Результатов: 27

Появились подробности о парне забеременевшей в 12 лет российской школьницы

Отец ребенка беременной 12-летней школьницы — 16-летний подросток, на плохое поведение которого жалуются учителя и родители. Об этом стало известно 78.ru. По его данным, подросток живет с матерью, которая пытается перевести его в другую школу, так как учителя жалуются на его плохое поведение. 16-летний отец ребенка не lenta.ru »

2023-11-2 15:22

Что известно о парне, который устроил смертельную поножовщину на Кировке в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, ФедералПресс. Ночью на пешеходной улице Кировка произошел конфликт, который закончился поножовщиной. В ходе потасовки челябинец Денис ранил троих человек. Один из них скончался, другой находится в коме, а третий – госпитализирован. fedpress.ru »

2023-10-29 17:43

Популярная юмористка узнала неприятную правду о бывшем парне от фанатки

Популярная юмористка и блогерша Наталья Краснова рассказала, как узнала об измене бывшего возлюбленного после своего успешного концерта в Москве. «По идее, ничего такого, я давно рассталась. Но обидно было, как будто он только что [это сделал]», — поделилась впечатлениями она. lenta.ru »

2023-7-14 10:16

Новость о растерзанных медведем парне и девушке на Сахалине оказалась фейком

Новость о том, что на Сахалине медведь растерзал двух человек и несколько дней питался их телами, является фейком. Сигналов о том, что на территории районных лесничеств произошло что-то подобное, не поступало, заявил представитель пресс-службы регионального агентства лесного и охотничьего хозяйства. life.ru »

2022-8-10 14:42

Медведев порассуждал о «небритом парне в зеленой футболке из Киева»

Заявления НАТО о политике открытых дверей являются лицемерными, и им не верит даже президент Украины. Об этом в интервью ТАСС порассуждал заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, который назвал главу Украины «небритым парнем в зеленой футболке из Киева». lenta.ru »

2022-8-8 10:40

Девушка узнала неожиданную правду о парне и отменила свидание

Пользовательница TikTok Шайна Кардвелл (Shaina Cardwell) поделилась историей о том, как узнала неожиданную правду о парне и отменила свидание. Она рассказала, что познакомилась с парнем на сайте знакомств и решила перед свиданием посмотреть в интернете информацию о нем. lenta.ru »

2021-12-28 08:01

Девушка скрыла от матери один факт о парне и поссорилась с ним

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как на семейном ужине заставила парня-вегетарианца есть мясо. Девушка объяснила, что не предупредила об этом факте мать заранее, поэтому, чтобы не обидеть ее, уговорила возлюбленного отказаться на вечер от убеждений. Комментаторы осудили рассказчицу. lenta.ru »

2021-12-27 08:00

«Ей лучше спрятать драгоценности»: Что известно о новом парне Ксении Бородиной?

Бывший муж телеведущей Курбан Омаров признался, что с ее новым возлюбленным они знакомы около десяти лет. 5-tv.ru »

2021-12-22 17:34

Кристина Асмус рассказала о новом парне

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Недавно Кристина Асмус жаловалась на здоровье. В ответ на испуганные комментарии фанатов опубликовала в Instagram неожиданное признание: ей помогает и поддерживает новый возлюбленный. fedpress.ru »

2021-9-8 08:04

Захарова высмеяла немецкие СМИ за колонку "о скромном еврейском парне" Зеленском

Негодование у дипломата вызвало то, что журналисты сделали акцент именно на происхождении украинского президента. Рассуждая об этом, она пришла к неутешительному выводу. life.ru »

2021-8-7 19:39

Полиция сообщила подробности о парне, гулявшем в Екатеринбурге с автоматом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Мужчина со страйкбольной винтовкой, напугавший жителей Мичуринского микрорайона, задержан. Им оказался 32-летний уроженец Красноярского края Никита Рыжиков, имеющий диплом промышленного альпиниста. fedpress.ru »

2021-7-28 19:11

Не все герои носят плащи: Что известно о недовольном парне, который спасает мир от глупых лайфхаков

Хаби за короткий срок стал невероятно популярен у людей, уставших от неправдоподобных советов с просторов соцсетей. life.ru »

2021-5-29 14:00

«Похоже, шизофрения»: мать о парне, подозреваемом в жестоком убийстве молотком

Женщина разрыдалась, узнав от журналистов, что ее сын мог жестоко расправиться с прохожим в Москве. 5-tv.ru »

2021-3-16 12:26

Диана Арбенина рассказала о сериале, который напомнил ей о первом парне

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина рассказала в своих социальных сетях о сериале, который, по её словам, «порвал её на куски». nsn.fm »

2020-5-22 17:01

Президент WBC о бое Мейвезера с Нурмагомедовым: не слышал о втором парне

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Франциско Валькарсель ответил на вопрос о возможном бое между бывшим чемпионом мира по боксу американцем Флойдом Мейвезером и обладателем титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 17:57

О русском парне

Самыми некрасивыми назвал элитный сайт знакомств Beautifulpeople российских мужчин. Нас опережают только британцы и индийцы, а в списке самых привлекательных уверенно лидируют шведы и норвежцы. Наш поэтический обозреватель Cергей Пономарев сильно обиделся. vm.ru »

2019-5-23 19:45

Интим с призраком: девушка рассказала о своем мертвом парне, который приходит к ней по ночам для забав

Как рассказала девушка, она долгое время встречалась со своим молодым человеком, но он трагически погиб. Однако молодой человек и после своей смерти приходит к ней за любовными утехами. По словам девушки, в те моменты, когда она ощущает его присутствие, то не спит, а затем испытывает ощущения, которые называет хорошими. nation-news.ru »

2018-8-14 02:31

Следы мема об изменяющем парне нашли в восемнадцатом веке

Пользователь Twitter нашел истоки популярного мема про изменяющего парня на картине XVIII века. Юзер опубликовал полотно английского живописца Джошуа Рейнольдса, изображающую мужчину в окружении двух девушек. lenta.ru »

2018-4-18 05:50

Алина Загитова: о парне нужно думать после спорта

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова во время азиатского турне в эфире японского телевидения ответила на вопросы журналистов. Слова спортсменки передает пресс-служба Олимпийского комитета России. vesti.ru »

2018-4-2 15:41