Результатов: 97

Ксения Собчак раскритиковала Павла Дурова за отсутствие у него яхт и дворцов

Телеведущая послушала интервью, которое Павел Дуров дал известному американскому журналисту Такеру Карлсону, и осталась недовольна позицией бизнесмена на тему финансов. versia.ru »

2024-4-17 17:27

Собчак раскритиковала Павла Дурова за отсутствие яхт и дворцов

Ксения Собчак решила прокомментировать недавнее интервью основателя соцсети Telegram Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону social.mk.ru »

2024-4-17 12:12

Таблетки для похудения, алкоголь для сна. Друзья раскрыли тайны Кунгурова

Причины тех драматических событий, которые в итоге привели артиста Евгения Кунгурова к гибели, до сих пор до конца не понятны. Были ли это проблемы со здоровьем? Или певца сгубили женщины? aif.ru »

2024-4-10 16:43

«Ещё рассыплется, старая кляча». Народ обсуждает «юбилейный тур» Пугачевой

«От Рождественских встреч к банальному шабашу, мдаааа... Упали, мадам, в центр нечищеного свиного загона», — рассуждают комментаторы в Сети aif.ru »

2024-4-9 00:06

«Ещё рассыпется, старая кляча». Народ обсуждает «юбилейный тур» Пугачевой

«От Рождественских встреч к банальному шабашу, мдаааа... Упали, мадам, в центр нечищеного свиного загона», — рассуждают комментаторы в Сети aif.ru »

2024-4-9 00:06

Музыкальный продюсер Дворцов призвал очистить шоу-бизнес от грязи и брать звездам пример с ST

В противовес многим музыкантам, эксперт похвалил исполнителя ST, который приехал с полевым концертом к росгвардейцам в зону СВО и презентовал свой новый трек «Дай ему сил» бойцам. 5-tv.ru »

2024-2-18 16:00

Продюсер Дворцов про поездку ST к росгвардейцам в зону СВО: «Это вдохновляет и поднимает дух»

Артист презентовал свой новый трек «Дай ему сил» бойцам, и тот сразу побил все рекорды по прослушиваниям. 5-tv.ru »

2024-2-17 18:07

Продюсер Дворцов о песне ST, представленной росгвардейцам: «Нужно больше такого творчества»

Артист презентовал свой новый трек «Дай ему сил» бойцам, и тот сразу побил все рекорды по прослушиваниям. 5-tv.ru »

2024-2-17 14:52

«Она сделала правильный выбор». СБУ охотится на Таисию Повалий

На Украине певице заочно предъявлено обвинение по трем статьям УК. С 2012 по 2014 год — Повалий была народным депутатом Верховной Рады, а с 2022 года находится под санкциями незалежной. aif.ru »

2024-2-16 00:02

Продюсер Дворцов: Лолита потеряла из-за «голой вечеринки» более 7 млн рублей

Продюсер Пьера Нарцисса Сергей Дворцов в разговоре с «Московским комсомольцем» рассказал, что из-за «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой певица Лолита Милявская потеряла более семи миллионов рублей nsn.fm »

2024-1-15 18:10

Благотворители выставили на аукцион в Британии кимоно из штор королевских дворцов

Кимоно, сшитые из пожертвованных королем Карлом III благотворителям винтажных штор из Букингемского дворца и Виндзорского замка, выставлены на стартовавший в воскресенье в Великобритании онлайн-аукцион, сообщила газета The Daily Mail. vz.ru »

2023-12-3 10:20

Лукашенко высказался об истории создания официальной резиденции: Дворцов не люблю

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с молодежным активом рассказал об истории создания официальной резиденции.«Дворцов я не люблю, но такой... rosbalt.ru »

2023-10-24 12:30

Дворцов не будет: как решают проблему с бродячими собаками в Югре

Проблема с бездомными животными в Югре остается острой, несмотря на активный отлов бродяжек. В частных и муниципальных приютах мест не хватает, а на улицах участились случаи нападения животных на людей. fedpress.ru »

2023-10-13 16:45

Продюсер Сергей Дворцов назвал «неадекватным» заявление Стаса Борецкого о покупке замка в деревне Грязь

Продюсер Сергей Дворцов прокомментировал новости о покупке замка в деревне Грязь шоуменом Стасом Борецким, который ранее заявил о планах превратить дорогостоящую недвижимость в крематорий, передает Teleprogramma.Pro. riafan.ru »

2023-4-28 03:50

«Вернется и споет»: продюсер Дворцов назвал срок возвращения Пугачевой в Россию

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Продюсер Сергей Дворцов заявил, что певица Алла Пугачева нашла покупателя на свой замок в Грязи. Он также рассказал, когда Примадонна вернется в Россию. fedpress.ru »

2023-3-5 16:00

Путин: никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов за рубежом

Простые россияне не пожалели предпринимателей, которые потеряли свои богатства за рубежом. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. «Никто из простых граждан страны не пожалел тех, кто потерял свои капиталы в зарубежных банках, не пожалел тех, кто лишился яхт, дворцов за рубежом», - сказал российский лидер. tvzvezda.ru »

2023-2-21 14:06

Путин: Никто из простых россиян не пожалел лишившихся за рубежом дворцов

Президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию заявил, что простые россияне не пожалели тех, кто лишился яхт и дворцов за рубежом из-за санкций Запада nsn.fm »

