Результатов: 135

"Нет ни ракет, ни денег": На Украине признали неприятную правду о помощи США

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале заявил, что у Киева в данный момент нет ни ракет, ни оружия, ни финансовой помощи от Соединённых Штатов. По его словам, Владимир Зеленский так и не выполнил ни одного из своих многочисленных обещаний. life.ru »

2024-4-14 18:25

"Нет ни ракет, ни денег": В Киеве признали неприятную правду о помощи США

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале заявил, что у Киева в данный момент нет ни ракет, ни оружия, ни финансовой помощи от Соединённых Штатов. По его словам, Владимир Зеленский так и не выполнил ни одного из своих многочисленных обещаний. life.ru »

2024-4-13 18:25

Мужчина случайно подслушал разговор жены и узнал неприятную правду

Мужчина рассказал на Reddit, как случайно стал свидетелем ссоры жены с сестрой и узнал о ней неприятную правду. «Ее сестра закричала: "По крайней мере, я не принимаю [противозачаточные] таблетки за спиной у мужа и не утверждаю, что я бесплодна! Он знает, что ты сделала аборт?» — передал он услышанное. lenta.ru »

2024-3-20 06:00

Академик РАН Глазьев раскрыл неприятную правду о доходах россиян

Россияне сегодня в реальном выражении зарабатывают меньше, чем в 2013 году. Как так получилось? Академик РАН Сергей Глазьев объяснил этот экономический феномен.

ridus.ru »

2024-2-22 16:23

Ереван устроил неприятную беседу бывшим карабахским чиновникам

Служба национальной безопасности Республики Армения оказывает давление на бывших чиновников непризнанной Нагорно-Карабахской республики, которые бежали в Ереван. Как сообщают источники газеты «Грапарак», давление на политиков связано с их публичными выступлениями о невозможности роспуска непризнанной республики. lenta.ru »

2023-12-28 11:48

Парень из США уехал учиться в другую страну и узнал неприятную правду о себе

Парень рассказал на Reddit, как, переехав учиться за границу, узнал неожиданную правду о себе. В зарубежном университете он прошел обследование зрения, которое выявило у него необратимое повреждение глаз. lenta.ru »

2023-12-28 08:02

"Отрежут от Чёрного моря": В Польше озвучили неприятную новость для Зеленского

Успехи российских войск на фронте могут привести к тому, что в скором времени Украина лишится выхода к Чёрному морю. Таким мнением поделился польский военный эксперт Яцек Бартосяк. life.ru »

2023-12-26 16:57

В США сообщили Украине новую неприятную новость

Соединенные Штаты никогда не стремились обеспечить победу Украины в конфликте с Россией. Вскоре Вашингтон заставит Киев вести переговоры с Москвой, рассказал отставной капитан первого ранга американских ВМС Гарри Табах в интервью Politeka. lenta.ru »

2023-12-26 07:17

В Германии указали на неприятную для Киева особенность западного оружия

Западное оружие, переданное Украине, оказалось непригодным для продолжительных боевых действий. Об этом заявил немецкий журналист Юлиан Рёпке. life.ru »

2023-12-20 12:09

Девушка получила сообщение от незнакомки и узнала неприятную правду о бойфренде

Девушка рассказала на Reddit, как получила в соцсети сообщение от незнакомки, узнала от нее неприятную правду о бойфренде и отомстила ему. «Предательство и обман твоего бывшего парня неприемлемы», «Все это — его вина и его ответственность. lenta.ru »

2023-12-18 06:00

Девушка пригласила парня в гости и узнала неприятную правду о нем

Девушка рассказала на Reddit, как узнала неприятную правду о парне. Она написала, что на протяжении трех лет отношений они ни разу не проводили время вместе в выходные. Бойфренд заявлял, что он работал по субботам и воскресеньям. lenta.ru »

2023-11-28 06:00

Девушка прочитала личный дневник парня и узнала неприятную правду

Девушка рассказала на Reddit, как прочитала личный дневник бойфренда и узнала о нем неприятную правду. Ее возлюбленный сообщал в дневниковой записи, что он думает о сексе с другими людьми. «Теперь я задаюсь вопросом о том, что мне делать», — заявила рассказчица. lenta.ru »

2023-11-24 08:00

Девушка попыталась пройти собеседование на работу и попала в неприятную ситуацию

Девушка по имени Джулия поделилась в TikTok историей о том, как хотела пройти собеседование на работу и попала в неприятную ситуацию. По ее словам, компания оказалась финансовой пирамидой. «Больше не говорите мне, что с рынком труда все в порядке», — сказала автор видео. lenta.ru »

2023-11-17 06:03

Парень заметил странности за братом на семейном ужине и узнал неприятную правду

Парень рассказал на Reddit, как заметил странное поведение брата на семейном ужине и узнал о нем неприятную правду. Рассказчик выяснил, что родственник долгое время влюблен в его жену Аю. «Он сказал, что ему нужно смотреть на фото Аи хотя бы раз в день (. lenta.ru »

