Результатов: 26

Американский генерал Бергер заявил, что для многих в США стало удивлением, как много снарядов расходуется в ходе боев на Украине

Многие американские специалисты удивлены тем, какой объем артиллерийских снарядов используется в ходе российско-украинского конфликта. Об этом в ходе встречи с группой военных обозревателей в среду заявил командующий Корпусом морской пехоты США генерал Дэвид Бергер. argumenti.ru »

2022-12-8 23:04

Американские генералы с удивлением увидели, что «Джавелины» не могут уничтожить российские танки

Ещё два месяца назад американские генералы и военные эксперты говорили, что танк, в 21-вом веке, как боевая единица, изжил себя из-за возросших возможностей современных противотанковых средств. Ставку, конечно, же они делали на свои ПТРК. argumenti.ru »

2022-4-5 19:57

Турчак заявил, что с удивлением увидел сообщения о его поездке в Казахстан

СМИ со ссылкой на неназванные источники ранее сообщили, что первый вице-спикер Совета Федерации может посетить Казахстан 20 января tass.ru »

2022-1-17 15:09

Защита по делу MH17 с удивлением обнаружила 18 контейнеров с уликами

Прокурор Уорд Фердинандусс вынужден был давать объяснения, почему в Нидерландах при реконструкции MH17 не использовали все обломки самолета. nation-news.ru »

2021-3-11 21:32

Россияне поделились удивлением от отдыха в Крыму

Российские туристы, отдохнувшие в Крыму во время пандемии коронавируса, поделились самыми удивительными деталями отпуска в республике. В частности, большинство путешественников заметило, что их впечатлила природа полуострова — горы и чистое море, а также комфортные погодные условия. lenta.ru »

2020-8-24 17:22

"С удивлением узнали". Косторная действительно снимается с чемпионата России?

Гендиректор Федерации фигурного катания прокомментировал слухи о снятии спортсменки с турнира. За сутки до чемпионата России по фигурному катанию появились слухи о том, что победительница финала Гран-при Алёна Косторная не будет участвовать в чемпионате России. life.ru »

2019-12-25 10:07

В ФФККР с удивлением отреагировали на слух о возможном неучастии Косторной на ЧР

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган рассказал, как в организации отреагировали на новость о возможном пропуске чемпионата России действующей победительницей Гран-при Алёной Косторной. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-25 09:37

Анна Седокова с удивлением узнала о большом долге за коммунальные платежи

По словам звезды, уведомления не приходили на ее адрес, поэтому задолженность оказалась для нее полной неожиданностью. 5-tv.ru »

2019-9-20 05:27

Косачев: сенаторы с удивлением узнали о реакции Колумбии на заявление СФ по Венесуэле

Заявление СФ в связи с ситуацией в Венесуэле, по мнению главы Палаты представителей Конгресса Конгресса Колумбии Алехандро Чакона, является "прямой угрозой Колумбии" tass.ru »

2019-4-4 14:20

Митинг против мертвых душ. Жители Раменок с удивлением узнали, что тысячи их соседей поддерживают точечную застройку

Жители Раменок с удивлением узнали, что тысячи их соседей поддерживают точечную застройку novayagazeta.ru »

2019-2-15 16:28

Альпинист с удивлением обнаружил домашнего кота на горной вершине в Польше

В Польше альпинист Войцех Ябчинский взобрался на самую высокую точку страны и обнаружил там домашнего кота. Гора Рыса находится на высоте 2,5 тысячи метров. Как там оказался кот, непонятно. argumenti.ru »

2018-10-26 20:32

МИД РФ с удивлением отреагировал на заявление НАТО о безопасности полетов над Балтикой

Министерство иностранных дел России опубликовало комментарий по вопросу обеспечения безопасности полетов над Балтийским морем. Сообщение в четверг появилось на сайте МИД РФ. riafan.ru »

2018-8-23 20:44

Домрачева с удивлением узнала, что стала рекордсменкой по числу олимпийского золота

В четверг женская сборная Белоруссии по биатлону впервые в истории одержала победу в эстафете на Олимпийских играх tass.ru »

2018-2-22 18:25

Сотрудники «Аэрофлота» с удивлением нашли свои подписи под петицией ШПЛС

Несколько сотрудников «Аэрофлота», которые якобы поставили подписи под петицией Шереметьевского профсоюза летного состава (ШПЛС) с требованием повысить зарплаты, заявили, что ничего не подписывали. Опровержения они направили в адрес руководства авиакомпании, сообщает «МК». lenta.ru »

2017-8-18 09:57

Минздрав «с удивлением» прокомментировал возможное лишение безработных медицинской помощи

Министерство здравоохранения РФ отрицает распространенную «Известиями» информацию о планах ведомства и Фонда ОМС лишить безработных, не стоящих не бирже труда, и самозанятых медицинской страховки за исключением случаев экстренной госпитализации social.mk.ru »

2017-4-13 10:01

В Минобороны РФ "с нескрываемым удивлением" узнали о нарушении российскими самолетами зоны НАТО над Болгарией

Министр обороны Болгарии заявил, что военные самолеты России с выключенными транспондерами входили в зонe НАТО четыре раза за минувший месяц. nation-news.ru »

2016-7-25 21:30