Результатов: 51

Лукашенко: Белоруссия с большой болью восприняла известие об авиакатастрофе в Непале

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту Непала Бидхье Деви Бхандари в связи с крушением самолёта авиакомпании Yeti Airlines рейсом Катманду – Покхара, которое привело к десяткам жертв. life.ru »

2023-1-15 15:33

Лукашенко заявил, что Белоруссия с болью восприняла известие об авиакатастрофе в Непале

Президент Белоруссии выразил соболезнования родным и близким погибших, передал слова поддержки президенту и народу Непала tass.ru »

2023-1-15 14:56

Лукашенко заявил, что Белоруссия со скорбью восприняла известие об авиакатастрофе в Непале

Президент Белоруссии выразил соболезнования родным и близким погибших, передал слова поддержки президенту и народу Непала tass.ru »

2023-1-15 14:56

"Восприняла в штыки": Роднина назвала предательством России предложенный МОК компромисс

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала предательством страны условия, при соблюдении которых МОК готов вернуть российских спортсменов на международные соревнования. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-10-4 13:32

Продюсер Яна Рудковская тяжело восприняла новость о стрельбе в ижевской школе

Трагедия, произошедшая в одной из школ города Ижевска, где неизвестный стрелок открыл огонь по учащимся и учителям, потрясла россиян. В их числе оказалась и музыкальный продюсер Яна Рудковская. riafan.ru »

2022-9-26 14:17

Нарышкин: Польша нервно восприняла обнародование ее планов по расчленению Украины

Директор Службы внешней разведки РФ заявил, что Варшава пытается завуалировать экспансию на Западную Украину tass.ru »

2022-7-12 17:52

Польша нервно восприняла обнародование ее планов по расчленению Украины

По словам главы Республики Саха Айсена Николаева, сложная ситуация складывается в Батагае и Верхоянске tass.ru »

2022-7-12 17:52

«Черный день британской демократии»: как общественность восприняла экстрадицию Ассанжа

«Черный день для свободы прессы и британской демократии» - с таким мрачным вступлением издание WikiLeaks публикует в соцсетях тревожное обращение к мировому сообществу и, в первую очередь, к властям Соединенного Королевства. tvzvezda.ru »

2022-6-18 23:11

Общественность КНР с восторгом восприняла выступления российских фигуристов на Олимпиаде

Россияне в понедельник победили в командном турнире на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-7 11:04

Чавушоглу: Анкара позитивно восприняла последние заявления талибов

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара продолжит поддерживать экономическое развитие Афганистана. "Мы продолжим поддерживать экономическое развитие Афганистана и установление мира и стабильности", - … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 11:58

Ксения Бородина рассказала, как восприняла развод родителей ее 5-летняя дочь Теона

Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина сильно переживает за свою дочь Теону. Девочка не понимает, почему папа больше не живет вместе с ними, лишь изредка приезжая на выходных. riafan.ru »

2021-8-5 12:35

Польша "с болью" восприняла решение США не вводить новых санкций против "Северного потока - 2"

В Варшаве болезненно восприняли отказ Вашингтона от введения новых санкций в отношении газопровода "Северный поток - 2". "Мы с болью воспринимаем решения президента США относительно "Северного потока - 2", … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 11:02

Захарова: Москва с недоумением восприняла отказ Парижа ответить на послание по Навальному

Минфин подготовил и направил в правительство РФ соответствующие поправки в закон "О валютном регулировании и валютном контроле" tass.ru »

2021-2-26 13:04

Рианна слишком буквально восприняла совет не надевать бельё, и это фото стало особенным для фанатов

Видимо, певица устала от продвижения своего бренда нижнего белья и решила обойтись совсем без него. life.ru »

2021-2-17 10:27

Greenpeace восприняла оскорбления со стороны президента Бразилии как похвалу

Журналист, ведущий программы "Как устроен мир" Тимофей Баженов считает, что это также поможет объединить экоактивистов tass.ru »

2020-2-13 22:41

Эксперт: впервые в истории Франция восприняла Польшу всерьёз

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Варшаву показал новые приоритеты политики Парижа, считает эксперт по международным вопросам Ярослав Гузы. В беседе с Polskie Radio он объяснил, что Макрон, понимая, что Меркель уходит из политики, так же как и Великобритания из ЕС, решил дать шанс Польше и показал свою готовность разговаривать с ней как с партнёром, а также разделять её страхи в отношении агрессивной внешней политики Российской Федерации. russian.rt.com »

2020-2-7 17:08

СМИ узнали, как Елизавета II восприняла решение принца Гарри сложить полномочия

Королева Великобритании Елизавета II выразила разочарование в связи с решением принца Гарри и его супруги Меган Маркл сложить полномочия членов королевской семьи. Об этом пишет <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-9 11:05

Захарова не восприняла всерьез очередной список влиятельных женщин с россиянкой Соболь

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова рассказала о своём отношении к опубликованному недавно списку самых влиятельных женщин мира, в который попала россиянка Любовь Соболь. argumenti.ru »

