Результатов: 195

Петербургские дилеры получили первую партию седанов Solaris HS: названы цены

В Северной столице «Автомобильный завод АГР», который ранее принадлежал Hyundai, начал отгрузки автомобилей нового бренда Solaris дилерам. Пока речь идет о партии автомобилей белого цвета. В ближайшее время ожидаются поставки еще трех моделей марки. fedpress.ru »

2024-3-19 14:10

Дилеры сворачивают скидки на китайские авто: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 18 марта, ФедералПресс. В России у дилеров заканчиваются скидки на китайские автомобили. По прогнозам, выгодных предложений скоро не останется, и цены вновь начнут расти. fedpress.ru »

2024-3-18 07:56

Замерзающие дворники и слабая батарея: Владельцы и дилеры назвали зимние проблемы китайских авто в России

Доля китайских автомобилей на российском рынке с июня 2023 года превышает 50% от общего числа новых автомобилей, причём более 70% опрошенных оценивают свой опыт владения китайским автомобилем как позитивный. life.ru »

2024-3-14 10:00

Эксперт рассказал, почему дилеры снизят цены на авто 2022–2023 годов выпуска

Современный автомобильный рынок России сталкивается с новыми вызовами. Из-за введения санкций западные бренды покинули страну, и сейчас их уже сложно найти.... rosbalt.ru »

2024-1-22 18:57

Автоэксперт Кадаков решил, что дилеры скоро начнут предоставлять скидки на машины

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков рассказал, что автодилеры закупили слишком большое количество машин и не могут их продать. По его мнению, это приведет к различным скидкам и хорошим условиям от продавцов авто. fedpress.ru »

2024-1-20 13:38

Дилеры: Российский авторынок на 50% состоит из китайских брендов

Автомобильный рынок России сейчас на 50% состоит из китайских брендов, в стране продаются машины около 60 марок из Китая, сообщил президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» Алексей Подщеколдин на пресс-конференции в «Россия Сегодня» nsn.fm »

2024-1-18 12:55

Дилеры пообещали поставить в Россию новые китайские автомобили

Автодилеры Москвы пообещали поставить в Россию для продажи в 2024 году новые компактные кроссоверы Hozon Auto — электрические автомобили Neta X nsn.fm »

2023-12-29 12:56

Дилеры стали продавать новую модель «Москвича» дешевле официальных цен

Крупные российские автодилеры стали продавать новую модель «Москвича» дешевле указанной на официальном сайте стоимости. Лифтбек «Москвич 6» в базовой версии можно приобрести по цене от 2,4 миллиона рублей при условии покупки за наличные. lenta.ru »

2023-12-20 12:59

Дилеры спрогнозировали рост цен на автомобили на 25% в следующем году

В следующем году автомобили в России подорожают на 10–25%, рост цен ожидается почти во всех сегментах, говорят опрошенные Forbes дилеры. По их словам, большинство производителей думали поднять цены еще в 2023 году, но не хотели «остаться с повышенной ценой в одиночестве». forbes.ru »

2023-12-7 16:04

Хитрые казанские дилеры наняли наркокурьера-инвалида в надежде, что того не заподозрят

Появились подробности по делу баскетболиста-колясочника из Уссурийска, которого задержали с 20 килограммами мефедрона. Оказалось, что наркодилеры специально наняли на работу инвалида, потому что такой агент, по их мнению, не вызвал бы подозрений. Об этом сообщает Telegram-канал SHOТ. life.ru »

2023-12-6 12:19

Дилеры ответили на вопрос о возможности появления в России Tesla Cybertruck

Российские автодилеры могут ввозить Tesla Cybertruck в страну параллельным импортом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собеседников в автомобильной индустрии. Директор «Авилон Электро» Сергей Мелюх рассказал агентству, что автомобиль будет ввезен в страну сразу, как только появится такая возможность. lenta.ru »

2023-12-2 13:28

Российские дилеры отказались от параллельного импорта автомобилей

Объединенные одной управляющей компанией дилеры «Автодом» и «Автоспеццентр» решили закрыть направление поставок автомобилей по параллельному импорту. Такое решение продавцы объяснили высокой ценой поставок и сокращением спроса на ввезенные из-за рубежа автомобили премиальных марок. lenta.ru »

