Новости


Инстасамка поддержала отмену своих концертов по всей России и решила сменить имидж

Концертный тур рэп-исполнительницы Инстасамки (Дарья Зотеева) по России отменён. Причиной стали жалобы и повышенное внимание общественников, которые недовольны содержанием её песен и образом. Mash сообщает, что в ближайший год артистке светят только выступления на клаб-шоу формата 18+.

Инстасамка сбрила брови и призвала поклонниц последовать её примеру

Популярная рэперша Инстасамка (Дарья Зотеева) решила кардинально поменять имидж и примерить на себя "безбровый" тренд, который уже обкатали западные звёзды. Весь процесс метаморфоз она сняла на видео и выложила в запрещённую соцсеть.

За большие деньги: Липецкий музыкант променял квартиру на дуэт с Инстасамкой и прогорел

Музыкант из Липецка Кирилл Лёликов (K.KRASH) покоряет столицу уже на протяжении восьми лет, но удача к нему повернулась лишь недавно: по крайней мере, так считал сам музыкант. Как сообщает Starhit, ради заветной популярности и трека с Инстасамкой исполнитель пожертвовал квартирой, однако должного результата так и не получил.

"Мои берцы ГУФСИН купил": Россиянка воспела прелести службы с помощью хита Инстасамки

Сотрудница ГУФСИН из Красноярска сняла видео про службу на песню Инстасамки "За деньги — да". Ролик, на котором девушка в леопардовой шубе и розовой ушанке поёт, что, если хочет стабильности, "летит" в это ведомство, моментально разлетелся по соцсетям.

Лучшее

Названы знаки зодиака, которые чаще остальных имеют проблемы с лишним весом

Оказывается, с помощью астрологии можно определить даже свои привычки избавления от стресса. Выяснилось, что именно эти представители зодиакального круга чаще других заедают стресс и из-за этого толстеют.

Актуальное