Результатов: 44

Нижегородский экс-замгубернатора строит яхт-клуб «не для простых смертных»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 апреля, ФедералПресс. Уже седьмой год на набережной Гребного канала в столице Приволжья красуется трехметровый забор, за которым, как оказалось, строится элитный яхт-клуб. fedpress.ru »

2024-4-12 17:42

В Казани планируют создать систему городских марин и яхт-клуб

Шесть марин предлагают расположить у ЖК "Ричмонд", "Ак Барс арены", Национальной библиотеки Татарстана, центра семьи "Казан", на улице Портовой, а также у "Ривьеры" tass.ru »

2023-12-6 16:03

Петербургские правоохранители пришли с обысками в яхт-клуб у Крестовского острова: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры и следователи проводят обыски в яхт-клубе у Крестовского острова в Северной столице. Причиной мероприятий могла стать гибель пассажира на тонущей яхте в конце июля. fedpress.ru »

2023-8-8 11:39

У Блиновской обнаружили нелегальный яхт-клуб на Волге

Прокуратура выяснила, что у блогера Елены Блиновской и ее мужа есть незарегистрированный яхт-клуб на Волге. Помимо домиков для проживания, там обнаружились ресторан, баня, кинотеатр и платный причал. versia.ru »

2023-5-31 15:55

У Блиновской нашли ещё и яхт-клуб, и он тоже незаконный

Сотрудники Северо-Западной транспортной прокуратуры обнаружили яхтенный глэмпинг-парк "Точка Немо" в Ярославской области, действующий незаконно. Марафонщица Елена Блиновская при строительстве фигурировала в списке инвесторов, пишет Super.ru. life.ru »

2023-5-31 15:54

С чего все началось: прокуратура нашла незаконный яхт-клуб семьи Блиновских

Знаменитость, обвиняемая в неуплате почти одного миллиарда рублей налогов, остается под домашним арестом до 26 июня. Что нового об источниках ее дохода узнала прокуратура? 5-tv.ru »

2023-5-31 14:09

У блогерши Блиновской нашли яхт-клуб и запретили им пользоваться

Суд запретил семье блогерши и автора «Марафона желаний» Елены Блиновской пользоваться яхт-клубом «Точка Немо», расположенным на Волге. Круглогодичный глэмпинг обнаружила прокуратура, однако выяснилось, что Блиновская не оформила его в соответствии с законом. lenta.ru »

2023-5-31 13:31

На берегу Байкала появится яхт-клуб

Пресс-служба правительства Бурятии сообщила, что к 2027 году на берегу Байкала в селе Турка Прибайкальского района создадут туристический комплекс Green Flow Yacht Resort. mirnov.ru »

2023-3-1 13:44

Яхт-клуб, аренда, стройка: Как украинские экс-чиновники зарабатывают в Крыму миллионы, пока идёт СВО

Известные русофобы — экс-омбудсмен Украины Людмила Денисова и бывший нардеп Андрей Сенченко — до сих пор получают доходы в Крыму. Их бизнес процветает. Как они живут и на что тратят деньги? life.ru »

2022-9-22 00:40

Яхтсменом в Петербурге может стать каждый

Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба – 2022, прошедший на Петровской косе, собрал рекордное число участников. Metro рассказывает, как можно воплотить в реальность мечту, если вы грезите морем metronews.ru »

2022-7-13 16:20

Глава «Мегалайна» Корупятник предрек Петербургу большие траты на яхт-клуб в «Горской»

Проект яхт-клуба на территории «Горская» не обойдется без очень серьезных бюджетных вливаний, в том числе из казны Санкт-Петербурга, заявил генеральный директор компании «Мегалайн» Геннадий Корупятник в эфире Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-7-7 18:35

Яхт-клуб и территорию для туристов построят в Приморском районе Петербурга за 10 млрд

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. На территории бывшей строительной площадки «Горская» в Приморском районе Северной столицы решено создать туристический кластер. Соответствующее соглашение заключили на Петербургском международном экономическом форуме, сообщили в пресс-службе Смольного. fedpress.ru »

2022-6-17 19:33

Фирма почетного консула Кореи купила тюменский яхт-клуб

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. В Тюмени завершились торги по продаже яхт-клуба «Рубин». Объект купили за 18,2 миллиона рублей. Об этом сообщается на электронной площадке «Группа Газпромбанка». fedpress.ru »

2022-1-18 15:29

В московский яхт-клуб ищут "кошкодевочку", которая будет ластиться и сидеть на коленях за 70 тыс.

Необычная вакансия появилась недавно, но уже успела наделать шума среди косплееров и анимешников, ведь мало кто лучше них разбирается в таких вопросах. life.ru »

2021-4-8 13:20

Как выселяют старейший яхт-клуб в Санкт-Петербурге

В минувшие выходные профсоюзная организация демонтировала понтоны возле набережной на Петровской косе, самой элитной части Петербурга, где до этого много лет размещался бюджетный яхт-клуб znak.com »

2020-8-4 23:32

«Газпрому» построят яхт-клуб за 27 миллиардов рублей

Строительство нового гостиничного комплекса с яхт-клубом для «Газпрома» планируют начать весной 2020 года в Стрельне под Санкт-Петербургом. Стоимость работ составит порядка 27 миллиардов рублей. Подрядчиком может стать ООО «Управляющая компания Кредо», связанная с управделами президента. lenta.ru »

2019-12-27 19:01

Парк с огородом, где выступала Пугачева, и яхт-клуб с открытым театром. Екатеринбуржцам предложили выбрать территории для благоустройства

