Результатов: 23

Семья Чкалова отреклась от своей родственницы, призвавшей сбросить атомную бомбу на Москву

Игорь Чкалов — правнук Валерия Чкалова, представитель Международного мемориального фонда "Чкалов" — отрёкся от своей родственницы Дарьи Богдановой, ранее призвавшей нанести по Москве ядерный удар. Он отметил, что говорит от лица всей семьи великого лётчика. life.ru »

2024-2-1 18:13

Хозяйка Wildberries поспорила с сенатором, призвавшей девушек рожать вместо учёбы в вузе

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук отказалась поддерживать слова сенатора Маргариты Павловой, которая предложила ориентировать женщин на рождение детей, а не на получение высшего образования. Об этом предприниматель сказала на бизнес-форуме "Поколение". life.ru »

2023-11-18 19:21

"Пусть верещит": В ГД ответили украинской вице-премьерше, призвавшей крымчан покинуть полуостров

Призыв вице-премьера Украины Ирины Верещук к крымчанам покинуть полуостров на время "деоккупации" является проявлением осенней депрессии, заявил в беседе с РИА "Новости" депутат Госдумы от республики генерал-майор запаса Леонид Ивлев. life.ru »

2023-9-24 09:19

Тарасова ответила призвавшей к бойкоту ОИ-2024 в случае допуска россиян канадке

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила канадской олимпийской чемпионке Меган Дюамель, которая призвала к бойкоту Олимпийских игр 2024 года в случае допуска россиян. Тарасова заявила, что высказывания Дюамель не имеют никакой ценности. Она назвала канадку злобным человеком. lenta.ru »

2023-1-30 14:51

Добровинский резко высказался в адрес экс-продюсера Лободы, призвавшей "расчленить Киркорова с Давой на шашлыки"

По мнению звёздного юриста, резкие высказывания Крапивиной являются не чем иным, как попыткой пропиариться на поп-короле. life.ru »

2021-6-10 16:39

"Не нравится — не смотри!": Дава ответил экс-продюсеру Лободы, призвавшей "расчленить его с Киркоровым на шашлыки"

Блогер шокирован тем, что многие люди, в том числе известные, поддерживают подобные действия и слова. life.ru »

2021-6-9 07:07

Кожевникова резко ответила чиновнице, призвавшей россиянок больше рожать

Звезда "Универа" и экс-депутат Госдумы призвала Арсенину не навязывать своё мнение другим и "знать своё место". Бывший депутат Госдумы, актриса Мария Кожевникова ответила владимирской чиновнице Юлии Арсениной, которая посоветовала россиянкам рожать, а не учиться. life.ru »

2019-6-27 21:23

Кожевникова резко ответила чиновнице, призвавшей россиянок рожать, а не учиться

Звезда "Универа" и экс-депутат Госдумы призвала Арсенину не навязывать своё мнению другим и "знать своё место". Бывший депутат Госдумы, актриса Мария Кожевникова ответила владимирской чиновнице Юлии Арсениной, которая посоветовала россиянкам рожать, а не учиться. life.ru »

2019-6-26 21:23

Захарова жестко ответила Супрун, призвавшей ООН перестать «терпеть» РФ в Совбезе

Мария Захарова жестко ответила Ульяне Супрун, попросившей ООН перестать «терпеть» Россию в Совете безопасности. riafan.ru »

2019-5-22 10:59

Призвавшей организаторов митинга против армии не заниматься клеветой отключили микрофон

В Петербурге прошла акция против призыва в армию. Власти мегаполиса согласовали ее, а также предоставили специальную площадку, где могли выступить все, кто желал высказаться. Помимо самих митингующих, на сцену вышли противники инициаторов мероприятия. nation-news.ru »

2019-4-21 16:37

Призвавшей вернуть Крым и Кубань Соколовской посоветовали не привлекать внимание санитаров

В России осадили защитницу Киева Янину Соколовскую, уверенную в том, что база НАТО в Очакове поможет Украине вернуть Крым и Кубань. riafan.ru »

2019-2-27 22:17

Справедливо. Во Владимире оценили слова чиновницы, призвавшей врачей помыть полы

Один из депутатов региона подчеркнул, что "постирать занавески не требует больших усилий — в отличие от строительства дороги". Заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области Роман Кавинов прокомментировал призыв замглавы региона Марины Чекуновой врачам помыть пол в больнице. life.ru »

2019-1-12 18:09

Стал известен доход экс-министра, призвавшей россиян питаться макаронами с курицей

Министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова, отправленная в отставку после высказываний о величине прожиточного минимума, согласно декларации за 2017 год, увеличила доходы почти на треть — до 2,3 миллиона рублей. vesti.ru »

2018-10-13 21:10

Москалькова не согласилась с депутатом Госдумы, призвавшей российских женщин избегать связей с иностранцами во время ЧМ

Российский обмудсмен считает, что это дело каждой женщины. justmedia.ru »

2018-6-14 12:48

Песков прокомментировал слова Плетневой, призвавшей не спать с иностранцами

Женщины России примут самостоятельное решение о том, вступать ли в интимные отношения с иностранными болельщиками znak.com »

2018-6-14 12:13

Украинцы ответили Фарион, призвавшей лишить русскоязычных людей образования и работы

Украинцы ответили на призыв бывшего депутата Верховной рады от партии «Свобода» Ирина Фарион отказывать в доступе к работе и образованию людям, не владеющим государственным языком. riafan.ru »

2018-3-11 22:29

Прекратим поставки Польше: Пушков ответил Варшаве, призвавшей ЕС отказаться от газа РФ

Алексей Пушков предложил прекратить поставки газа в Польшу после того, как Варшава призвала ЕС отказаться от закупок «голубого топлива» из России. riafan.ru »

2017-11-18 19:51

Захарова прокомментировала слова активистки из США, призвавшей не продавать Кисляку страховку

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова американской активистки по защите прав человека Эми Сискинд, которая призвала российские страховые компании не продавать страховку послу России в США Сергею Кисляку. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 08:21