Результатов: 137

Неделя миллиардера: автодилер Бакальчук, откровения Дурова, голодовка Варданяна

Маркетплейс Wildberries Татьяны Бакальчук запустил продажу автомобилей, суд арестовал часть площадей отеля Four Seasons Hotel Moscow Алексея Хотина, Евгений Касперский представил смартфон с операционной системой KasperskyOS, Павел Дуров в интервью Такеру Карлсону рассказал, что у него есть несколько сотен миллионов долларов, к которым он не прикасается вот уже 10 лет, а в Баку Рубен Варданян объявил голодовку. forbes.ru »

2024-4-20 11:00

Предприниматель установит в Подмосковье памятник Бакальчук после шутки подписчика

В Красногорске планируют установить памятник Татьяне Бакальчук, которая основала один из известнейших в России маркетплейсов Wildberries, пишет Regions. За разработку, реализацию и финансирование проекта взялся предприниматель Евгений Трифонов. life.ru »

2024-3-22 05:47

Неделя миллиардера: шок у Бакальчук, победа Фридмана, отречение Анисимова

Татьяна Бакальчук рассказала о шоке после известия о пожаре на складе Wildberries в Шушарах, Михаил Фридман выиграл суд у своей бывшей домработницы, Василий Анисимов стал седьмым миллиардером, вышедшим из российского гражданства, российскую часть «Яндекса» продали за 475 млрд рублей, в Лондоне Игорь Бухман приобрел особняк стоимостью более $30 млн, а в Европейском союзе суд отклонил апелляцию Алишера Усманова об отмене санкций. forbes.ru »

2024-2-11 12:00

Бакальчук заверила, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries соответствовал нормам безопасности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Глава компании Wildberries Татьяна Бакальчук сообщила, что склад Wildberries, который сгорел в Шушарах, соответствовал нормам безопасности. Она добавила, что компания неоднократно проводила тренировочные пожарные тревоги. fedpress.ru »

2024-2-5 12:18

Глава Wildberries Бакальчук раскрыла подробности о сгоревшем складе в Шушарах

Глава маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук раскрыла подробности о сгоревшем складе в поселке Шушары Ленинградской области. По ее словам, сгоревший при пожаре склад соответствовал всем нормам пожарной безопасности. lenta.ru »

2024-2-5 09:40

Бакальчук: Сгоревший склад Wildberries соответствовал нормам безопасности

Сгоревший склад крупнейшего российского маркетплейса Wildberries в Шушарах соответствовал всем нормам пожарной безопасности, сообщает РИА Новости со ссылкой на основательницу компании Татьяну Бакальчук nsn.fm »

2024-2-5 06:39

Бакальчук заявила о значительном падении цен на одежду на Wildberries

Основательница российского маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук заявила, что стоимость одежды на площадке значительно снизилась nsn.fm »

2024-2-4 13:42

Бакальчук: На фоне пожара на складе Wildberries в Шушарах появилось много вбросов

Большое количество вбросов, в том числе фейковых видео, появилось после пожара на складе в Шушарах, Wildberries приходилось искать их источники и срочно опровергать, заявила основательница компании Татьяна Бакальчук. vz.ru »

2024-2-4 11:15

Татьяна Бакальчук: Рассматриваются несколько версий пожара на складе Wildberries в Шушарах

Глава Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, что руководство компании рассматривает несколько версий пожара, в январе уничтожившего склад в Шушарах. versia.ru »

2024-2-3 12:12

Wildberries опроверг информацию об обысках в квартире Бакальчук

В Wildberries опровергли информацию об обысках в квартире основательницы маркетплейса Татьяны Бакальчук. В компании заявили, что информация об обысках не соответствует действительности. Также сообщается, что силовики не изымали документы ни из дома Бакальчук, ни из офиса Wildberries. lenta.ru »

2024-1-29 19:57

В Wildberries опровергли проведение следственных действий дома у Бакальчук

Информация о проведении следственных действий в квартире у основательницы и гендиректора маркетплейса Wildberries Татьяны Бакальчук не соответствует действительности, документы также не изымались, сообщили в пресс-службе компании. vz.ru »

2024-1-30 19:50

Неделя миллиардера: конфискация у Ходорковского, дело Бакальчук, реклама от Галицкого

Одинцовский городской суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о конфискации коттеджного поселка «Яблоневый сад», в котором находится дом Михаила Ходорковского (признан иноагентом), Татьяна Бакальчук дала показания в Следственном комитете в рамках уголовного дела, заведенного после пожара на складе ее компании, Сергей Галицкий стал владельцем убыточного рекламного агентства, Дмитрий Рыболовлев собирается продать свою долю в футбольном клубе «Монако», а в Азербайджане продлили арест Рубену Варданяну. forbes.ru »