2023-11-15 17:23

В России дешевеют машины с пробегом: дилеры устраивают распродажи

ВЛАДИВОСТОК, 15 ноября, ФедералПресс. С ростом предложения подержанных авто стоимость машин с пробегом перестала расти. Для поддержания спроса дилеры снижают цены и готовы устраивать распродажи. fedpress.ru »

2023-11-15 06:13

Дилеры предупредили о сокращении выбора автомобилей в РФ

Как сообщает gazeta. ru, Минпромторг (Министерство промышленности и торговли Российской Федерации) внес изменения в правила ввоза авто в Россию по параллельному импорту. Начиная с октября лишь официальные дилерские центры смогут продавать автомобили тех марок, которые уже представлены в РФ. kapital-rus.ru »

2023-9-28 22:17

Дилеры прогнозируют подорожание легковых машин в России на 30% в 2023 году

В России продолжат дорожать новые легковые машины. Ожидается, что за 2023 год рост цен составит 30% в годовом выражении. Об этом заявил вице-президент и исполнительный директор профильной ассоциации «Российские автомобильные дилеры» Вячеслав Жигалов. ridus.ru »

2023-9-26 09:25

Дилеры спрогнозировали рост цен на легковые авто на в России

Вице-президент и исполнительный директор профильной ассоциации «Российские автомобильные дилеры» Вячеслав Жигалов заявил, что в России продолжится рост цен на новые легковые машины social.mk.ru »

2023-9-26 07:25

«Автодом»: дилеры получили обходной доступ к сервисным программам VW и BMW

Несмотря на официальное ограничение доступа к сервисным программам концернов Volkswagen (владеет брендами Audi, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, Seat, Skoda) и BMW, российские автодилеры получили доступ к необходимому программному обеспечению, заяви управляющий директор бренда Audi ГК «Автодом» Алексей Кирдяшов в беседе с nsn.fm »

2023-8-22 15:43

Российские дилеры собрались судиться с Renault за долю в «АвтоВАЗе»

Ассоциация Российские автомобильные дилеры (РОАД) собралась судиться с французской компанией Renault за право на выкуп доли в концерне «АвтоВАЗ». Организация будет претендовать на собственность европейской фирмы в связи с ее уходом с российского рынка. lenta.ru »

2023-8-21 17:17

Российские дилеры остались без софта к автомобилям Audi и BMW

Известные немецкие автоконцерны BMW и Audi ограничили российским дилерам доступ к программному обеспечению, необходимому для прошивки электронных агрегатов машин. Обновлённый софт не поставляется в РФ уже два месяца, рассказали в одном из центров по продаже иномарок. Об этом сообщает газета "Известия". life.ru »

2023-8-21 04:22

Российские дилеры остались без софта к автомобилям Audi

Известный немецкий автоконцерн Audi ограничил российским дилерам доступ к программному обеспечению, необходимому для прошивки электронных агрегатов машин. Обновлённый софт не поставляется в РФ уже два месяца, сообщили в одном из центров по продаже иномарок. life.ru »

2023-8-21 04:22

Российские дилеры оказались окончательно отрезаны от ПО Mercedes-Benz

Отечественные дилеры оказались окончательно отрезаны от программного обеспечения немецкого концерна Mercedes-Benz. Это спровоцирует многократное увеличение сроков ремонта. Российские дилеры также будут лишены возможности прибегать к онлайн-системам и сервисам, которые помогали осуществлять техническое обслуживание и диагностировать поломки. ridus.ru »

2023-8-14 08:31

Российские дилеры остались без ПО Mercedes-Benz

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz полностью отключил российских дилеров от своего программного обеспечения. Об этом пишет газета "Известия", ссылаясь на представителей компании и пресс-службу дистрибьютора концерна в России "МБ Рус". life.ru »

2023-8-14 06:21

Российские дилеры пожаловались на поставку недоукомплектованных Lada Vesta

Большая часть Lada Vesta NG поступают российским автодилерам недоукомплектованными. Порядка 60-70 процентов машин, которые отгружает производитель, не оснащены кнопками ГЛОНАСС и рамкой щитка приборов. lenta.ru »

2023-7-19 15:13

«Отказ от BMW и корейцев»: Дилеры оценили готовность россиян пересесть на китайские машины

