Результатов: 1166

В Госдуме предложили ужесточить организацию концертов после теракта в «Крокус Сити Холле»

Российские депутаты захотели ужесточить требования к организации крупных концертов после теракта в «Крокус Сити Холле». Информация об этом приводится на сайте системы обеспечения законодательной деятельности. versia.ru »

2024-4-24 19:46

МИД Южной Кореи: решение об отмене концертов российского балета принято частным сектором

За день до начала концертов, которые должны были состояться 16-18 апреля, руководитель южнокорейской компании Ballet & Model, занимавшейся организацией гастролей, сообщил о вынужденной отмене tass.ru »

2024-4-19 09:56

Директор Сукачева сказал, у кого требовать деньги за отмену концертов

Директор музыканта Гарика Сукачева объяснил отмену ряда концертов артиста. По словам Виктора Майорова, виноваты организаторы, которые не выполнили свою часть подготовительной работы. «Не были куплены билеты до конца, чтобы прилететь в Ижевск и улететь из Казани. tvzvezda.ru »

2024-4-17 14:25

«Москва и Питер в силе!»: Отмена концертов Сукачева не коснется двух столиц

Московским и питерским поклонникам творчества Сукачева не стоит беспокоиться, сказали в эфире НСН представители музыканта, а организаторы отмененных концертов пока молчат. nsn.fm »

2024-4-10 20:03

Организатор концертов Кунгурова рассказал о переживаниях певца

Певец Евгений Кунгуров был эмоциональным, жизнерадостным и целеустремленным человеком, однако у него было много переживаний на личной почве social.mk.ru »

2024-4-10 14:46

Эксперт Насонов предложил ввести аналог Fan ID для концертов после «Крокуса»

Эксперт по безопасности Роман Насонов в беседе со «Звездой» напомнил о положительном опыте применения паспортов болельщика Fan ID во время чемпионата мира по футболу в России. Специалист считает, что подобная практика позволит обеспечить безопасность на массовых мероприятиях и не допустить повтора случившейся трагедии в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-3-30 19:12

Юрист Соловьев высказался об обязательном страховании зрителей концертов

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Заслуженный юрист России Иван Соловьев заявил, что обязательное страхование зрителей приведет к росту стоимости билетов. При этом эксперт считает, что на текущий момент инициатива нуждается в доработке. fedpress.ru »

2024-3-29 16:35

«Вырастет цена билета»: Юрист об обязательном страховании зрителей концертов

Принудительная страховка посетителей публичных мест приведет к росту цен на билеты, при этом пока сложно судить, поможет ли инициатива улучшить безопасность, сказал НСН Иван Соловьев. nsn.fm »

2024-3-29 12:22

Сергей Лазарев раскритиковал СМИ за фейки о приостановке концертов

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев опроверг слухи о том, что он приостанавливает концертную деятельность, и раскритиковал журналистов, которые публикуют фейки. fedpress.ru »

2024-3-29 08:00

Названы сроки восстановления посещаемости концертов в России

Президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий Юлия Жоля предположила, что интерес к мероприятиям у россиян вновь появится через месяц. «События — инструмент, который помогает людям сохранять хорошее внутреннее состояние, а это здоровье. lenta.ru »

2024-3-28 16:47

Лолита рассказала о последствиях отмены ее концертов

Российская певица Лолита Милявская рассказала о последствиях отмены ее концертов в России. По словам артистки, она уже два с половиной месяца не платит зарплату своей команде. По словам артистки, она уже два с половиной месяца не платит зарплату команде. lenta.ru »

2024-3-27 17:08

Пьеха заявил об отмене всех концертов до окончания траура из-за теракта

Стас Пьеха заявил о том, что отменил все свои выступления до окончания траура по жертвам теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Исполнитель поведал, что его команда возобновит концертную деятельность после 29 марта. lenta.ru »

2024-3-27 16:23

Концертный директор раскрыла райдер и цену "секретных" концертов Орбакайте

Кристина Орбакайте после отмены концертов в России отправилась на гастроли по США, где, в частности, выступит в баре. Концертный директор Ольга Оркина рассказала, что сейчас происходит с карьерой дочери Аллы Пугачёвой. life.ru »

2024-3-26 22:28

Продюсер рассказала о судьбе концертов после теракта в «Крокусе»

Российский продюсер и глава агентства «Артистика» Ольга Шпигальских рассказала о судьбе концертов артистов после произошедшего 22 марта теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер поведала, что после трагедии исполнители побаиваются выступать на массовых мероприятиях, а переносить шоу на другие даты сложно. lenta.ru »

2024-3-26 11:52

Эксперты заявили, что организаторы концертов должны заключать договор с Росгвардией

Председатель Московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин отметил, что в "Крокусе" есть опорный пункт полиции, где постоянно находятся два-три человека tass.ru »

2024-3-25 15:58

Экономист Тимофеев заявил, что после теракта посещение концертов упадет на 30%

Количество желающих посещать крупные мероприятия и концерты после теракта в «Крокус сити холле» снизится на 25-50% nsn.fm »

2024-3-25 15:50

Двое террористов из "Крокуса" выходили на "разведку" в дни концертов Лепса и Shaman