2024-1-28 11:00

Бакальчук дала в СК показания по пожару на складе Wildberries в Петербурге

Основательница и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук дала показания в управлении СК в Санкт-Петербурге относительно пожара на складе онлайн-ретейлера, подчеркнув, что компания заинтересована в скорейшем установлении причин произошедшего, сообщили в пресс-службе компании. vz.ru »

2024-1-24 13:45

Глава Wildberries Бакальчук прокомментировала спустя неделю пожар на складе в Шушарах

Генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук поблагодарила за поддержку в связи с пожаром на складе в Шушарах в Петербурге и заявила, что компания работает над реконструкцией логистики. Ролик с ее обращением опубликовала пресс-служба Wildberries в Telegram. vz.ru »

2024-1-21 00:25

Глава Wildberries Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе в Шушарах

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе компании в Шушарах. В записанном видеообращении она подчеркнула, что произошедшее стало для неё и всей компании огромным испытанием. life.ru »

2024-1-21 23:25

Глава Wildberries Бакальчук высказалась о пожаре на складе в Петербурге

Генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук прокомментировала крупный пожар на складе компании в Санкт-Петербурге. Она назвала самым главным отсутствие жертв в столь масштабном ЧП. Сейчас компания круглосуточно работает над тем, чтобы выполнить обязательства перед продавцами, партнерами и клиентами. lenta.ru »

2024-1-21 23:19

Неделя миллиардера: пожар у Бакальчук, конфискация у Петрова, новые отели Молчанова

Максимальный уровень сложности был присвоен пожару, который произошел 13 января на складе Wildberries Татьяны Бакальчук в Ленинградской области, Московский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал иск Генеральной прокуратуры к автодилеру «Рольф» и его основателю Сергею Петрову о взыскании всех активов компании в пользу государства, в Сочи «Группа ЛСР» Андрея Молчанова откроет три отеля международной отельной сети Rotana, а в Нью-Йорке начались слушания по иску миллиардера Дмитрия Рыболовлева к аукционному дому Sotheby’s. forbes.ru »

2024-1-21 09:00

Неделя миллиардера: $6000 чаевых от Абрамовича, кредиты Бакальчук, Потанин в Yandex

Роман Абрамович заплатил около $6000 чаевых за скромный ужин в турецком ресторане, Wildberries Татьяны Бакальчук создал микрокредитную организацию, Владимир Потанин потратил десятки миллионов долларов на скупку акций Yandex N. forbes.ru »

2023-12-30 13:00

Неделя миллиардера: иск от Абрамовича, кредиты Бакальчук, Потанин в Yandex

Роман Абрамович и неправительственная организация Zaka подали иск к израильскому банку Mizrahi, который отказался перевести 8 млн шекелей ($2,2 млн) на благотворительность, Wildberries Татьяны Бакальчук создал микрокредитную организацию, Владимир Потанин потратил десятки миллионов долларов на скупку акций Yandex N. forbes.ru »

2024-1-1 13:00

Бакальчук рассказала о выходе Wildberries на китайский рынок

Wildberries начал работать с производителями и продавцами из Китая, рассказала основательница и владелица маркетплейса Татьяна Бакальчук. Продавцы и производители будут напрямую поставлять свою продукцию на площадку для всех стран присутствия онлайн-ретейлера forbes.ru »

2023-12-18 02:30

Бакальчук рассказала о наследниках Wildberries

Передавая бизнес детям в наследство, нужно понимать их интерес к этой сфере, рассказала основательница Wildberries, мама семи детей Татьяна Бакальчук. По её словам, эту тему в её семье пока не поднимали, потому что сейчас основные задачи детей — спорт и обучение. life.ru »

2023-12-17 18:18

Неделя миллиардера: кафе Кривенко, обеды от Козицына, советы Бакальчук

«ВкусВилл» Андрея Кривенко выкупил сеть семейных кафе «АндерСон», компания «Правильный обед» Андрея Козицына выиграла тендер на аренду главной кухни в «Екатеринбург Арене», Татьяна Бакальчук раскритиковала предложение сенатора Маргариты Павловой переориентировать молодых девушек с получения высшего образования на рождение детей, а Олег Дерипаска заявил, что в следующем году ситуация с доходами в России «будет выглядеть, как удар попы о лед». forbes.ru »

2023-11-25 08:00

Глава Wildberries Татьяна Бакальчук не поддержала призыв рожать сразу после окончания школы

Основательница интернет-ретейлера Wildberries Бакальчук, которую Forbes называет самой богатой женщиной России, прокомментировала идею с призывом к девушкам рожать как можно раньше. versia.ru »

2023-11-18 18:47

Хозяйка Wildberries Бакальчук заявила, что успех в бизнесе не зависит от гендера

Традиция, в рамках которой во главе бизнеса, в частности крупных компаний, стоят мужчины, — пережиток прошлого. Такое мнение выразила основатель и гендиректор компании Wildberries Татьяна Бакальчук на бизнес-форуме "Поколение". life.ru »

