Результатов: 93

«О Петрухе я не жалею». Юрий Чернов вспомнил о работе с Тихоновым и Гайдаем

«Как-то сажусь в такси. „Мне на Петровку“, — говорю. Таксист на меня посмотрел с сочувствием и говорит: „Ну что, Корыто? Сдаваться едешь“», — вспоминает Чернов. aif.ru »

2024-4-24 00:04

Не жалею: Антон Шкаплеров рассказал, как стал космонавтом, следуя за своей мечтой

Желанием стать космонавтом Антон Шкаплеров загорелся с самого детства и, чтобы осуществить свою мечту, прошёл тот же путь, что и легендарный Юрий Гагарин — из военных лётчиков в покорители космического пространства. life.ru »

2024-4-12 17:46

«Я об этом жалею»: почему мама Мити Фомина отказалась от подаренной им квартиры

Певец Митя Фомин недавно отпраздновал свое 50-летие. Как ему удается столь молодо выглядеть, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-9 19:18

«Не жалею!»: Арбенина со сцены высказалась об отмене своих концертов

Лидера рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина во время своего выступления в Хабаровске высказалась об отмене своих концертов на Дальнем Востоке nsn.fm »

2024-2-24 16:47

«Жалею по сей день»: Киркоров рассказал о несостоявшемся романе с Королевой

Певец Филипп Киркоров рассказал о подробностях отношений с исполнительницей Наташей Королевой. По его словам, в девяностых у них мог начаться роман. Этим фактом он поделился в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-1 18:20

Журналист Роман Попков заявил, что не вербовал Дарью Трепову: «Жалею об этом»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Журналист и бывший лидер московского отделения Национал-большевистской партии* Роман Попков отрицает, что занимался вербовкой подозреваемой в причастности к взрыву Дарьи Треповой. fedpress.ru »

2023-4-4 09:28

Астраханский морпех: Я не жалею, что участвовал в СВО

Сотни астраханцев добровольцами ушли в зону боевых действий в Украине. Также из региона ушли воевать многие по контракту. Среди них уроженец села Алексеевка Камызякского района, старший матрос Евгений Г. kapital-rus.ru »

2023-3-30 09:35

«Ни о чем не жалею»: щенок досыта наелся фруктов и был весьма доволен собой

У каждого есть любимая еда, которую хочется есть практически каждый день. Для одних это пицца, для других - морепродукты или шоколадки, а щеночек из этого видео без ума от сладких плодов кактусов, которые также называют драконьими фруктами. ridus.ru »

2023-3-21 13:45

Блогерша показала фигуру до и после набора веса со словами «ни секунды не жалею»

Блогерша Брук Пейнтен показала фигуру до и после набора веса со словами «ни секунды не жалею». Вначале на размещенных кадрах девушка показала, как выглядела до трансформации. Она танцевала перед камерой, демонстрируя подтянутое тело в белом кроп-топе и черных мини-шортах. lenta.ru »

2023-3-17 20:35

«Ни о чем не жалею»: котенок наелся арбуза и был очень доволен собой

Некоторые кошки обладают очень специфическими вкусами. Например, котенок из видео обожает арбузы. Но его хозяйка не знала об этом до тех пор, пока не обнаружила, как он с аппетитом поедает сочную мякоть арбуза, оставленного на столе. ridus.ru »

2023-2-13 11:30

Путин о своем отношении к событиям на Украине: «Я ни о чем не жалею»

Российский лидер заметил, что РФ никогда не планировала уничтожать своих соседей. Сегодня единственная задача спецоперации, как и прежде, — защита мирного населения от националистов. 5-tv.ru »

2022-10-14 16:10

«Жалею каждую секунду»: боец ВСУ рассказал, почему решил сложить оружие

Сложивший оружие боец ВСУ Игорь Самарцев в беседе со «Звездой» рассказал, как добровольно вышел к российским военнослужащим. Мужчина заявил, что жалеет о том, что оказался в рядах украинской армии. tvzvezda.ru »

2022-3-12 14:19

Мария Алехина: Не жалею об акции в храме Христа Спасителя

Участница группы Pussy Riot Мария Алехина в интервью DW рассказала, почему содержание в российских колониях может быть приравнено к пытками и чего больше всего боится тюремная администрация. dw.de »

2021-12-24 08:49

"Жалею, что лишилась личной прачки": 93-летняя тюменка потребовала развода спустя девять месяцев после свадьбы

Бытовыми ссорами жизнь супругов не ограничивалась, так как были и более серьёзные поводы для скандалов. Так, по словам Раисы Степановны, муж Геннадий жил на её сбережения. life.ru »

2021-12-13 22:02

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Жалею ли я, что сделал Путина президентом? Нет. У него был карт-бланш. Никто его не науськивал. Я мечтал, что в НАТО вступим и в Евросоюз

Российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев считает, что перед тем, как Владимира Путина впервые выбрали президентом, Россия была "на грани захвата власти хунтой", после которой Путин "показался бы просто гринписовцем". gordonua.com »

