Результатов: 30

Россияне начали отказываться от оплаченных туров в Израиль

Российские туристы начали отказываться от оплаченных туров в Израиль на фоне эскалации в регионе. Почти все клиенты «Русского экспресса» аннулировали туры в Израиль, запланированные на эту неделю, сообщили в пресс-службе туроператора, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-9 15:00

Автодилеры начали задерживать выдачу уже оплаченных машин покупателям

Дилеры начали задерживать выдачу покупателям уже доставленных в Россию и оплаченных автомобилей. В задержках они винят хакеров, атаковавших российскую таможню, — без отметки об оплате таможенного сбора электронные ПТС считаются недействительными, а без них выдать машину клиенту нельзя. forbes.ru »

2023-6-3 16:29

Российские дилеры обвинили хакеров в задержке выдачи оплаченных автомобилей

Клиенты крупных российских автодилеров пожаловались на серьезные задержки при выдаче предоплаченных машин. Проблема возникла из-за длительного оформления электронных паспортов (ЭПТС) на ввезенные иномарки. lenta.ru »

2023-6-2 15:27

Россиян предупредили о риске отмены полностью оплаченных путевок

Эксперты туриндустрии рассказали о возможных последствиях резкого изменения курса рубля для российских туристов. Отмечается, что туристические компании, которые еще не рассчитались с зарубежными партнерами за предоставленные услуги, столкнулись с рядом трудностей — им придется оплачивать счета по новому курсу. lenta.ru »

2022-3-4 19:10

Невеста узнала об оплаченных матерью свиданиях с женихом и отменила свадьбу

Невеста рассказала о том, как она отменила свадьбу после того, как узнала, что ее мать оплачивала жениху свидания с ней. Ее родители настаивали на оплате всей церемонии бракосочетания. Женщина заподозрила неладное после того, как жених, который говорил, что он из бедной семьи, подарил ей дорогое кольцо на помолвку. lenta.ru »

2021-5-19 02:01

Пассажиров лишили оплаченных мест в самолете ради жены Уэйна Руни

Марк Кассен, летевший со своей семьей из Манчестера в Португалию рейсом Jet2 и заплативший 60 фунтов (более 76 долларов) за выбор мест в самолете, был вынужден переместиться на неудобные места у туалета. lenta.ru »

2018-8-10 13:56

МВД Крыма выясняет причину непредоставления оплаченных путевок в санаторий "Саки"

Директор санатория "Саки" Вадим Стрелков пояснил, что речь идет примерно о 60 туристах, которые приобретали путевки в санаторий через турагентство "Департамент туризма ССС" tass.ru »

2018-7-18 21:12

«Синие ведёрки» разошлись с приставами в оценке количества добровольно оплаченных штрафов

Координатор движения «Синие ведерки» Пётр Шкуматов в эфире НСН заявил, что судебные приставы запутались в статистике и просчитались с количеством добровольно оплаченных штрафов. nsn.fm »

2018-2-2 19:48

Порошенко рассказал об оплаченных Вашингтоном комплексах Javelin

Президент Украины Петр Порошенко подтвердил договоренность о поставках Киеву противотанковых комплексов Javelin. Об этом он сообщил в ходе заседания Совета национальной безопасности и обороны. По словам главы государства, ракеты заявлены как оборонительное вооружение и оплачены Вашингтоном. lenta.ru »

2018-1-18 03:17

МВД назвало долю оплаченных со скидкой штрафов

Подавляющую часть штрафов за нарушение правил дорожного движения - почти четыре пятых - российские автомобилисты платят со скидкой в течение 20 дней, сообщило Министерство внутренних дел России. «Всего уплачено со скидкой 65,8 млн штрафов, что составляет 78% от общего количества уплаченных административных штрафов (84,8 млн). vedomosti.ru »

2018-1-17 18:00

"Независимость" закончилась: автодилер оставил клиентов без оплаченных машин

Компания "Независимость", являвшаяся одним из крупнейших автодилеров, закрыл последние точки продажи в столице. Возмущенные клиенты сейчас штурмуют офисы в надежде узнать, где их автомобили. Многие полностью оплатили покупку, ждали несколько месяцев, но в итоге не получили ни денег, ни машин. vesti.ru »

2017-11-28 18:27

OpenEconomy, Шесть нелепых и дорогих проектов, оплаченных из бюджета и закрытых без результата

Чаще всего за провалы никто не отвечает: в 2010-м Медведев объяснял, что "система должна научиться прощать поражения"... echo.msk.ru »

2017-2-21 17:56

Часть россиян отказались от оплаченных туров после открытия Турции

Часть россиян изменила свои планы на отдых после снятия запрета на продажу туров в Турцию. Об этом сообщает портал Turism.ru, который провел опрос почти 500 человек своих читателей. В частности, 12 процентов респондентов выразили желание сдать уже ... regions.ru »

2016-7-14 14:39

Часть россиян отказались от оплаченных туров после открытия Турции

Часть россиян изменила свои планы на отдых после снятия запрета на продажу туров в Турцию. В общей сложности 35 процентов участников опроса на портале Turism. ru выразили желание посетить республику. lenta.ru »

2016-7-14 14:14

Не меньше 20 оплаченных туров в Грецию сорвались из-за задержки виз

Как минимум два десятка клиентов разных туроператоров в среду не смогли вылететь в Грецию, потому что не получили вовремя визы, при этом сорванных туров может быть больше, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. vz.ru »

2016-4-29 09:34

РСТ: Пока не меньше 20 оплаченных туров в Грецию сорвались из-за задержки виз

Не менее двух десятков клиентов различных туроператоров не смогли вылететь в Грецию, так как не получили вовремя визы, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. vedomosti.ru »

2016-4-29 08:24

Российские туристы отказываются от оплаченных путевок

Продолжающееся падение курса рубля привело не только к снижению продаж туров за рубеж, но и отказу от частично оплаченных путевок, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. utro.ru »

2015-8-24 16:35