить стереотипы о сложностях с батареями электрокаров в холода. Компания Ford опубликовала видео с новым электрическим внедорожником Ford, который создан под влиянием культового Mustang. Читать далее... life.ru »

2019-9-6 15:28

Умер создатель Ford Mustang Ли Якокка

Бывший глава корпорации Chrysler и создатель автомобиля Ford Mustang Ли Якокка умер в возрасте 94 лет. Подробности и причины смерти пока неизвестны, отмечает издание. Ли Якокка был президентом компании Ford с 1946 по 1978 год. lenta.ru »

2019-7-3 05:52

Новейшие автомобили "Мустанг" поступят в артсоединения ЦВО в Кемеровской области

По данным пресс-службы Центрального военного округа, их применение позволит сократить время доставки личного состава и грузов для войск при выполнении учебно-боевых задач tass.ru »

2019-5-13 07:22