2023-11-8 08:01

Отец узнал неприятную правду о бойфренде дочери и столкнулся с дилеммой

Если об избраннике близкого родственника ходят пугающие слухи, лучше встретиться с ним лично, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Отец 29-летней дочери признался в письме Нолан, что девушка встречается с недавно разведенным мужчиной, бывшая жена которого осталась одна с ребенком и недовольна им. lenta.ru »

2023-11-7 09:35

Девушка навестила в больнице попавшего в аварию парня и узнала неприятную правду

Девушка рассказала на Reddit, как, навестив парня в больнице, узнала о его неверности. К молодому человеку, попавшему в аварию, помимо рассказчицы пришла его вторая девушка. Она представилась героине истории как его возлюбленная. lenta.ru »

2023-10-25 06:01

В Британии раскрыли неприятную для Киева правду о ракетах ATACMS

Американские тактические баллистические ракеты ATACMS, поставленные ВСУ, оказались неэффективными из-за контрмер российских военных. Об этом пишет британское издание Spectator. life.ru »

2023-10-21 12:58

Врач раскрыла неприятную правду о популярном средстве контрацепции

Оральные контрацептивы могут полностью уничтожить либидо, считает врач-эндокринолог Диляра Лебедева. По ее словам, в некоторых случаях половое влечение не восстанавливается даже после прекращения приема таблеток. lenta.ru »

2023-10-20 13:29

Женщина случайно прочитала переписку мужа и узнала неприятную правду

Женщина поделилась на Reddit историей, как она узнала из переписки мужа, что он расстроен из-за отсутствия у них дочерей. В сообщениях к брату супруг пользовательницы признался, что иногда думает о том, что все было бы иначе, если бы он остался со своей бывшей девушкой. lenta.ru »

2023-10-19 08:00

Женщина узнала неприятную правду о свекрови и запретила ей общаться с внуком

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неприятную правду о свекрови запретила ей общаться с внуком. Женщина рассказала, что мать ее мужа обещала ребенку забрать его у матери в тайне от снохи. lenta.ru »

2023-10-13 06:06

Невеста заметила странное поведение жениха на свадьбе и узнала неприятную правду

Девушка рассказала на Reddit, что заметила странное поведение возлюбленного на их свадьбе во время подписания брачного соглашения. «Когда настала моя очередь подписывать договор, он странно накрыл документ рукой. lenta.ru »

2023-10-9 06:00

Женщина нашла аккаунт мужа в сети и узнала неприятную правду

Женщина рассказала на Reddit, как нашла аккаунт мужа на этом портале и узнала о его сильном желании иметь детей. По словам пользовательницы, супруг написал в комментариях к одному из постов, что из-за нее он не может стать отцом. lenta.ru »

2023-10-2 08:18

Продавец интимных видео упустил деталь в ролике и попал в неприятную ситуацию

Продавец интимных фото рассказал на Reddit, что он упустил одну деталь на ролике и столкнулся с неприятными последствиями. Так, один из заказчиков рассекретил участников этого видео и начал шантажировать их, требуя заплатить крупную сумму денег. lenta.ru »

2023-9-29 08:36

Девушка ввела имя бойфренда в поисковике и узнала неприятную правду о нем

Пользовательница TikTok по имени Эллен Смит опубликовала видео, в котором поделилась историей о том, как она с помощью поисковикa Google узнала неприятную правду о возлюбленном. По словам девушки, она наткнулась в интернете на сайт с информацией о грядущей свадьбе ее бойфренда с другой. lenta.ru »

2023-9-29 06:07

"Им они безразличны": В США озвучили неприятную правду для Украины

Украинские войска терпят колоссальные потери в ходе контрнаступления, но данный факт нисколько не заботит западных союзников Киева, поскольку ради собственных целей они готовы пустить в мясорубку всё население Незалежной. life.ru »

2023-9-16 16:35

Девушка решила сделать сюрприз возлюбленному и узнала неприятную правду о нем

Девушка рассказала на Reddit, как готовила парню сюрприз и случайно узнала неприятную правду о нем. Она решила прочитать их старые переписки в приложении для знакомств и обнаружила, что профиль бойфренда до сих пор активен. lenta.ru »

2023-9-12 06:15

В США раскрыли неприятную правду о потерях ВСУ

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Украинская армия понесла тяжелейшие потери на поле боя, потеряв 300-350 тысяч человек. Об этом заявил экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-8-4 00:59

"Большие провалы": Украинский генерал признал неприятную правду о Российской армии

У Вооружённых сил России есть серьёзное преимущество перед украинскими военными за счёт помощи со стороны государства. Такое мнение выразил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-7-23 16:07

Популярная юмористка узнала неприятную правду о бывшем парне от фанатки

Популярная юмористка и блогерша Наталья Краснова рассказала, как узнала об измене бывшего возлюбленного после своего успешного концерта в Москве. «По идее, ничего такого, я давно рассталась. Но обидно было, как будто он только что [это сделал]», — поделилась впечатлениями она. lenta.ru »