2021-9-30 12:08

"Не жалею": Полиция оштрафовала экс-участника "Дома-2", посадившего за руль ребёнка

Однако, как рассказал Лайфу автоюрист Алексей Чугаев, мужчину также может ждать серьёзный разговор с представителями органов опеки. life.ru »

2021-7-23 15:12

Расстрелявший приставов в Сочи Вартан Кочьян объяснился: "Не жалею, не продаюсь"

Житель Адлера Вартан Кочьян, открывший огонь по судебным приставам, приехавшим к нему по поводу судебного решения о сносе, объяснил свои мотивы incident.mk.ru »

2021-6-9 13:47

«Крутой подъем» Сергея Миронова: «В жизни нет ничего, о чем я жалею»

Добиться успеха и признания, взобраться на самый верх карьерной лестницы в жизни дано не каждому. Впрочем, не все и ставят перед собой такие цели. «ФедералПресс» представляет проект «Крутой подъем». fedpress.ru »

2021-3-1 17:00

Директор Пушкинского музея Ирина Антонова: «Я очень жалею современных художников»

1 декабря умерла президент музея имени Пушкина Ирина Антонова. Ей было 98 лет. В музее она работала с 1945 года, а возглавляла его — с 1961 года. В 2013 году Ирина Антонова рассказывала Forbes о сложностях управления музеем, спонсорах и детях forbes.ru »

2020-12-1 08:35

«Жалею, что родила»: пьяная жительница Вязьмы об «испоганившем» жизнь сыне

Следственный комитет по Смоленской области инициировал проверку по факту появившейся в социальных сетях аудиозаписи. 5-tv.ru »

2020-11-19 16:28

EchoMSK, Мария Колесникова: Я не жалею ни на минуту о своем решении остаться

Эти преступления анонимны и безнаказаны, но за каждым из них стоят абсолютно конкретные люди из конкретных структур с конкретными должностями. И в этот раз их имена будут озвучены... echo.msk.ru »

2020-11-9 14:48

«По сей день жалею» — Елена Преснякова призналась, что делала аборт

В молодости чета Пресняковых расставалась на короткий срок — тогда артистка побоялась остаться матерью-одиночкой и решила прервать беременность. 5-tv.ru »

2020-10-30 17:36

«Не жалею об этом». Главред «Березовского рабочего» о конфликте с учредителями

Сегодня в печать вышла газета «Березовского рабочего» с весьма странной публикацией об обществе инвалидов. Местная администрация требует от организации съехать из просторного здания. Как позже выяснилось, причиной для статьи такого формата стало недопонимание, возникшее между главным редактором издания и его учредителями. fedpress.ru »

2020-10-21 14:53

Климкин: жалею, что Украина не разорвала дипломатические отношения с Россией

Украина сохраняла дипломатические отношения с Россией для подачи исков и помощи украинцам, в том числе и политическим заключенным, пояснил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2020-10-3 21:56

Климкин: Жалею, что Украина не разорвала дипломатические отношения с Россией

Украина сохраняла дипломатические отношения с Россией для подачи исков и помощи украинцам, в том числе и политическим заключенным, пояснил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2020-10-4 21:56

"Проехал бы быстрее, но ни о чем не жалею". Виталий Петров — о "Формуле-1" и автоспорте

В интервью ТАСС один из самых известных российских пилотов рассказал о том, чему его научила лучшая гоночная серия мира, когда его ждать за рулем "Камаза" в ралли-рейде и как ему работается с новой надеждой российского автоспорта Робертом Шварцманом tass.ru »

2020-9-8 08:05

«Не сильно жалею, что не получилось проводов»: биатлонист Волков о завершении карьеры и работе тренером в сборной России

Алексей Волков не сожалеет о том, что его проводы на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске сорвались из-за пандемии коронавируса. Об этом принявший решение завершить карьеру спортсмен заявил в интервью RT. russian.rt.com »

2020-5-5 15:50

Биатлонист Волков: я не сильно жалею, что не получилось каких-то проводов

Чемпион мира по биатлону Алексей Волков заявил, что не жалеет о том, что не получилось провести тожественные мероприятия по случаю завершения его карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 14:34

"О трех годах семейной жизни не жалею", Пелагея разводится со своим мужем хоккеистом Иваном Телегиным из-за измены

Певица Пелагея рассталась со своим супругом – хоккеистом Иваном Телегиным. Подписчики уже давно считали, что пара находится на грани развода из-за измен, и вот слухи перестали быть просто выдумкой хейтеров argumenti.ru »

2019-12-26 14:02

Любовь Успенская: «Я не жалею денег на здоровье»

В свои 65 лет певица Любовь Успенская не боится демонстрировать фигуру и не имеет никаких комплексов. Что ей помогает поддерживать идеальные формы и сохранять бешеную энергию? aif.ru »

2019-12-8 00:06