Результатов: 106

Девушка запретила свекрови видеться с внучкой после одного ее комментария

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она запретила свекрови видеться с внучкой после одного ее комментария. Женщина предложила невестке забрать ее ребенка. Комментаторы под постом поддержали автора. lenta.ru »

2024-4-8 06:35

Девушка возмутилась неожиданным поступком свекрови и выгнала ее из дома

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она возмутилась неожиданным поступком свекрови и выгнала ее из дома. В комментариях под постом поведение свекрови автора, которая оставила без присмотра трехмесячного ребенка героини истории, назвали безответственным. lenta.ru »

2024-2-20 06:08

Девушка узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадьбу

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадебную церемонию. В комментариях под постом пользователи поддержали решение автора отменить свадьбу с мужчиной, с которым у них разное понимание брака. lenta.ru »

2024-2-5 08:00

Женщина подала на развод из-за пристрастия свекрови к ее косметике

В Индии женщина разозлилась на свекровь из-за того, что она без разрешения пользовалась ее косметикой. Индианка решила поговорить с ней, но в итоге женщины поругались. Узнав о ссоре, муж выгнал жену из дома. lenta.ru »

2024-1-30 18:27

День свекрови, Всемирный день пирога, Григорий-летоуказатель: Праздники и приметы 23 января

Сегодня, 23 января 2024 года, в России можно отметить несколько неофициальных праздников. Так, один из них посвящён всем свекровям, второй — одному из самых популярных в мире блюд. Также на эту дату приходится день, посвящённый представителям очень важной профессии. life.ru »

2024-1-23 00:01

Названы способы защититься от вмешательства свекрови в личную жизнь

Клинический психолог, психотерапевт Марк Краснощеков рассказал, как противостоять вмешательству свекрови в семейную жизнь сына. По словам эксперта, многие женщины вмешиваются в отношения своих уже взрослых детей из-за скуки. lenta.ru »

2023-12-27 21:02

Брошенной женщине подсказали способ ответить на обвинения бывшей свекрови

Писательница и секс-коуч Дейдре Сандерс считает, что свекровь может общаться с внуками, но она не должна оправдывать измену своего сына и обвинять в его поступках невестку. Коуч посоветовала дать родственнице понять, что подобные комментарии недопустимы и оскорбительны. lenta.ru »

2023-12-14 04:15

Женщина запретила свекрови видеться с внучкой из-за одного поступка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови видеться с внучкой из-за одного ее поступка. Женщина рассказала, что мать мужа решила подстричь волосы ее 14-летней дочери против воли подростка. lenta.ru »

2023-11-9 06:00

Девушка возмутилась поступку свекрови и выгнала ее из дома

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она возмутилась поступку свекрови и выгнала ее из дома. Родственница автора привела в дом сына и невестки внучку, которая била их ребенка. В комментариях пользователи осудили поведение свекрови рассказчицы и отметили, что она нарушает границы молодой семьи. lenta.ru »

2023-10-23 08:02

Девушка отменила свадьбу из-за одного требования будущей свекрови

Пользовательница Reddit отменила свадьбу из-за одного требования будущей свекрови. Девушка рассказала, что мать ее жениха настаивала на том, чтобы она надела на свадьбу выбранное ею платье. Многие комментаторы поддержали решение автора поста и отметили, что мать жениха рано или поздно разрушила бы их брак. lenta.ru »

2023-10-19 06:08

Женщина узнала неприятную правду о свекрови и запретила ей общаться с внуком

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неприятную правду о свекрови запретила ей общаться с внуком. Женщина рассказала, что мать ее мужа обещала ребенку забрать его у матери в тайне от снохи. lenta.ru »

2023-10-13 06:06

Девушка вернулась из роддома и получила неожиданное требование от свекрови

Девушка рассказала на Reddit, как, вернувшись из роддома, получила от своей свекрови необычное требование. Мать супруга попросила оплатить ей уборку, которую она проводила, когда невестки с сыном не было дома, а также заплатить ей за чистку ковра в спальне девушки. Героиня категорически отказалась делать это. lenta.ru »

2023-10-10 06:00

Девушка узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись. Девушка рассказала, что мать ее мужа украла все их накопленные деньги, после чего он отказался подавать на нее в суд. lenta.ru »

2023-9-21 08:00

Подарок свекрови невестке в честь развода оценили в 40 миллионов рублей

Жительница Китая получила в подарок от свекрови антикварную чашу стоимостью 40 миллионов рублей. Свекровь подарила невестке вещицу после того, как она развелась с ее сыном. Поначалу китаянка не задумывалась о ценности чаши, однако через некоторое время из любопытства посетила телешоу, посвященное оценке имущества. lenta.ru »

2023-9-12 15:35

Женщина узнала о поведении свекрови с ее сыном и запретила ей оставаться с ним

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала о действиях свекрови в отношении ее сына и запретила ей оставаться с ним наедине. Она рассказала, что мать ее мужа морила голодом ее ребенка. lenta.ru »

