Результатов: 20

Песков рассказал о скромном подарке Путину от Администрации Президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что администрация главы государства подарит Владимиру Путину на день рождения открытку, в которой распишутся все её сотрудники. life.ru »

2022-10-7 13:57

Путин объяснил, как Россия создает передовое вооружение при скромном бюджете

У России получилось при скромном военном бюджете достичь необходимых результатов в передовом вооружении, заявил президент Владимир Путин. «Меня, во всяком случае раньше, много раз спрашивали коллеги, как это с учетом объема бюджета Минобороны России удается добиться таких результатов, которые у нас есть, с точки зрения создания современных образцов уникального оружия, которого до сих пор ни у одной страны мира нет», цитирует Путина ТАСС. vz.ru »

2022-7-7 18:14

Собчак о своем скромном образе жизни: «Ни дворцов, ни недвижимости за рубежом»

Телеведущая призналась, что несмотря на внушительные заработки, не тратит баснословные суммы, чтобы подчеркнуть достаток. 5-tv.ru »

2021-11-15 08:18

Захарова раскритиковала статью о «скромном» Зеленском

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посчитала, что журналисты немецкой международной телерадиокомпании Deutsche Welle (DW) забыли об уроках истории в материале о президенте Украины Владимире Зеленском. lenta.ru »

2021-8-7 20:29

Захарова высмеяла немецкие СМИ за колонку "о скромном еврейском парне" Зеленском

Негодование у дипломата вызвало то, что журналисты сделали акцент именно на происхождении украинского президента. Рассуждая об этом, она пришла к неутешительному выводу. life.ru »

2021-8-7 19:39

Сын помог матери заработать 74 миллиона рублей на скромном подарке

В США сын помог матери заработать состояние с помощью скромного рождественского подарка. Триша Миллер выиграла небольшую сумму благодаря билетам мгновенной лотереи, полученным от сына и других членов семьи в качестве подарка. lenta.ru »

2021-1-13 09:35

Директор Ротару заявил о скромном финансовом положении артистки

Народная артистка РСФСР София Ротару не зарабатывает столько денег, чтобы якобы спонсировать украинскую армию, заявил концертный директор певицы Сергей Лавров.  vm.ru »

2019-12-13 17:45

Блогер узнал в новом скромном друге с Кипра русского "маньяка в погонах"

Ростовчанин Александр Зубко (или просто Саша из Ростова) — начинающий видеоблогер, который снимает и монтирует ролики о своих путешествиях. На его канале можно найти видео из Грузии, Азербайджана, Турции, а с недавних пор ещё и с Кипра. life.ru »

2019-10-9 20:40

Собчак поделилась фото из храма в "скромном, но роскошном" венчальном платье

Журналист Ксения Собчак поделилась с подписчиками в социальной сети своей фотографией в "скромном, но роскошном" венчальном платье. По мнению женщины, этот кадр – лучший из всех, сделанных на торжестве. argumenti.ru »

2019-9-24 10:12

Организаторы чемпионата мира по хоккею в Дании рассказали о его скромном бюджете

Глава оргкомитета Энвер Хансен признался, что хозяева турнира потратили меньше, чем русские в 2016 и немцы с французами в 2017 году. 5-tv.ru »

2018-5-7 17:21

На скромном счету. Почему малому бизнесу не удается получить помощь от государства

Несмотря на большое число программ господдержки малого и среднего бизнеса, пока только половине желающих ее получить удается воспользоваться шансом. Банковское финансирование получает еще меньшее число представителей малого бизнеса в Петербурге — не более 6%. dp.ru »

2017-6-5 17:11

Свердловский депутат из списка "Форбс" отчитался о скромном доходе, а его коллега увеличил заработок в 18 раз

Депутаты Госдумы отчитались о доходах и имуществе за минувший год. Журналисты «URA.Ru» изучили декларации, опубликованные на сайте ведомства, и готовы рассказать о самых интересных из них. ura.ru »

2016-4-16 11:53