Результатов: 24

Экс-продюсера Reuters арестовали за публикацию в экстремистском сообществе

Басманный суд Москвы арестовал продюсера новостной службы информационного агентства Reuters Константина Габова, за публикацию материалов на YouTube-канале, принадлежащему погибшему блогеру Алексею Навальному (внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-4-27 19:17

Бузова ответила на обвинения экс-продюсера Лободы в вечном пьянстве

Певица и телеведущая Ольга Бузова опровергла обвинения в свой адрес бывшего продюсера певицы Светланы Лободы Нателлы Крапивиной. Ранее Крапивина сказала, что бывшая участница шоу «Дом-2» любит выпить по утрам и находится в «вечно пьяном» состоянии. lenta.ru »

2024-2-11 14:30

Минюст включил в реестр иностранных агентов экс-продюсера и ведущего Михаила Козырева и политика Константина Борового

Министерство юстиции включило в реестр иностранных агентов экс-продюсера Нашего радио и ведущего Дождя (признан в РФ иноагентом) Михаила Козырева и политика Константина Борового, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2023-7-21 21:39

Певица МакSим пропустила похороны своего экс-продюсера Юрия Алексеева

Певица Марина Максимова, известная под сценическим псевдонимом МакSим, отказалась проводить в последний путь своего бывшего продюсера Юрия Алексеева. Об этом в беседе с «КП» рассказала племянница покойного мужчины Виктория. riafan.ru »

2022-9-14 22:41

Экс-продюсера МакSим и «Ласкового мая» обнаружили мертвым в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Бывший продюсер певицы МакSим, а также группы «Ласковый май» Юрий Алексеев найден мертвым в Ленобласти. СМИ со ссылкой на слова племянницы пишут, что он скончался при загадочных обстоятельствах. fedpress.ru »

2022-9-12 18:16

Песков: В Кремле не знают об охоте на экс-продюсера группы «Грибы»

В Кремле не в курсе ситуации с экс-продюсером группы «Грибы», украинцем Юрием Бардашом, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2022-7-22 13:59

Экс-продюсера Лободы Нателлу Крапивину лишили российского гражданства

МВД лишило российского паспорта Нателлу Крапивину - бывшего продюсера украинской певицы Светланы Лободы и создательницу телевизионного проекта «Орел и решка». versia.ru »

2022-3-2 20:54

Экс-продюсера «Муз-Т» Разыграева оштрафовали за вредную для детей информацию

Бывшего программного директора и музыкального продюсера канала «Муз-ТВ» Андрея Разыграева признали виновным в распространении вредной для детей информации.... rosbalt.ru »

2022-1-12 16:05

В США экс-продюсера телеканала CNN подозревают в преступлении против детей

В США в отношении экс-продюсера телеканала CNN проводится расследование по факту совершения преступления против детей incident.mk.ru »

2021-12-31 06:46

Добровинский резко высказался в адрес экс-продюсера Лободы, призвавшей "расчленить Киркорова с Давой на шашлыки"

По мнению звёздного юриста, резкие высказывания Крапивиной являются не чем иным, как попыткой пропиариться на поп-короле. life.ru »

2021-6-10 16:39

"Приглашаю на шашлыки": Гордон подколола Киркорова, поддержав экс-продюсера Лободы

Адвокат призналась, что виделись они только пару раз в жизни, однако её восхитила сила и мудрость экс-продюсера Лободы "высказать всё и удалиться". Юрист добавила, что Киркорову уже никто не верит. life.ru »

2021-6-10 02:16

"Яйца размером с трёхэтажный дом": Минаев и Собчак поддержали экс-продюсера Лободы после скандала с Киркоровым

Ранее Нателла Крапивина оставила колкий комментарий под фотографией певца и нарвалась на волну хейта. life.ru »

2021-6-9 02:17

По делу Белозерцева задержали известного бизнесмена и экс-продюсера Баскова

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. По делу о даче взятки вместе с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым проходят еще несколько человек. Среди них глава группы фармкомпаний «Биотек» Борис Шпигель. fedpress.ru »

2021-3-21 12:28

Суд приговорил экс-продюсера Элины Быстрицкой к 3,5 годам колонии. Мошенница украла у престарелой актрисы 35 миллионов

Суд приговорил экс-продюсера актрисы Элины Быстрицкой к трём с половиной годам колонии общего режима за мошенничество в особо крупном размере. По общим подсчетам она украла 35 миллионов рублей argumenti.ru »

2020-6-25 16:54

Зоя Светова, «Когда я работал на «Платформе», мы не нарушали закон». Интервью экс-продюсера «Седьмой студии» Алексея Малобродского

Они вошли: «У вас есть что-то запрещенное?» Я ответил: «Если вы с собой не принесли, то нет». И в эти первые несколько секунд, как-то сразу выстроились жанровые параметры нашего общения... echo.msk.ru »

2018-10-16 14:12

Раздел и обливал водой. Экс-продюсера Нойза задержали за изгнание бесов из мамы

Сообщается, что минувшей ночью Антону Холендро показалось, что его мать одержима демонами. Что натолкнуло его на такую мысль — неизвестно, однако он решил действовать решительно: раздел женщину и стал обливать её святой водой. life.ru »

2018-10-4 20:50

В Москве избили и ограбили экс-продюсера Лолиты и Киркорова

В Москве неизвестные белым днем напали на бывшего продюсера короля российской эстрады Филиппа Киркорова, Лолиты Милявской, группы "Чай вдвоем" Александра Яковлева. У продюсера украли миллион 200 тысяч рублей. argumenti.ru »

2018-6-3 11:42

"Не наглое существо, а конченое!" Лолита оскорбила экс-продюсера "Тату"

Конфликт из-за "афер с авторскими отчислениями" между певицей Лолитой Милявской и её бывшим сопродюсером и автором многих хитов Еленой Кипер набирает обороты. Представители экс-продюсера "Тату" потребовали у звезды удалить колкие высказывания в адрес своей подопечной, на что получили ещё более жёсткий ответ. life.ru »

2018-2-28 13:05