Генеральный директор АВТОDOM Подписка Максим Шишко заявил, что дольше всех «сопротивляется» средний ценовой сегмент.  nsn.fm »

2023-7-14 12:25

Дилеры снизили цены на автомобили «АвтоВАЗа» после получения предупреждения от компании

В России дилеры снизили цены на продукцию «АвтоВАЗа» после того, как компания пригрозила остановить поставки автомобилей. Цены были снижены на автомобили Lada Vesta NG. versia.ru »

2023-7-10 15:35

Дилеры снизили цены на автомобили после предупреждения «АвтоВАЗа»

Российские дилеры снизили цены на Lada Vesta NG после того, как глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов пригрозил отрезать их от поставок автомобилей. Сейчас стоимость обновленной модели в шоурумах соответствует рекомендованной производителем и составляет 1 239 000 рублей, а некоторые салоны даже готовы продать машину дешевле. lenta.ru »

2023-7-10 12:27

Российские дилеры оценили рост цен на автомобили

В ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) считают, что рост цен на машины продолжится на фоне снижения курса рубля. В профессиональном объединении участников рынка уточнили, что резкого скачка цен не будет, но повышение стоимости новых машин повлечет за собой и изменения на рынке автомобилей с пробегом. lenta.ru »

2023-7-4 17:49

Дилеры из Иркутской области сделали тайник в пне и прятали в нем наркотики

ИРКУТСК, 29 июня, ФедералПресс. Приговор вынесли двоим наркоторговцам из города Шелехова – молодых людей признали виновными в распространении запрещенных веществ на территории Иркутской области. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-6-29 08:36

Дилеры Bosch в России и Белоруссии обвинили компанию в "терроре" с огромными штрафами

Бывших дилеров Bosch в РФ и Республике Беларусь принуждают снимать и ликвидировать вывески с логотипом компании. Тем, кто не хочет этого делать, угрожают штрафом в 100 000 рублей, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-21 22:03

Российские дилеры обвинили хакеров в задержке выдачи оплаченных автомобилей

Клиенты крупных российских автодилеров пожаловались на серьезные задержки при выдаче предоплаченных машин. Проблема возникла из-за длительного оформления электронных паспортов (ЭПТС) на ввезенные иномарки. lenta.ru »

2023-6-2 15:27

Российские дилеры заявили о нехватке деталей для популярных автомобилей

Руководители крупных российских дилерских компаний заявили о дефиците запчастей для популярных автомобильных марок. Самые большие проблемы испытывают с поставками блоков управления, коробок передач, ABS и подушек безопасности. lenta.ru »

2023-5-18 19:02

Российские дилеры потребовали от Renault 8,5 миллиардов рублей за уход из РФ

Дилеры из России направили руководству французского автомобильного концерна Renault письмо с обращением о необходимости вернуть им денежные средства, утерянные в связи с тем, что корпорация покинула российский рынок, передает «РИА Новости» со ссылкой на ассоциацию «Российские автомобильные дилеры» (РОАД). ridus.ru »

2023-5-11 11:53

Дилеры рассказали о ситуации с автомобилями Lada в России

14 апреля на сайте издания AutoNews появилось сообщение, в котором утверждается, что автодилеры пожаловались на дефицит автомобилей Lada. Однако ситуация с автомобилями от компании «АвтоВАЗ» частично не подтвердилась. lenta.ru »

2023-4-14 16:42

Дилеры в Ингушетии смешивали героин с сахаром

Прокуратура Ингушетии предъявила обвинение двум жителям в том, что они намеревались сбывать героин и при этом разбавляли его тростниковым сахаром. mirnov.ru »

2023-4-7 09:45

В Ингушетии дилеры распространяли героин, смешанный с сахаром

Прокуратура Ингушетии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу двух жителей республики, подозреваемых в распространении героина, смешанного с сахаром, сообщило надзорное ведомство региона. ridus.ru »

2023-4-3 13:01

Дилеры спрогнозировали бурный рост продаж китайских автомобилей в России

В 2023 году продажи новых китайских автомобилей в России увеличатся до 250 тысяч штук. Дилеры прогнозируют, что доля китайских машин на российском рынке вырастет почти в два раза, с 18 до 32 процентов. lenta.ru »

2023-3-31 12:05