Результатов: 99

Путин впервые высказался о людях без штанов «на каких-то мероприятиях»

У участников СВО и мероприятий, где прыгают без штанов, — разные ценности. Об этом заявил президент России Владимир Путин, видео с его заявлением опубликовал журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-16 17:28

Путин: чем РФ сильнее, тем меньше желания ее исключать из каких-то организаций

Как сообщил оператор, сейчас наблюдается высокая степень готовности к обязательной маркировке крестьянско-фермерских хозяйств и сельхозкооперативов в молочной отрасли tass.ru »

2023-11-3 15:11

«Это жесть полная!» Харатьян рассказал про уехавших и настоящих героев

«Поверьте, тем, кто приходит к нам, есть что сказать. Им важно донести до всех свою боль, страдание, радость. Это живая правда живых людей». aif.ru »

2023-10-17 00:04

Литературная ирония. Почему популярны современные сатирические рассказы

В литературе есть разные жанры - кто-то любит эпические романы, кому-то по душе - романтичные повести. Есть и произведения, способные удовлетворить ироничный вкус читателя. aif.ru »

2023-9-25 17:05

Евгений Пригожин заявил о попытках «каких-то негодяев» скомпрометировать ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Неизвестные лица в зоне СВО просят российских военных переодеться бойцами ЧВК «Вагнер» и снять компрометирующие видеоролики. Об этом заявил глава ЧВК Евгений Пригожин. fedpress.ru »

2023-6-10 21:31

«Откуда Вы вообще можете знать даже запахи каких-то моих разговоров?»: Пригожин удивился вопросам WP о планах ЧВК «Вагнер» в Чаде

Очередной запрос The Washington Post о неких «планах» ЧВК «Вагнер» по «дестабилизации» правительства Чада является полной чушью. На это указал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-4-21 16:41

Баней по раку. Почему не стоит лечить онкозаболевания народными методами?

Онкологические патологии — на втором месте в списке причин смертности населения. Когда человек сталкивается с таким диагнозом, он начинает прибегать к разным мерам, в том числе и народной терапии. aif.ru »

2023-2-13 02:09

Политолог предупредил россиян о трудной жизни: «каких-то вещей вообще не станет»

МОСКВА, 25 января. ФедералПресс. Россиянам придется привыкнуть к менее комфортной жизни и научиться обходиться без вещей, которые недружественные страны не будут поставлять в Россию ни при каких условия. fedpress.ru »

2023-1-25 07:58

Все достойные артисты в каких-то списках: джазмен Игорь Бутман о санкциях Зеленского

Гениальный джазмен, саксофонист, народный артист Российской Федерации, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, художественный руководитель «Московского джазового оркестра», основатель и глава единственной в России Академии джаза Игорь Бутман рассказал ФАН, что думает по поводу персональных украинских санкций против себя. riafan.ru »

2023-1-8 20:02

Дмитрий Песков: в Кремле не видят необходимости в выпуске каких-то дополнительных актов по мобилизации со стороны Путина

В Кремле не видят необходимости в выпуске каких-то дополнительных актов по мобилизации со стороны президента Российской Федерации Владимира Путина. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-11-2 14:03

«Не вижу каких-то предпосылок»: Россия отказалась от слияния с Китаем

«Наши руководители не раз подчеркивали, что к какому-то военному союзу мы не стремимся», - сказал посол (цитата по РИА Новости). Денисов пояснил, что союзнические отношения предполагают взятие определенных обязательств, однако ни россияне, ни китайцы не хотят брать их на себя. kapital-rus.ru »

2022-9-7 09:28

Священник РПЦ назвал «Не убий» заповедью «для гражданских каких-то»

В Кузбассе клирик храма иконы Божией Матери «Казанская» Игорь Черемных назвал «Не убий» заповедью «для гражданских каких-то». Он отметил, что в РПЦ приветствуют, когда молодые люди стремятся попасть на службу в российскую армию. «Не убий» является шестой заповедью из Библии. lenta.ru »

2022-7-14 11:39

Путин: Нам бы не хотелось, чтобы в каких-то странах люди страдали от голода

Текущая ситуация на мировых рынках продовольствия усугубляется, но не по вине России. О причинах такого положения рассказал президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-17 18:19

Госдолг США впервые превысил 30 трлн долларов. Ждать ли кризиса?