2023-7-14 10:16

Девушка нашла комментарий парня в сети и узнала неприятную правду о нем

Пользовательница Reddit с ником cannabisfiend рассказала, что узнала об измене своего возлюбленного, после того как нашла один комментарий от него в социальной сети. «Если вы не готовы узнать о человеке правду, не нужно ничего о нем вынюхивать», — дала совет девушка, узнавшая о партнере неприятную правду. lenta.ru »

2023-7-13 06:30

«Угрожали тюрьмой»: Ида Галич попала в неприятную ситуацию в Берлине

Звезда побывала на концерте известной музыкальной группы. Охранники просили ее покинуть мероприятие, хотя вела себя она вполне прилично. Что стало причиной? 5-tv.ru »

2023-7-12 03:47

В Киеве признали неприятную правду о контрнаступлении: «Бывает только в сказках»

КИЕВ, 28 июня, ФедералПресс. В Киеве хотят, чтобы контрнаступление было быстрым, однако это возможно только в сказках, а в реальности – неосуществимо. Такое мнение высказал секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. fedpress.ru »

2023-6-28 21:08

Жители популярного испанского курорта назвали самую неприятную нацию

Жители поселения Эль-Ареналь на популярном испанском курорте Майорка назвали британцев самой неприятной нацией. Они признались, что страдают от выходок пьяных британских туристов, которые целыми днями веселятся, дерутся, теряют сознание на улицах, раздеваются догола и даже гадят в садах местных жителей. lenta.ru »

2023-6-26 07:30

В Европарламенте раскрыли неприятную правду о Зеленском

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Пока украинцы массово погибают на поле боя, президент Украины Владимир Зеленский распродает государственные земли. Об этом сообщил депутат Европарламента, ирландский политик Мик Уоллес. fedpress.ru »

2023-6-26 22:39

Ученые сообщили неприятную о комарах весть для любителей выпить

Исследование, опубликованное в журнале Американской ассоциации по борьбе с комарами, выявило связь между употреблением алкоголя и привлекательностью человека для этих насекомых. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда». riafan.ru »

2023-6-19 03:25

Карина Кросс прокомментировала неприятную ситуацию, произошедшую в Хабаровске: «Для меня это был шок»

ВЛАДИВОСТОК, 18 июня, ФедералПресс. Певица и блогер Карина Кросс за неделю посетила уже второй город на Дальнем Востоке – Владивосток. Накануне она выступила на VK Fest, а после пообщалась с журналистами. fedpress.ru »

2023-6-18 14:53

Зеленскому сообщили неприятную новость о потерях ВСУ

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил о больших потерях ВСУ при попытке наступления в Запорожской области. Президент Украины Владимир Зеленский узнал об этом во время визита подконтрольной Киеву части Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-6-11 12:12

Экс-сотрудник Пентагона Брайен: Зеленский узнал неприятную новость о больших потерях у ВСУ

Американский журналист, бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что украинский президент Владимир Зеленский узнал неприятную новость о больших потерях у ВСУ при попытках наступления в Запорожской области. vz.ru »

2023-6-11 08:40

В Евросоюзе украинским беженцам сообщили неприятную новость

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Ряд европейских стран испытывают усталость от солидарности с украинскими беженцами. Об этом агентству AP News сообщила комиссар Евросоюза по внутренним делам Илва Йоханссон. fedpress.ru »

2023-6-9 04:33

Девушка зашла в туалет в ресторане и обнаружила неприятную находку

Пользовательница TikTok опубликовала ролик, в котором рассказала, как зашла в туалет в ресторане и обнаружила неприятную находку. В уборной девушка нашла спрятанный телефон с включенной камерой, которую оставил парень, заходивший перед ней. lenta.ru »

2023-6-5 06:00

Украине сообщили неприятную новость о западной системе ПРО

Военный аналитик Йона Джереми Боб сообщил, что передача Киеву израильской системы противовоздушной обороны (ПРО) «Железный купол» не будет иметь смысла из-за огромной территории Украины. Кроме того, российские ракеты более совершенны по сравнению с низкотехнологичными палестинскими ракетами. lenta.ru »

2023-5-18 07:23

Мужчина купил салат в магазине и обнаружил неприятную находку

Пользователь Reddit купил в магазине салат и обнаружил в нем неприятную находку. На опубликованном видео он показывает упаковку шпината, в которой находится живое насекомое. «Я собирался сделать себе салат», — подписал мужчина кадры. lenta.ru »

2023-4-25 06:00

Россиянкам рассказали, как не нарваться на неприятную "весеннюю" болезнь в погоне за модой

С приходом весны многие выходят на улицу в слишком лёгкой одежде, так как пришедшее на смену холоду тепло создаёт иллюзию скорого наступления лета. По словам врача-уролога, кандидата медицинских наук, доцента кафедры урологии МГМСУ им. life.ru »

2023-4-17 15:30