Российские дилеры остались без софта к автомобилям Audi

2023-8-21 04:22

Известный немецкий автоконцерн Audi ограничил российским дилерам доступ к программному обеспечению, необходимому для прошивки электронных агрегатов машин. Обновлённый софт не поставляется в РФ уже два месяца, сообщили в одном из центров по продаже иномарок.

Подробнее читайте на ...

российские дилеры остались софта автомобилям audi

Фото: lenta.ru

Российские дилеры отказались от параллельного импорта автомобилей

Объединенные одной управляющей компанией дилеры «Автодом» и «Автоспеццентр» решили закрыть направление поставок автомобилей по параллельному импорту. Такое решение продавцы объяснили высокой ценой поставок и сокращением спроса на ввезенные из-за рубежа автомобили премиальных марок. lenta.ru »

2023-11-15 17:23

Фото: lenta.ru

Российские дилеры собрались судиться с Renault за долю в «АвтоВАЗе»

Ассоциация Российские автомобильные дилеры (РОАД) собралась судиться с французской компанией Renault за право на выкуп доли в концерне «АвтоВАЗ». Организация будет претендовать на собственность европейской фирмы в связи с ее уходом с российского рынка. lenta.ru »

2023-08-21 17:17

Российские дилеры остались без софта к автомобилям Audi и BMW

Известные немецкие автоконцерны BMW и Audi ограничили российским дилерам доступ к программному обеспечению, необходимому для прошивки электронных агрегатов машин. Обновлённый софт не поставляется в РФ уже два месяца, рассказали в одном из центров по продаже иномарок. Об этом сообщает газета "Известия". life.ru »

2023-08-21 04:22

Российские дилеры оказались окончательно отрезаны от ПО Mercedes-Benz

Отечественные дилеры оказались окончательно отрезаны от программного обеспечения немецкого концерна Mercedes-Benz. Это спровоцирует многократное увеличение сроков ремонта. Российские дилеры также будут лишены возможности прибегать к онлайн-системам и сервисам, которые помогали осуществлять техническое обслуживание и диагностировать поломки. ridus.ru »

2023-08-14 08:31

Российские дилеры остались без ПО Mercedes-Benz

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz полностью отключил российских дилеров от своего программного обеспечения. Об этом пишет газета "Известия", ссылаясь на представителей компании и пресс-службу дистрибьютора концерна в России "МБ Рус". life.ru »

2023-08-14 06:21

Фото: lenta.ru

Российские дилеры пожаловались на поставку недоукомплектованных Lada Vesta

Большая часть Lada Vesta NG поступают российским автодилерам недоукомплектованными. Порядка 60-70 процентов машин, которые отгружает производитель, не оснащены кнопками ГЛОНАСС и рамкой щитка приборов. lenta.ru »

2023-07-19 15:13

Фото: lenta.ru

Российские дилеры оценили рост цен на автомобили

В ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) считают, что рост цен на машины продолжится на фоне снижения курса рубля. В профессиональном объединении участников рынка уточнили, что резкого скачка цен не будет, но повышение стоимости новых машин повлечет за собой и изменения на рынке автомобилей с пробегом. lenta.ru »

2023-07-04 17:49

Фото: lenta.ru

Российские дилеры обвинили хакеров в задержке выдачи оплаченных автомобилей

Клиенты крупных российских автодилеров пожаловались на серьезные задержки при выдаче предоплаченных машин. Проблема возникла из-за длительного оформления электронных паспортов (ЭПТС) на ввезенные иномарки. lenta.ru »

2023-06-02 15:27

Фото: lenta.ru

Российские дилеры заявили о нехватке деталей для популярных автомобилей

Руководители крупных российских дилерских компаний заявили о дефиците запчастей для популярных автомобильных марок. Самые большие проблемы испытывают с поставками блоков управления, коробок передач, ABS и подушек безопасности. lenta.ru »

2023-05-18 19:02

Российские дилеры потребовали от Renault 8,5 миллиардов рублей за уход из РФ

Дилеры из России направили руководству французского автомобильного концерна Renault письмо с обращением о необходимости вернуть им денежные средства, утерянные в связи с тем, что корпорация покинула российский рынок, передает «РИА Новости» со ссылкой на ассоциацию «Российские автомобильные дилеры» (РОАД). ridus.ru »

2023-05-11 11:53

Фото: lenta.ru

Российские дилеры перестали выдавать льготные кредиты на бензиновые автомобили

Дилерские центры перестали выдавать кредиты по льготным программам с государственной поддержкой на бензиновые машины российской сборки. Представители нескольких дилеров объяснили журналистам ситуацию тем, что они не получили от Минпромторга ожидаемой компенсации денежных средств. lenta.ru »

2023-02-09 18:14

Фото: riafan.ru

Российские дилеры практически полностью распродали автомобили Lada Xray

Автомобилей модели Lada Xray в российских официальных дилерских центрах бренда практически нет в наличии, сообщила РИА Новости пресс-служба ассоциации «Российские автомобильные дилеры». riafan.ru »

2023-01-26 16:48

Фото: riafan.ru

Российские дилеры ожидают подорожания новых машин на 10% в начала 2023 года

Цены на новые автомобили в России вырастут на 10%, а товарные запасы по ушедшим с российского рынка маркам будут распроданы до конца первого квартала 2023 года, приводит ТАСС прогноз дилеров. riafan.ru »

2022-12-18 10:27

Фото: versia.ru

Российские дилеры считают продажу китайских автомобилей невыгодной

Как стало известно СМИ, китайские машины, на реализацию которых в последнее время пришлось переключиться российским автодилерам, оказались не особо выгодным товаром. versia.ru »

2022-11-11 12:06

Российские дилеры отмечают дефицит иномарок и рассчитывают на отечественные производства

В "Автовазе" сообщили, что дилеры отечественного бренда работают в плановом режиме, а отгрузки с завода осуществляются регулярно tass.ru »

2022-10-29 10:06

Фото: riafan.ru

Российские дилеры спрогнозировали дефицит автомобилей в 2022 году

Дефицит автомобилей в российских дилерских центрах продолжится в первом квартале следующего года, заявили в ассоциации «Российские автомобильные дилеры». riafan.ru »

2021-12-09 09:34

Фото: nation-news.ru

Российские дилеры назвали цены на новое поколение Volkswagen Polo

Новый седан Volkswagen Polo уже стал доступен к заказу в России. Стоимость автомобиля была озвучена российскими дилерами Volkswagen в России. nation-news.ru »

2020-05-19 02:56