За каких-то два года госдолг США вырос на 7 триллионов долларов. Сейчас он перешагнул рекордную отметку в 30 триллионов. aif.ru »

2022-2-2 16:30

Курганский депутат надеется, что войска ОДКБ помогут и РФ «в случае каких-то инцидентов»

Депутат Курганской городской думы от Единой России Анастасия Романович одобряет ввод войск ОДКБ в Казахстан и надеется, что в случае каких-то инцидентов они также придут на помощь и России znak.com »

2022-1-10 14:14

Колосков: к Прядкину во главе РПЛ никогда не было каких-то серьезных замечаний

Почетный президент Российского футбольного союза считает, что назначенный исполняющим обязанности главы организации Ашот Хачатурянц хорошо себя зарекомендовал в качестве руководителя судейского комитета tass.ru »

2021-10-5 13:00

Побочные эффекты прививки от гриппа: что важно знать

Прививки от гриппа, как правило, рекомендуют ставить уже в конце лета-начале осени. При этом многие волнуются за потенциальные побочные эффекты прививки от гриппа. aif.ru »

2021-8-11 00:08

В отказе от анонимности в интернете я не вижу каких-то проблем и ограничений

ЛДПР последовательно выступает за свободу слова, за недопустимость какой-либо цензуры, ограничений свободы мысли, свободы совести. У человека должно быть право свободно общаться в интернете, без каких-либо ограничений, в рамках закона. А что кас ... regions.ru »

2021-5-24 11:40

"Нет каких-то опасений": В Рязанской области заявили о серьёзном контроле над скопинским маньяком

По мнению руководителя региона, напряжения в обществе из-за Мохова сейчас нет, полиция свою работу выполняет. life.ru »

2021-4-22 06:30

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Я очень боюсь, что власть может наделать каких-то ошибок

У меня тревожное ощущение. И скажу вам — отнюдь не за Навального. Вы удивитесь, Навальный как раз находится в наиболее прогнозируемой юридической плоскости… echo.msk.ru »

2021-2-15 13:39

"Как в каких-то бандитских фильмах"

"Повалили лицом в снег, натянули на голову мешок и отвезли в лес", - рассказывает о своем задержании перед акцией 23 января бывший начальник штаба Навального в Костроме Александр Зыков. Костромская активистка Ирина Шумилова вспоминает одиночную камеру, где свет горел даже ночью, а спать приходилось с повязкой на глазах. svoboda.org »

2021-2-12 20:13

Если госсектор не заинтересован в каких-то научных разработках, им очень сложно пробиться на внутреннем рынке

Оценивать состояние российской науки - это все равно, что оценивать состояние сразу всех пациентов в больнице. В зависимости от отделения, в котором они находятся, положение у них может быть самое разное. Поэтому в отношении нашей науки ... regions.ru »

2021-2-9 02:59

Песков: погранзастава под Геленджиком появилась еще до возведения там каких-то объектов

С вопросом относительно времени появления в этом районе бесполетной зоны пресс-секретарь президента рекомендовал обратиться в ФСБ tass.ru »

2021-1-27 13:54

Выводы о действии закона об иноагентах делать преждевременно, считает Песков

Делать выводы о работе закона, регулирующего деятельность иноагентов в России, делать преждевременно. Такое мнение высказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, нужно подождать и посмотреть на правоприменительную практику. vesti.ru »

2020-12-29 12:36

Анна Попова: всеобщий масочный режим – вынужденная мера. Интервью с Марией Бондаревой

Почему в России введен всеобщий масочный режим, как и где его необходимо соблюдать, велики ли риски ухудшения эпидобстановки? Кто чаще всего заболевает коронавирусом? Обо всем подробно рассказывает главный санитарный врач страны Анна Попова в интервью Марии Бондаревой. vesti.ru »

2020-10-28 00:22

Рисковать пенсионными средствами граждан ради каких-то венчурных фондов – это просто преступление

Ну что можно ожидать от этого проходимца? Кроме как очередного лохотрона, другого и ждать нечего!Во-первых, это будет уже третье разграбление пенсионных накоплений граждан. Накопительную пенсию и так у людей отобрали и не возвращают, а сейчас ... regions.ru »

2020-10-16 20:09

Лайшев: даже не думал о каких-то заслугах Плющенко, Трусова всё получила в «Самбо-70»

Генеральный директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев поделился мнением по поводу результатов фигуристки Александры Трусовой и роли в её успехах двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 23:56

Роспотребнадзор: нет смысла закрывать экономику из-за роста заболеваний коронавирусом

Роспотребнадзор считает, что причин для блокирования экономики или каких-то отраслей нет, несмотря на рост числа заболевших коронавирусом vesti.ru »

2020-10-13 12:46

В случаях каких-то скандалов вокруг природных объектов нужно смотреть, кому это выгодно, и что за этим стоит

Ну во-первых, я бы не доверял телеграмм-каналам, потому что в основном они служат для каких-то внутренних разборок, для разборок по каким-то коммерческим или политическим целям. Поэтому то, что сообщает телеграмм-канал - это надо еще десять раз ... regions.ru »

2020-9-29 21:40

Песков сообщил, что речь о каких-то дополнительных ограничениях из-за COVID-19 сейчас не идет

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о том, рост числа заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 заметен. Но никаких ужесточающих мер в связи с этим сейчас не готовится. argumenti.ru »

