Результатов: 32

Неделя миллиардера: автодилер Бакальчук, откровения Дурова, голодовка Варданяна

Маркетплейс Wildberries Татьяны Бакальчук запустил продажу автомобилей, суд арестовал часть площадей отеля Four Seasons Hotel Moscow Алексея Хотина, Евгений Касперский представил смартфон с операционной системой KasperskyOS, Павел Дуров в интервью Такеру Карлсону рассказал, что у него есть несколько сотен миллионов долларов, к которым он не прикасается вот уже 10 лет, а в Баку Рубен Варданян объявил голодовку. forbes.ru »

2024-4-20 11:00

Автодилер: Япония из-за санкций на машины теряет до $700 тысяч в день

Японский рынок может просесть вдвое из-за запрета на экспорт в Россию автомобилей страны восходящего солнца, считает проживающий там автодилер Александр Колевинский nsn.fm »

2023-8-9 13:23

Китайский автодилер Meilin Auto начнет торговать в РФ уже в 2023 году: какие модели появятся в салонах

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Уже в этом году крупный китайский автодилер Meilin Auto выйдет на российский рынок. Первые салоны уже готовятся к открытию. fedpress.ru »

2023-4-28 07:41

Китайский автодилер решил ввозить в Россию премиальные электрокары

Китайский дилер Meilin Auto начал принимать заказы в России. Компания собирается наладить цепочку поставок в страну премиум электрокаров от производителей Китая. Кроме того, она будет предоставлять гарантию на машины и поставлять запчасти для них. lenta.ru »

2023-4-24 13:36

Вести. Дежурная часть. Как и на сколько автодилер обманул столичных бизнесменов

В нашу программу обратился предприниматель из Москвы Игорь Тарасов, который заказал у своего бизнес-партнера поставку нескольких дорогих иномарок, а в итоге остался и без машин, и без миллионов. vesti.ru »

2021-7-27 19:35

Автодилер «Рольф» раскрыл способы избавления от ненужной машины в кредите

Купленный в кредит автомобиль может стать ненужным еще до полной выплаты долга. Как продать обремененную машину, рассказал автодилер «Рольф». riafan.ru »

2021-4-23 08:09

Британский автодилер Inchcape продаст активы в Петербурге

Британский автодилер премиум-марок Inchcape продаст дилерскому холдингу "Ключавто" бизнес по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota и Audi в Петербурге. vesti.ru »

2021-4-22 11:07

Автодилер из Екатеринбурга призвал бойкотировать «Авто.ру»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. «Авто.ру» неоднократно повышал тарифы, не объясняя причин. За два года стоимость публикации объявления выросла в два с половиной раза. fedpress.ru »

2019-12-12 11:03

Крупнейший в России автодилер «Рольф» выставлен на продажу

Крупнейший в России автодилер «Рольф» выставлен на продажу. Эту информацию «Ведомостям» (принадлежит семье Демьяна Кудрявцева) подтвердил его основатель Сергей Петров. По словам бизнесмена, будет формироваться закрытый список претендентов. то именно войдет в список, Петров уточнять не стал. lenta.ru »

2019-11-14 20:31

Главный автодилер России отказался возвращаться в страну из-за преследований

Основатель одного из крупнейших российских автодилеров «Рольф» Сергей Петров отказался возвращаться в Россию после того, как в его отношении было возбуждено уголовное дело. Он заявил, что обыски в «Рольфе» могут быть связаны с рейдерским захватом. lenta.ru »

2019-6-27 20:22

Крупный российский автодилер допустил рейдерский захват

Основатель одного из крупнейших дилерских золдингов России «Рольф» Сергей Петров заявил, что проходящие в салонах автодилера в Москве и Петербурге обыски могут быть попыткой рейдерского захвата или связаны с его политической позицией. Он добавил, что ситуация не стала для него неожиданностью. lenta.ru »

2019-6-27 14:50

Слишком динамичный. Казахский автодилер попрощался с Андреем Ивойловым

Андрей Ивойлов покинул пост управляющего по Петербургу активами казахстанского дилера "БИПЭК авто — Азия Авто". Его заменит Айдар Мендыбаев, директор департамента развития филиалов "БИПЭК АВТО Казахстан". dp.ru »

2018-4-22 00:02

"Независимость" закончилась: автодилер оставил клиентов без оплаченных машин

Компания "Независимость", являвшаяся одним из крупнейших автодилеров, закрыл последние точки продажи в столице. Возмущенные клиенты сейчас штурмуют офисы в надежде узнать, где их автомобили. Многие полностью оплатили покупку, ждали несколько месяцев, но в итоге не получили ни денег, ни машин. vesti.ru »

2017-11-28 18:27

Скандально прославившийся автодилер полностью прекратил работу

С начала сентября от автодилера "Независимость" ушли несколько автомобильных марок подряд: компания задерживала выдачу клиентам оплаченных автомобилей, и в итоге проблемы покупателей пришлось решать самим автопроизводителям. vesti.ru »

2017-11-28 09:55

Крупнейший автодилер США поможет Alphabet обслуживать беспилотные машины

Компания Waymo, принадлежащая Alphabet и занимающаяся разработкой самоуправляемых автомобилей, договорилась с крупнейшим автодилером США - компанией AutoNation - об обслуживании и ремонте своего растущего автопарка. Финансовые детали не раскрываются. vedomosti.ru »

2017-11-2 18:15

В Петербурге банкротится "ИСТ Маркет" — старейший автодилер Hyundai

Не дождавшись выплаты долга от дилера Hyundai "ИСТ Маркет", банк "Санкт-Петербург" инициировал банкротство компании. Автодилер не выдержал конкуренции, говорят эксперты. dp.ru »

2017-3-24 14:07

Кредитовавшийся под заложенные ранее машины автодилер пошел под суд

Московская полиция направила в Гагаринский суд столицы уголовное дело президента автодилерского холдинга, обвиняемого в хищении кредитов на 800 миллионов рублей под заложенные ранее автомобили. Банку были предоставлены подложные бухгалтерские документы. Полученные деньги бизнесмен присвоил. lenta.ru »

2016-11-13 14:49

Автодилер "Оками" вынужден отказаться от торговли иномарками

Один из крупнейших дилеров Екатеринбурга — компания «Оками» — продолжает уменьшать число центров продаж иномарок. Компания закрывает автосалоны и отказывается от продажи сразу двух марок, продажи машин еще одной существенно сокращает. ura.ru »

2016-9-19 16:13

На Урале на грани закрытия оказался еще один автодилер. "Там остались только подержанные машины"

В Екатеринбурге может свернуть свою деятельность официальный дилерский автоцентр «Независимость Mitsubishi». Источники «URA.Ru» рассказывают, что салон уже прекратил сбывать «японцев» и распустил отдел продаж. ura.ru »

2016-5-11 15:03