Двое из четырёх задержанных террористов Файзов и Фаридуни как минимум пять раз посещали "Крокус сити холл" за две недели до атаки 22 марта. По данным SHOT, они были замечены у концертной площадки перед концертами Григория Лепса и Shaman. life.ru »

2024-3-25 10:36

Список концертов в Crocus City Hall, которые должны были пройти в марте и апреле

КРАСНОГОРСК, 23 марта, ФедералПресс. Накануне вечером страшная трагедия развернулась в концертном зале Crocus City Hall. Там должно было состояться выступление группы «Пикник». Рассказываем, концерты каких звезд должны были еще пройти в ближайшее время в этом зале. fedpress.ru »

2024-3-23 08:25

"Что вы дохлые такие?": Арбенина впервые вышла в свет после отмены концертов и визита к онкологу

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина впервые появилась на светском мероприятии после массовой отмены концертов в разных городах страны и появившихся в СМИ сообщений о проблемах со здоровьем. life.ru »

2024-3-21 13:06

Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде после отмены концертов в России

Исполнительница Кристина Орбакайте сделала анонс гастрольного тура по США и Канаде после отмены концертов в России. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов на мероприятия певицы. life.ru »

2024-3-19 12:27

Цискаридзе высказался об отмене концертов российских артистов за границей

Артист балета и педагог, телеведущий и народный артист России Николай Цискаридзе высказался об отмене концертов российских артистов за рубежом. По мнению исполняющего обязанности ректора Академии Русского балета имени А. lenta.ru »

2024-3-18 14:31

Организатор концертов о запретах Лолиты или Инстасамки: «Не сравнивайте Дору с голландским тюльпаном»

В Екатеринбурге массово отменяют концерты знаменитостей: от визитов в уральскую столицу отказались певицы Лолита, Инстасамка и Дора, группы «Комсомольск» и «Слот». Все они по разным причинам фигурировали в «черных списках» артистов, которых обвиняют в безнравственности и отсутствии патриотизма. fedpress.ru »

2024-3-15 06:00

Бывший муж Пугачевой назвал причину отмены концертов Орбакайте

Концерты дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбайкате отменили в России из-за того, что та «попала под колесо» общественного мнения social.mk.ru »

2024-3-14 15:09

Бывший муж Пугачевой раскрыл причину отмены концертов Орбакайте

Бывший муж певицы Аллы Пугачевой, продюсер Евгений Болдин раскрыл причину отмены концертов певицы Кристины Орбакайте. Болдин заявил, что дочь Пугачевой «попала под колесо» общественного мнения. lenta.ru »

2024-3-14 14:28

Критик Сергей Соседов осудил идею лишать концертов артистов без позиции

Патриотически настроенные активисты требуют лишить артистов, не высказавшихся о спецоперации, возможности зарабатывать в России. Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов напомнил, что с российскими законами инициатива явно не вяжется. ridus.ru »

2024-3-13 17:21

Глава ФПБК предложил лишить денег и концертов Орбакайте и Глюкозу

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин выступил с инициативой лишить артистов, которые покинули Россию или не определились со своей позицией, возможности зарабатывать на территории РФ. lenta.ru »

2024-3-13 15:16

Орбакайте споёт свои хиты в баре в Нью-Йорке после отмены концертов в России

Певица Кристина Орбакайте выйдет на сцену бара Level в Нью-Йорке 20 апреля после того, как её российские концерты были отменены. О выступлении артистки говорится на сайте заведения. life.ru »

2024-3-13 11:57

Орбакайте прокомментировала отмену своих концертов в России

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Певица Кристина Орбакайте высказалась относительно отмены своих концертов в России. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-4 13:47

Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России

Певица Кристина Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России. Орбакайте опровергла практически полную отмену своего тура по стране. Она заявила, что у нее «всегда все состоится». lenta.ru »

2024-3-4 11:47

"Всё состоится": Орбакайте с раздражением отреагировала на вопрос Life.ru об отмене своих концертов

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте утверждает, что ни о какой массовой отмене её ближайших концертов речь не идёт. В беседе с SHOT певица заявила, что у неё "всё состоится". life.ru »

2024-3-4 11:35

Инстасамка поддержала отмену своих концертов по всей России и решила сменить имидж

Концертный тур рэп-исполнительницы Инстасамки (Дарья Зотеева) по России отменён. Причиной стали жалобы и повышенное внимание общественников, которые недовольны содержанием её песен и образом. Mash сообщает, что в ближайший год артистке светят только выступления на клаб-шоу формата 18+. life.ru »

2024-3-1 17:00

Раскрыта причина массовых отмен концертов Aнны Asti в России

Причину массовых отмен концертов певицы Aнны Asti в России раскрыл продюсер Павел Рудченко. Он пояснил, что Asti так и не объяснилась после появления на «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2024-2-29 19:51

Стало известно, как "голая вечеринка" отразилась на стоимости концертов Киркорова

Стоимость концертов Филиппа Киркорова не опускалась ниже 10 миллионов рублей после истории с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой. Певец решил не менять ценник даже после скандала, рассказал его продюсер Сергей Лавров. life.ru »

2024-2-29 17:57

В Нижнем Новгороде и Волгограде проведение концертов Анны Асти находится под вопросом

Билеты пропали из продажи во Дворце спорта "Нагорный", в выставочном комплексе "Экспоцентр" не исключили перенос концерта tass.ru »

2024-2-27 18:26