2023-11-18 18:13

Раскрыт секрет богатства Татьяны Бакальчук: «До Wildberries продавала одежду в секонд-хенде»

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Сегодня создательнице многомиллионной империи Wildberries Татьяне Бакальчук исполнилось 48 лет. Ей чужды роскошь, самопиар, и основные силы она тратит на воспитание своих семерых детей. fedpress.ru »

2023-10-16 16:40

Карточный сбор: Как миллиардерша из Wildberries Бакальчук обложила покупателей новым оброком

Wildberries ввёл комиссию за оплату товаров банковскими картами Visa и Mastercard. Несмотря на нарушение закона, скандальному маркетплейсу такой подход выгоден, ведь у него есть собственный банк, которому нужны клиенты. life.ru »

2023-10-13 01:40

В России призвали принять «закон Бакальчук» из-за новой комиссии Wildberries

В России необходимо принять «закон Бакальчук», чтобы исключить злоупотребление монопольным положением на рынке со стороны маркетплейсов. Так в беседе с «Лентой.ру» отреагировал на введение Wildberries комиссии при оплате картами Visa и Mastercard заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. news.mail.ru »

2023-10-12 13:16

В России призвали принять «закон Бакальчук» из-за новой комиссии Wildberries

В России необходимо принять «закон Бакальчук», чтобы исключить возможность злоупотребления монопольным положением на рынке со стороны маркетплейсов. Так в беседе с «Лентой.ру» отреагировал на введение Wildberries комиссии при оплате картами Visa и Mastercard депутат Госдумы Михаил Делягин. lenta.ru »

2023-10-12 13:08

"Это абсурд": Богатейшая россиянка Бакальчук назвала рейтинг Forbes оскорбительным

Владелица маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук назвала оскорбительным рейтинг журнала Forbes, который поставил её на первое место в списке самых богатых женщин России с состоянием семь миллиардов долларов. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-10-10 16:23

Неделя миллиардера: города Рыбакова, унижение Фридмана, вейпы от Бакальчук

Миллиардер Игорь Рыбаков и бизнесмен Василий Курбацких планируют построить 100 «городов будущего», Михаил Фридман заявил, что чувствует себя униженным из-за дела об уклонении от санкций в Великобритании, компанию Татьяны Бакальчук проверит Генпрокуратура на предмет незаконной продажи вейпов, а Роман Абрамович опроверг сообщения о покупке особняка в Стамбуле за $18 млн. forbes.ru »

2023-9-23 09:00

Бакальчук признала ответственность Wildberries за затопление склада в Электростали

Основательница популярного российского маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук сообщила, что компания несет ответственность за недавний инцидент с порчей товаров на складе в Электростали. versia.ru »

2023-8-29 10:08

Глава Wildberries Бакальчук стала самой богатой женщиной России по версии Forbes

Forbes составил рейтинг богатейших женщин России 2023 года. Список возглавила генеральный директор и основной владелец Wildberries Татьяна Бакальчук. Согласно рейтингу , состояние главы известного маркетплейса составило семь миллиардов долларов. tvzvezda.ru »

2023-8-28 17:48

Владелица Wildberries Бакальчук снова стала богатейшей женщиной России

Владелица маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук во второй раз возглавила рейтинг богатейших женщин России. Её состояние оценивается в $7 млрд. Соответствующий рейтинг публикует Forbes. life.ru »

2023-8-28 16:10

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук второй раз возглавила рейтинг богатейших женщин России

Forbes обнародовал рейтинг, в который вошли двадцать богатейших женщин России в 2023 году. Судя по представленному перечню, лидерство сохранила Татьяна Бакальчук. versia.ru »

2023-8-28 15:44

Владелец Wildberries Татьяна Бакальчук стала самой богатой женщиной России

Генеральный директор и основной владелец Wildberries Татьяна Бакальчук во второй раз стала самой богатой женщиной России nsn.fm »

2023-8-28 14:43

Forbes: Татьяна Бакальчук второй раз возглавила рейтинг богатейших женщин России

Второе место заняла Татьяна Литвиненко, которая в мае 2022 года получила от мужа Владимира Литвиненко 20,6% акций "Фосагро" tass.ru »

2023-8-28 13:40

Гендиректор Wildberries Бакальчук заявила, что не планирует отменять платный возврат товаров

Wildberries не планирует отказываться от взимания платы за возврат товаров, так как эта функция, по словам Бакальчук, позволяет соблюдать баланс интересов покупателей и продавцов. versia.ru »

2023-6-1 10:17

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук призвала отложить госрегулирование маркетплейсов в России

Глава Wildberries Татьяна Бакальчук предложила отложить внедрение госрегулирования маркетплейсов в России. Об этом она сообщила в рамках «Недели российского ритейла 2023». riafan.ru »

2023-6-1 22:50