Новости


Audi объявила цены на кроссовер SQ5 в России - Продажи начнутся летом 2017 года

Компания Audi объявила российские цены на кроссовер SQ5. Об этом автопроизводитель сообщил в понедельник. В базовой комплектации стоимость автомобиля составил 4,1 тыс. рублей. Продажи SQ5 в России начнутся летом текущего года.

Audi представит концепт-кар Q8 на январском автосалоне в Детройте - Сочетает черты стиля купе и автомобилей сегмента SUV

Audi представит концептуальную модель Audi Q8 на Североамериканском международном автосалоне (NAIAS) в Детройте, который пройдет в январе 2017 года. Об этом в компании сообщили в четверг. Концепт-кар сочетает стиль купе и традиционные для сегмента SUV вместительность и универсальность, отмечают в компании.

Audi объявила цены на A5 и S5 Sportback в России - В трех линиях исполнения

Audi объявила цена на Audi A5 Sportback и S5 Sportback. Об этом в компании сообщили в четверг. Цена на A5 Sportback составит 2,35 млн рублей в базовой комплектации. На S5 – 3,85 млн рублей. Обе модели доступны в трех линиях исполнения: Comfort line, Sport line и Design line.

Audi A3 Cabriolet будет стоит от 2,04 млн рублей - В двух комплектациях

Автомобили Audi A3 Cabriolet будут продаваться в России от 2,04 млн рублей. Об этом российское представительство Audi сообщило во вторник. Audi A3 Cabriolet будет представлен в двух комплектациях. В каждом из них двигатель с объемом 1,4 литра и мощностью 150 лошадиных сил.

Лучшее

Умерла заслуженная артистка России Мария Скуратова

На 91-м году жизни умерла актриса Центрального академического театра Российской армии (ЦАТРА), заслуженная артистка России Мария Скуратова. Это произошло в воскресенье. О трагедии сообщили в пресс-службе театра.

Российские дилеры остались без софта к автомобилям Audi

Известный немецкий автоконцерн Audi ограничил российским дилерам доступ к программному обеспечению, необходимому для прошивки электронных агрегатов машин. Обновлённый софт не поставляется в РФ уже два месяца, сообщили в одном из центров по продаже иномарок.

Актуальное

Audi начала принимать заказы на обновленные A3 Sedan и A3 Sportback - Цена - от 1,629 млн рублей

Стартовал прием заказов на обновленные A3 Sedan и A3 Sportback. Об этом в пятницу сообщила компания Audi Russia. Стоимость автомобилей начинается от 1,629 млн рублей. За эти деньги можно приобрести Audi A3 sportback 1.

В России представили новую Audi R8 - Самую быструю серийную модель в истории бренда

В России представили новый спорт-кар Audi R8 второго поколения. Об этом компания заявила в пятницу. Как отметили в Audi, автомобиль стал самой мощной и быстрой серийной моделью в истории бренда. Заказы на Audi R8 V10 plus начинаются с сентября 2015 года.