2023-9-7 08:00

«Насмерть забила гантелью»: москвичка созналась в жутком убийстве свекрови 21 год назад

В Москве женщина призналась в убийстве 61-летней свекрови, совершенном более 20 лет назад. Ее дело передано в суд, сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Москве.Все... rosbalt.ru »

2023-8-31 22:45

Варившего два года наркотики в доме свекрови россиянина осудили на 12 лет

Санкт-Петербургский городской суд приговорил местного жителя Александра Каржавина, варившего наркотики в доме свекрови, к 12 годам колонии строгого режима. Следствие и суд установили, что фигурант не позднее 22 июля 2021 года купил в даркнете инструкцию по производству мефедрона, химические вещества и оборудование. lenta.ru »

2023-8-15 18:30

Женщина последовала совету бывшей свекрови и обожгла лицо

37-летняя Шафия Башир, жительница Великобритании, осталась с ожогами на лице после того, как приготовила яйцо в микроволновке. По словам женщины, она варила яйца подобным образом в течение трех лет. lenta.ru »

2023-6-1 19:34

Елена Проклова предстала в роли вредной свекрови в новом спектакле "Школы современной пьесы"

В основе постановки режиссера Романа Самгина "Семейный шкаф и его обитатели" – пьеса "Выживание" канадско-израильского драматурга Орена Сафди. metronews.ru »

2023-5-23 19:20

Актриса сериалов на ТНТ Баранова устроила пожар на даче свекрови

Актриса Лариса Баранова, сыгравшая в сериале «Универ» и некоторых других, в эфире шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, как устроила пожар на даче свекрови. versia.ru »

2023-5-23 18:25

Звезда сериала «Универ» сожгла дачу свекрови

Российская актриса Лариса Баранова призналась, что случайно устроила пожар на даче своей свекрови. Возгорание произошло, когда звезда сериала «Универ» растапливала баню. Прибывшие на место сотрудники пожарной службы сообщили, что причиной пожара стали неисправные трубы. lenta.ru »

2023-5-22 16:28

Женщина оригинально отомстила ресторану за сорванный юбилей свекрови

Пользовательница Reddit забронировала заранее столик к юбилею свекрови, но в назначенный день ресторан отказал семье из-за дождя. Женщина рассказала, что решила отомстить заведению после сорванного праздника. lenta.ru »

2023-3-27 06:01

Блогерша раскрыла секреты красоты 62-летней свекрови с моложавым лицом

Блогерша Ханна Ньюман пообщалась со свекровью и раскрыла секреты ее красоты в пожилом возрасте. На размещенных в TikTok кадрах 62-летняя героиня публикации рассказала, что регулярно пользуется гиалуроновой кислотой для увлажнения кожи и сохранения моложавого внешнего вида. lenta.ru »

2023-2-1 18:38

Девушка придумала оригинальный способ отказать свекрови в просьбе

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как придумала оригинальный способ отказать свекрови в просьбе. На платформе она рассказала, что отправила матери мужа копию ключа от ее же дома, когда она в очередной раз попросила ключ к их с супругом жилью. В комментариях пользователи поддержали автора. lenta.ru »

2023-1-23 08:05

Женщина узнала один ингредиент блюд свекрови и выгнала ее из дома

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как выгнала мать муж из дома, когда узнала о постоянном ингредиенте, который свекровь добавляет во все блюда для ее дочери, зная, что она его не ест. lenta.ru »

2023-1-18 08:00

Шакира установила на балконе оберег от бывшей свекрови

Популярная певица из Колумбии Шакира на балконе своего испанского дома выставила чучело ведьмы размером с человека. Кукла направлена в сторону дома матери экс-супруга футболиста Жерара Пике. versia.ru »

2023-1-16 15:54

Шакира установила чучело ведьмы напротив дома бывшей свекрови

Колумбийская певица Шакира установила чучело ведьмы в натуральную величину на балконе своего дома в Испании. Отмечается, что кукла смотрит в сторону владений бывшей свекрови исполнительницы, матери испанского футболиста Жерара Пике. lenta.ru »

2023-1-16 12:19

Главное — понравиться свекрови: Ковальчук встретила Новый год с мамой Харламова

Судя по всему, на празднике юморист наслаждался семейной идиллией с новой пассией и родительницей. В другой части его дома при этом все еще живет его бывшая жена Кристина Асмус. 5-tv.ru »

2023-1-2 01:42

Женщина заметила слежку свекрови и придумала необычный способ проучить ее

Пользовательница Reddit рассказала о необычном способе, который она придумала, чтобы проучить свекровь, копавшуюся в ее вещах. По словам женщины, она разоблачила родственницу с помощью поддельного теста на беременность. lenta.ru »

2022-12-6 08:16

Девушка оригинально отомстила свекрови за неуместное поведение

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как оригинально отомстила свекрови за неуместное поведение. Девушка рассказала, что мать ее мужа входила в ванную комнату без стука, поэтому она решила поджидать свекровь в необычных позах, из-за чего та в итоге решила, что ее невестка проводит ритуалы. lenta.ru »

