Результатов: 14

Прощание с Командором. Сетевой некролог Владиславу Крапивину

Первого сентября в Екатеринбурге умер на 82-м году жизни Владислав Крапивин, писатель, на чьих книгах выросло несколько поколений советских детей. Герои его романов, подростки-идеалисты, борющиеся за честь, правду и справедливость в жестоком взрослом мире, стали для многих образцом для подражания – и заслужили собственное определение, "крапивинские мальчики". svoboda.org »

2020-9-3 14:59

Кирилл Серебренников стал командором французского Ордена искусств и литературы

Режиссер Кирилл Серебренников, худрук театра Гоголь-центр получил в Москве Орден искусств и литературы министерства культуры Франции высшей степени - командора znak.com »

2019-10-15 00:44

Серебренников стал командором ордена Искусств и литературы Франции

Министр культуры Франции Франсуаз Ниссен подписала указ о присуждении подозреваемому в хищении бюджетных средств российскому режиссеру Кириллу Серебренникову звания командора ордена Искусств и литературы. gordonua.com »

2018-8-2 18:27

Серебренников стал командором французского ордена Искусств и литературы

Орден Искусств и литературы - награда, присуждаемая за выдающиеся заслуги в мире искусства и литературы. Декрет о награждении российского режиссера подписала министр культуры Франции. dw.de »

2018-8-2 17:48

Серебренников стал командором французского ордена Искусств и литературы

Российский режиссер Кирилл Серебренников, находящийся под домашним арестом по обвинению в хищении бюджетных средств, награжден во Франции орденом Искусств и литературы znak.com »

2018-8-2 14:25

Василий Головнин, Скандал с командором, думаю, только пойдет на пользу Мураками

Местная комиссия по печатным изданиям признала эту книжку порнографией. Любители чешут репу: мол, и в предыдущих романах писателя всякое бывало - и ничего, никто не запрещал... echo.msk.ru »

2018-7-22 23:38

Арнольд Шварценеггер стал командором ордена Почетного легиона

Бывший губернатор Калифорнии известный киноактер и общественный деятель Арнольд Шварценеггер стал командором ордена Почетного легиона. tvzvezda.ru »

2017-4-29 07:44

Актриса Мишель Йео стала командором Ордена почетного легиона

Малайзийская кинозвезда китайского происхождения Мишель Йео, известная по фильму "Завтра никогда не умрет" из эпопеи о Джеймсе Бонде, награждена титулом командора Ордена почетного легиона. vesti.ru »

2017-3-28 16:40