2020-9-25 13:55

Белоусов обвинил бизнес в «помойке» из-за «каких-то 60 млрд» рублей

Переговоры бизнеса с первым вице-премьером Андреем Белоусовым фактически провалились. Чиновник обвинил компании, налоги на которые власти собираются увеличить в три раза, в том, что они «из-за пятидесяти, из-за шестидесяти миллиардов» устроили «какую-то помойку». kapital-rus.ru »

2020-9-23 16:18

Зеленский: О каких-то отношениях с Путиным говорить еще рано

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что говорить о каких-то отношениях с президентом России Владимиром Путиным еще рано, но начало диалога уже есть. Об этом он сказал 15 сентября во время совместной пресс-конференции с федеральным президентом Австрии Александером Ван дер Белленом. gordonua.com »

2020-9-15 15:18

Если люди узнают о каких-то проверках налоговиками банковских счетов, они вообще поснимают все деньги со своих вкладов

Ну, вообще-то говоря, это произвол. В демократическом правовом государстве никакие проверки без санкции прокурора, особенно банковских счетов, не могут иметь место. Фискальные органы обязаны отслеживать происхождение капитала, а не сам капитал. Поэт ... regions.ru »

2020-8-12 12:30

Говорить сегодня о каких-то цифровых скачках – значит не признавать наличие массы нерешенных проблем граждан

Конечно, обращает на себя внимание, что докладывал Мишустин без бумаги, было сказано очень много профессиональных слов, насыщенных тезисов, грамотных выражений. Но самом деле все отчеты правительства очень и очень разнятся с реалиями нашей жизни. И к ... regions.ru »

2020-7-23 22:07

Жена Ефремова рассказала о «страшных» друзьях актера «из каких-то органов»

Супруга спровоцировавшего смертельное ДТП Михаила Ефремова рассказала о «страшных друзьях» мужа «из каких-то органов». riafan.ru »

2020-6-10 20:25

Супруга актера Ефремова рассказала о страшных знакомых мужа «из каких-то органов»

Софья Кругликова, жена актера Михаила Ефремова, устроившего пьяную аварию в центре Москвы, побеседовала с правоохранителями и рассказала о непотнятных... rosbalt.ru »

2020-6-9 18:02

"Они из каких-то органов, что ли?" Жена Ефремова рассказала о друзьях мужа, которые после ДТП с участием актера сказали ей "не рыпаться"

Жена российского актера Михаила Ефремова Софья Кругликова заявила, что люди, окружающие ее супруга, с которыми он ездил на Афон и ходил в баню, вызывают у нее страх и сказали, чтобы она не ехала с дачи в Москву после смертельного ДТП. gordonua.com »

2020-6-9 17:34

Жена Ефремова рассказала о страшных собутыльниках актера «из каких-то органов»

Жена устроившего пьяную аварию в Москве актера Михаила Ефремова Софья Кругликова, отвечая на вопросы сотрудников силовых ведомств, рассказала о страшных собутыльниках мужа «из каких-то органов». Кругликова отметила, что с 16 марта находится на даче в самоизоляции из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-6-9 15:26

«Не нужно считать россиян за каких-то дурачков». Эксперт рассказал, чего ждать от голосования по поводу поправок

В конце июня в России начнется недельное голосование по поводу поправок в Конституцию. Дату процедуры накануне объявил президент Владимир Путин. Прогнозы социологов о том, как в итоге закончится голосование, разнятся. fedpress.ru »

2020-6-2 10:46

Биатлонист Волков: я не сильно жалею, что не получилось каких-то проводов

Чемпион мира по биатлону Алексей Волков заявил, что не жалеет о том, что не получилось провести тожественные мероприятия по случаю завершения его карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 14:34

Глава СПЧ о цифровом контроле: Не хочу зависеть от каких-то там алгоритмов

Глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев планирует после пандемии коронавируса начать серьезное... rosbalt.ru »

2020-4-29 17:57

Загороднюк о плане "12 шагов": Не отвечает нашей позиции, это частная инициатива каких-то граждан

По словам министра обороны Украины Андрея Загороднюка, на озвученный в Мюнхене план "12 шагов к усилению безопасности в Украине и евроатлантическом регионе" не стоит даже тратить время. gordonua.com »

2020-2-15 01:11

«Контроль за использованием сотовых в школе необходим, но без каких-то жестких мер»

На этой неделе специалисты из Минпросвещения, Роспотребнадзора и Рособрнадзора предложили ограничить использование сотовых телефонов в школах. Речь идет о целом ряде мер, в том числе об изъятии телефонов на время урока. fedpress.ru »

2019-8-22 12:50

Зеленский предупредил "слуг народа" о предложениях "каких-то мужчин и женщин"

Президент Украины Владимир Зеленский в субботу пообщался в Трускавце с кандидатами в депутаты провластной партии "Слуга народа". vesti.ru »

2019-8-3 16:12

Способы для заработка в интернете без каких-то вложений и с выводом денег на свою карту

В интернете есть просто не ограниченное число способов заработка и овладеть ими не сложно. Главное – не боятся нового и приложить немного усилий. metronews.ru »

2019-7-12 09:58