Администрация Екатеринбурга запустила опрос по благоустройству общественных территорий в городе. На данный момент жителям предложено пять вариантов объектов, один из которых будут реконструировать в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». fedpress.ru »

2019-11-29 08:20

Анапский яхт-клуб начал тренировки на новом месте

АНАПА, 12 ноября, ФедералПресс. Отделение парусного спорта Центра олимпийской подготовки водных видов спорта получит постоянную прописку на береговом участке между пляжами «Высокий берег» и «Малая бухта». fedpress.ru »

2019-11-12 22:19

СК проверяет яхт-клуб в Крыму, на территории которого погибли кикбоксерши

Следственное управление Следственного комитета России по Севастополю проводит проверку по факту гибели российских кикбоксерш, которые утонули в Черном море четвертого августа на территории яхт-клуба Гагаринского района. tvzvezda.ru »

2019-8-5 18:37

Старейший на Южном Урале яхт-клуб в честь 35-летия устроил регату и вечеринку на воде

Яхт-клуб Мираж , созданный 35 лет назад на самом большом озере Южного Урала - Увильды, в честь дня рождения провел в минувшие выходные парусную регату, на которую пригласил не только участников клуба, но и гостей znak.com »

2019-7-9 20:49

Ставший рынком яхт-клуб снесут в Анапе

В Анапе будет осуществлен принудительный снос яхт-клуба, здание которого фактически использовалось как рынок, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Уточняется, что мэрия подала иск владельцу здания об освобождении … vestikavkaza.ru »

2019-7-4 21:45

"Газпром" и Яхт-клуб Санкт-Петербурга договорились о развитии парусного спорта в городе

Благодаря финансовой поддержке компании город сможет проводить крупнейшие всероссийские и международные спортивные соревнования tass.ru »

2019-6-7 18:50

Яхт-клуб появится на берегу Финского залива в Зеленогорске

Новый яхт-клуб планируют построить в Зеленогорске. Соответствующее распоряжение комитета по градостроительству о подготовке документации по планировке территории появилось на сайте Смольного. riafan.ru »

2018-9-15 09:00

Незаконный яхт-клуб мешает людям. Ребятам-юнгам предложили другую пристань

На берегу Москвы-реки, в Капотне, где находится яхт-клуб «Круиз», заработала тяжелая техника. Коммунальщики приступили к демонтажу легких причалов. К закрытию клуба привели проверка, проведенная сотрудниками управы, и решение городских властей о том, что клуб не может находиться на берегу реки. Корреспондент «ВМ» выехал на место. vm.ru »

2017-12-5 19:58

Петербургская прокуратура возбудило дело на яхт-клуб «Балтиец»

Прокуратура Красносельского района Петербурга возбудила уголовное дело на яхт-клуб «Балтиец». Об этом ведомство сообщило в четверг. Прокуратура установила, что организация незаконно размещала строительные отходы на своей территории и в акватории Финского залива. abnews.ru »

2017-10-19 17:56

Петровский яхт-клуб включен в реестр памятников культуры - В XIX веке там находился известный сад "Альгамба"

Ансамбль «Дача Алсуфьевых (Петровский яхт-клуб)», расположенный на Приморском проспекте, дом 50а, включен в единый государственный реестр культурного наследия. Соответствующее постановление во вторник опубликовал Смольный. abnews.ru »

2016-11-2 17:10

"Каких-то 8 миллионов!". На Урале продают элитный яхт-клуб за долги "дочки" мингосимущества

Работа областного бюро технической инвентаризации будет парализована в ближайшие дни. Об этом «URA.Ru» сообщил источник в свердловском правительстве. С 14 сентября счета предприятия могут быть заблокированы из-за задолженности по уплате налогов. ura.ru »

2016-9-12 15:53

Речной яхт-клуб на Петровской косе превратят в общественное пространство

Из яхт-клуба на Петровской косе сделают общественное пространство. Проект реновации по заказу яхтсменов разработало архитектурное бюро "Хвоя".  Планы "Экохолдинга" построить там апарт-отель за 3 млрд рублей, похоже, провалились. dp.ru »

2016-5-27 00:04

ОНФ вступился за краснодарский яхт-клуб «Парус»

Яхт-клуб «Парус» в Краснодаре, постройки которого были признаны самовольными, необходимо сохранить. С такой просьбой активистка Общероссийского народного фронта (ОНФ) Наталья Костенко обратилась к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, сообщили в пресс-службе ОНФ. nsn.fm »

2016-5-7 14:44

ОНФ просит Медведева сохранить краснодарский яхт-клуб «Парус»

МОСКВА, 7 мая, РИА ФедералПресс. Активисты ОНФ просят премьер-министра России Дмитрия Медведева о сохранении в Краснодаре яхт-клуба «Парус», в котором парусным спортом занимаются дети и подростки. Об этом сообщила пресс-служба ОНФ. fedpress.ru »

2016-5-7 08:05

В Кронштадте построят спа-комплекс и яхт-клуб

Смольный одобрил концепцию реконструкции 7-й Северной батареи Кронштадта. Здесь появится своеобразный комплекс для отдыха. Помимо прочего в него войдут VIP-клуб, спа-салон и яхт-клуб. dp.ru »

2016-3-28 17:56

Группе "Кортрос" разрешили построить отель и яхт-клуб на Петровском острове

Компания "Петровский альянс" (входит в холдинг "Кортрос") получила разрешение на строительство гостиничного комплекса и яхт-клуба рядом со стадионом "Зенита". dp.ru »

2015-8-7 19:25