2022-11-30 06:04

Девушка покинула праздничный ужин из-за неожиданного поступка свекрови

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как покинула праздничный ужин в честь Дня благодарения из-за неожиданного поступка своей свекрови. Девушка рассказала, что мать ее мужа выбросила блюдо, которое она принесла. lenta.ru »

2022-11-29 08:00

«Обиделась на мужа»: почему Алекса запретила свекрови общаться с внучкой

Зачастую мамы переносят проблемы со своими родителями на родственников супруга. По той же причине певица могла оградить свою дочь от ее бабушки. 5-tv.ru »

2022-11-28 07:40

Девушка оскорбилась из-за слов будущей свекрови и раскрыла секрет ее сына

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее будущая свекровь намекала на то, что она решила выйти замуж за ее сына из-за денег. После слов, оскорбивших ее, девушка раскрыла секрет своего жениха и сообщила женщине, что на самом деле ее сын Джейсон потерял работу. lenta.ru »

2022-11-16 08:15

Невеста проигнорировала просьбу свекрови и неприятно удивилась реакции жениха

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как проигнорировала просьбу свекрови и неприятно удивилась реакции жениха. Невеста рассказала, что мать ее будущего мужа выбрала для нее свадебное платье, но она решила купить другой наряд, после чего парень сдал его обратно. lenta.ru »

2022-9-26 06:00

Обувь невесты со свадьбы на участке свекрови стала предметом обсуждения в сети

Невеста Джулия Канзас надела на собственную свадьбу кроксы вместо туфель, и ее обувь стала предметом обсуждения в сети. Вначале видео девушка показала, как она украсила место, где проводилась церемония. lenta.ru »

2022-9-5 19:45

Невестка отсудила право на проживание в квартире своей свекрови

Жительница Перми через суд добилась права на проживание вместе с несовершеннолетним ребенком в квартире, принадлежащей своей свекрови. Между свекром и мужем пострадавшей пермячки был заключен договор найма жилого помещения сроком на пять лет. Однако оба мужчины скончались один за другим. lenta.ru »

2022-9-5 18:49

Девушка выдала мужу постыдный секрет свекрови и поссорила их

Пользователь Reddit поделилась историей о том, как стала причиной конфликта между мужем и его матерью. Узнав о беременности свекрови, девушка не стала молчать и выдала секрет своему любимому человеку. lenta.ru »

2022-8-15 06:00

Невеста отказалась выполнять на свадьбе требование свекрови и поругалась с ней

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как вернула свадебный подарок свекрови из-за отказа выполнять ее требование. Девушка рассказала, что мать ее будущего мужа настаивала на том, чтобы она надела белое платье на свадьбу, но она решила вернуть подаренные деньги в знак отказа. lenta.ru »

2022-8-2 06:02

Экс-жена Аршавина проиграла суд свекрови и попала почти на два миллиона

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Алиса Казьмина проиграла суд бывшей свекрови, пишут в СМИ. Мать Андрея Аршавина настаивает, чтоб экс-невестка выплатила ей почти два миллиона за то, что та жила в особняке, записанном на ее имя. fedpress.ru »

2022-6-22 08:30

Женщина приняла роды собственного деверя у озадаченной свекрови

Жительница США приняла роды у собственной свекрови, которая не знала о своей беременности. Ей позвонил свекор и сообщил, что его жена с двух часов ночи находится в ванной и страдает от боли. Оказалось, что женщина беременна, и у нее начались роды. lenta.ru »

2022-6-4 20:53

В наряде Кейт Миддлтон разглядели подражание свекрови

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на праздновании «платинового юбилея» правления Елизаветы II в образе, вдохновленном нарядом матери ее мужа принцессы Уэльской. Так, Миддлтон надела белое платье, похожее на одежду Дианы Спенсер, в которой та выходила в свет в 1991 году. lenta.ru »

2022-6-3 16:25

Женщина отказала умирающей свекрови в последней просьбе и была раскритикована

Пользователи Reddit осудили и раскритиковали мать, которая рассказала, что отказала в просьбе умирающей свекрови. По словам женщины, родственница захотела, чтобы семья устроила большую вечеринку в честь дня рождения маленькой дочери автора поста. lenta.ru »

2022-2-9 06:00

Женщина запретила свекрови общаться с внуками из-за одного ее поступка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови общаться с внуками из-за одного поступка. Бабушка привела внуков в дом своей падчерицы, которая в их присутствии мстила своему мужу, портя его вещи: отрезала рукава от его дорогих рубашек, разрезала его дизайнерские костюмы, уничтожая гардероб. lenta.ru »

2021-12-31 06:00

Женщина запретила свекрови видеться с внуками из-за одной ее фразы

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови видеться с внуками из-за одной ее фразы. Женщина заявила, что жена ее сына родила ей «первого настоящего внука», который станет ее любимым ребенком, в то время как остальные дети родились от другого мужчины. lenta.ru »

2021-12-29 08:22