2019-10-17 16:09

Чавушоглу рассказал, как Анкара восприняла санкции ЕС

Власти Турции не восприняли всерьез санкции, введенные Евросоюзом из-за разведки газовых месторождений на шельфе Кипра. С таким заявлением выступил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. По его словам, Брюссель вынес соответствующее … vestikavkaza.ru »

2019-7-16 12:20

Грузия восприняла скандальный эфир на "Рустави-2" как личное оскорбление

Грузинский народ воспринял скандальный эфир на "Рустави-2" как личное оскорбление, поскольку поведение провокатора порочит всю грузинскую культуру, - обратил сегодня внимание в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" член … vestikavkaza.ru »

2019-7-8 13:00

Ласицкене спокойно восприняла информацию о допуске на международные соревнования от IAAF

ВФЛА 19 декабря получила от IAAF регламент подачи российскими легкоатлетами заявок на участие в международных стартах 2019 года в нейтральном статусе tass.ru »

2019-1-25 20:56

DW: исторический день — Меркель с облегчением восприняла «расторжение брака» с Лондоном

На внеочередном заседании в Брюсселе главы государств и правительств ЕС поставили подписи под «договором о расторжении брака» и тем самым сказали британцам «грустное прощай», передаёт Deutsche Welle. russian.rt.com »

2018-11-26 12:25

Комиссия спортсменов WADA негативно восприняла новость о восстановлении РУСАДА

Глава комиссии спортсменов Всемирного антидопингового агентства (WADA) Бекки Скотт рассказала, как отреагировали в комиссии на новость о восстановлении Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в правах. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 11:30

Москалькова оптимистично восприняла встречу летчика Ярошенко с семьей

Омбудсмен также высказала надежду, что глава Белого дома сможет помиловать российского летчика или обменять его на гражданина США, отбывающего наказание в РФ tass.ru »

2018-8-25 16:20

Мэй с сожалением восприняла отставку министра по вопросам Brexit

По словам Дэвида Дэвиса, такая должность предполагает, что ее должен занимать политик, который с энтузиазмом верит в правоту подхода премьер-министра к переговорам с Брюсселем tass.ru »

2018-7-9 05:01

Кузяев: сборная России нормально восприняла команду Испании соперником в 1/8 финала ЧМ

Россияне сыграют со сборной Испании в воскресенье в Москве на стадионе "Лужники" (начало - 17:00 мск) tass.ru »

2018-6-26 18:04

Поцеловавший журналистку Deutsche Welle болельщик: «Жена восприняла это как шутку»

Российский футбольный болельщик по имени Руслан Камолов не имел плохих намерений, когда неожиданно поцеловал в щеку и обнял журналистку немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle Жюльет Гонсалес Теран во время ее прямого эфира из Москвы. riafan.ru »

2018-6-22 13:00

Де Хеа: cборная Испании спокойно восприняла ничью в матче ЧМ с португальцами

Вратарь рассказал, что команда не слишком переживает из-за ухода главного тренера Хулена Лопетеги, который покинул сборную за два дня до чемпионата tass.ru »

2018-6-16 01:43

Путин: РФ восприняла известие об отмене встречи Трампа и Ким Чен Ына с сожалением

Россия восприняла решение США об отмене саммита с КНДР с сожалением, заявил президент РФ Владимир Путин, отметив, что Москва надеется на возобновление диалога между странами. riafan.ru »

2018-5-24 22:51

Посол РФ: Великобритания восприняла послание Путина как сигнал к диалогу

Часть британских политиков и парламентариев восприняла Послание президента РФ Федеральному собранию как сигнал того, что необходимо сесть за стол переговоров и оценить ситуацию с учетом новых возможностей России. nation-news.ru »

2018-3-6 16:14

Посол РФ: часть британских политиков восприняла послание Путина как сигнал к диалогу

Александр Яковенко отметил, что такие политики сделали вывод, что "нужно садиться за стол переговоров, оценивать ситуацию так, как она есть, но уже с учетом новых факторов и новых возможностей России" tass.ru »

2018-3-6 15:53

Северная Корея восприняла слова Трампа как объявление войны

МИД КНДР заявило, что теперь имеет право сбивать самолеты США. Такое заявление стало ответом на слова американского президента о полном уничтожении Северной Кореи, которое Пхеньян посчитал официальным объявлением войны. 5-tv.ru »

2017-9-25 20:09

Венесуэла всерьез восприняла угрозы Трампа

Венесуэльские военные начали проводить тренировки для гражданского населения. Мирных жителей решили подготовить на тот случай, если слова президента Дональда Трампа окажутся не просто угрозой, и США осуществят военное вмешательство в дела Боливарианской республики. vesti.ru »

2017-8-27 05:41

Москалькова спокойно восприняла непопадание России в СПЧ ООН

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова считает, что непопадание страны в новый состав Совета по правам человека ООН не повлияет на ситуацию с правами граждан. vedomosti.ru »

2016-10-29 18:42

Onet: Отказ «Ночным волкам» Россия восприняла как оскорбление

Байкерам группы «Ночные волки» снова не удастся совершить пробег через территорию Польши в Берлин, чтобы отметить годовщину победы СССР над фашистской Германией. Власти Польши направили дипломатическую ноту в посольство России, объяснив отказ «заботой об общественной безопасности». russian.rt.com »

2016-4-30 02:25