Хозяйка Wildberries Бакальчук заявила, что успех в бизнесе не зависит от гендера

2023-11-18 18:13

Традиция, в рамках которой во главе бизнеса, в частности крупных компаний, стоят мужчины, — пережиток прошлого. Такое мнение выразила основатель и гендиректор компании Wildberries Татьяна Бакальчук на бизнес-форуме "Поколение".

Подробнее читайте на ...

хозяйка wildberries бакальчук заявила успех бизнесе зависит гендера

Хозяйка Wildberries поспорила с сенатором, призвавшей девушек рожать вместо учёбы в вузе

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук отказалась поддерживать слова сенатора Маргариты Павловой, которая предложила ориентировать женщин на рождение детей, а не на получение высшего образования. Об этом предприниматель сказала на бизнес-форуме "Поколение". life.ru »

2023-11-18 19:21

Хозяйка Wildberries на фоне скандалов заявила о желании сменить логотип

Основательница компании Wildberries Татьяна Бакальчук заявила о планах провести ребрендинг, сменив логотип и название маркетплейса. Нынешний бренд она считает устаревшим. life.ru »

2023-04-28 11:34

Лайф нашёл особняк, где живёт хозяйка Wildberries Бакальчук

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук с супругом Владиславом живут в премиальном коттеджном посёлке "Стольное" в Переделкине. Как узнал Лайф, дома здесь стоят от 90 миллионов рублей до миллиарда. life.ru »

2023-03-20 13:23

Клуб миллионеров и сафари в Африке: Как отдыхает хозяйка Wildberries Бакальчук, пока люди зарабатывают для неё миллиарды

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук публично никак не отреагировала на бунт сотрудников и партнёров маркетплейса, которых задавили штрафами. Как выяснилось, у неё есть более приятные хлопоты. life.ru »

2023-03-20 02:40