Результатов: 8

Экс-продюсера Лободы Нателлу Крапивину лишили российского гражданства

МВД лишило российского паспорта Нателлу Крапивину - бывшего продюсера украинской певицы Светланы Лободы и создательницу телевизионного проекта «Орел и решка». versia.ru »

2022-3-2 20:54

МВД лишило паспорта РФ продюсера «Орла и Решки» Крапивину после высказываний об Украине

Министерство внутренних дел официально лишило российского паспорта продюсера «Орла и Решки» Нателлу Крапивину из-за её высказываний о ситуации на Украине nsn.fm »

2022-3-2 12:28

«Ты мой герой»: Собчак поддержала Нателлу Крапивину в скандале с Киркоровым и Давой

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Нателла Крапивина решила уйти из шоу-бизнеса после скандала с поп-королем Филиппом Киркоровым. Ее поддержала журналистка Ксения Собчак. fedpress.ru »

2021-6-9 08:37

Прощание с Командором. Сетевой некролог Владиславу Крапивину

Первого сентября в Екатеринбурге умер на 82-м году жизни Владислав Крапивин, писатель, на чьих книгах выросло несколько поколений советских детей. Герои его романов, подростки-идеалисты, борющиеся за честь, правду и справедливость в жестоком взрослом мире, стали для многих образцом для подражания – и заслужили собственное определение, "крапивинские мальчики". svoboda.org »

2020-9-3 14:59

Пугачеву, Лободу и Крапивину вместе с другими артистами эвакуировали из кинотеатра "Октябрь" во время премьеры фильма "Лед 2"

Российская артистка Алла Пугачева, украинская певица Светлана Лобода, ее продюсер Натэлла Крапивина, а также актеры, снимавшиеся в кинокартине "Лед 2", были эвакуированы с премьерного показа фильма из-за возгорания проводки в кинотеатре.  gordonua.com »

2020-2-11 13:52

Уральскому писателю Владиславу Крапивину отказали в звании почетного гражданина Севастополя из-за Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Писатель не раз называл Севастополь своей второй родиной. fedpress.ru »

2018-7-27 07:49