2023-2-21 13:22

Путин порассуждал об отношении россиян к лишившимся яхт и дворцов за рубежом

Никто из простых людей не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов за рубежом. Об этом во вторник, 21 февраля, заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию, прямая трансляция речи главы государства доступна в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2023-2-21 13:14

Продюсер Дворцов усомнился в возможности возвращения Пугачевой в ближайшие пять лет

Певица Алла Пугачева вновь уехала за границу. Стоит ли ждать возвращения исполнительницы в Россию, рассказал продюсер Сергей Дворцов. riafan.ru »

2022-10-11 03:17

Александр Лукашенко отчитал чиновников за строительство «шикарных дворцов» вместо больниц

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отчитал чиновников за строительство слишком шикарных больниц на бюджетные деньги, что приводит к проблемам с зарплатами врачам и учителям. versia.ru »

2022-7-18 16:56

Челябинский депутат о передаче «пенсионных дворцов» под стационары: к нам прислушались

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июня, ФедералПресс. Предложение передать здания Пенсионного фонда под социальные нужды озвучила накануне вице-премьер Татьяна Голикова. Депутат заксобрания Челябинской области Виталий Пашин напомнил, что поднимал вопрос о необоснованно дорогих помещениях ПФР еще в свой срок в Госдуме в 2018 году. fedpress.ru »

2022-6-7 12:50

Татьяна Голикова рассказала о судьбе «дворцов» ПФР после объединения фондов

По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, после объединения Пенсионного фонда с Фондом соцстрахования в освободившихся зданиях разместят медицинские стационары или бюро медико-социальной экспертизы. versia.ru »

2022-6-6 17:05

Власти раскрыли судьбу «дворцов» Пенсионного фонда

В России раскрыли судьбу зданий, которые освободятся после объединения Пенсионного фонда (ПФР) и Фонда социального страхования (ФСС). О планах властей на «дворцы» ПФР рассказала вице-премьер Татьяна Голикова на заседании фракции «Единой России» в Госдуме. Объекты отдадут под стационары. lenta.ru »

2022-6-6 16:18

Собчак о своем скромном образе жизни: «Ни дворцов, ни недвижимости за рубежом»

Телеведущая призналась, что несмотря на внушительные заработки, не тратит баснословные суммы, чтобы подчеркнуть достаток. 5-tv.ru »

2021-11-15 08:18

На Южном Урале пенсионерка месяц живет с дырой вместо потолка: «Дворцов свободных нет»

8 октября в Златоусте в жилом доме по Мичурина, 152 в одной из квартир обрушился потолок. Хозяйка чудом осталась жива: она лежала в больнице с коронавирусом и только поэтому не погибла. Спустя почти месяц женщина продолжает находиться в квартире без потолка. fedpress.ru »

2021-11-2 07:31

Пенсионный фонд отказался от строительства «дворцов» после критики Володина

«Мной было принято решение приостановить строительство всех зданий, которые сегодня находятся в обсуждении в ПФР, нами будет проведена проверка, и программа строительства новых объектов, особенно тех, которые по 10−15 лет не могли доказать проектно-сметную документацию, будет прекращена», - цитирует URA. kapital-rus.ru »

2021-10-28 15:45

Пенсионный фонд приостанавливает строительство «дворцов»

Пенсионный фонд России начал проверку строительства своих зданий в регионах. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил на заседании Госдумы... rosbalt.ru »

2021-10-28 14:38

«Деньги лишние?» Володин потребовал объяснить строительство дворцов Пенсионным фондом

Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на «ДумаТВ». Пенсионный Фонд собирается потратить на строительство и ремонт своих зданий в регионах порядка 2,7 млрд руб. Депутат от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» Михаил Делягин на это заявил, что ПФР «расточительно» приобретает новые здания. kapital-rus.ru »

2021-10-20 09:43

Володин призвал главу ПФР объяснить строительство «дворцов» для фонда

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе заседания призвал главу Пенсионного фонда России (ПФР) Андрея Кигима уважительно относиться к депутатам и ответить на вопрос о строительстве новых зданий для фонда за 1 млрд рублей nsn.fm »

2021-10-20 08:23

Главу ПФР жестко отчитали за строительство дворцов

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин обратился к главе Пенсионного фонда России Андрею Кигиму с просьбой объяснить причину постройки дворцов для ведомства. Об этом рассказали на «ДумаТВ». fedpress.ru »

2021-10-20 06:00

В Госдуме призвали руководителя Пенсионного фонда объяснить строительство дворцов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал руководителя Пенсионного фонда России (ПФР) Андрея Кигима ответить на вопрос одного из депутатов о строительстве... rosbalt.ru »

2021-10-19 19:18

Депутат Госдумы Макаров: Из-за дворцов в Петербурге не видно «Лахту»

Дворцы в Северной столице не позволяют увидеть небоскреб «Лахты» из некоторых точек города. Такое ироничное заявление сделал депутат Госдумы Андрей Макаров... rosbalt.ru »

2021-6-4 10:24

Здание Эрмитажа вошло в ТОП-3 самых популярных дворцов и замков мира

В исследовании учитывалось количество ежемесячных поисковых запросов в интернете, отзывы туристов, а также хэштеги в соцсетях. 5-tv.ru »

2021-4-20 15:32

Жители Красноярска протестовали против «царей и дворцов» и напомнили о бедствующих пенсионерах

В Красноярске сегодня прошли одиночные пикеты против российских властей. Участники акции держали в руках плакаты с портретами президента Владимира Путина... rosbalt.ru »

2021-3-8 23:19