Результатов: 141

Станислав Ярушин раскрыл детали нового сезона «Универ. 13 лет спустя»

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Актер Станислав Ярушин, сыгравший Антона Мартынова в сериале «Универ. 13 лет спустя», рассказал об особенностях нового сезона сериала. fedpress.ru »

2024-4-24 11:48

Куда пропал актер, сыгравший роль Гоши в сериалах «Универ» и «СашаТаня»

МАГНИТОГОРСК, 19 марта, ФедералПресс. Актер Алексей Гаврилов, родившийся в Магнитогорске, стал известен зрителям по сериалам «Универ» и «СашаТаня». В них он сыграл весельчака Гошу. Но, несмотря на высокие рейтинги проектов, Гаврилов неожиданно покинул их по собственному желанию. fedpress.ru »

2024-3-19 08:37

Звезда сериала «Универ» подарила матери квартиру

Актриса Мария Кожевникова купила квартиру в подарок своей матери. К дорогостоящей покупке звезда сериала «Универ» шла десять лет. Это трехкомнатная квартира площадью 140 квадратных метров в пяти километрах от МКАДа. lenta.ru »

2024-3-6 14:55

Умер актер из сериалов «Универ» и «Молодежка» Дмитрий Овчинников

Российский актер театра и кино Дмитрий Овчинников скончался в возрасте 50 лет после тяжелой болезни. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на Московский музыкальный театр «Геликон-Опера». «Наш театр скорбит – сегодня утром после тяжелой, продолжительной болезни скончался солист «Геликон-оперы», наш друг и коллега Дмитрий Овчинников…», - говорится в сообщении театра. tvzvezda.ru »

2024-2-3 17:58

Умер актер из российского сериала «Универ»

Российский актер Дмитрий Овчинников, сыгравший в сериале «Универ», умер в возрасте 50 лет. Об этом сообщил Московский музыкальный театр «Геликон-Опера». Овчинников скончался утром 1 февраля после тяжелой, продолжительной болезни. lenta.ru »

2024-2-3 17:46

Умер актер сериалов Универ и Склифосовский Овчинников

Российский актер театра и кино Дмитрий Овчинников, снявшийся в таких популярных сериалах, как Универ и Склифосовский, скончался на 51-м году жизни. О смерти актера сообщил Московский музыкальный театр «Геликон-Опера», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-3 17:39

Актёр из сериалов "Склифосовский" и "Универ" Овчинников умер в 50 лет

Российский актёр Дмитрий Овчинников умер в возрасте 50 лет. Об этом сообщает пресс-служба Московского музыкального театра "Геликон-опера", где артист служил с 2001 года. life.ru »

2024-2-3 17:38

Умер актер из сериалов «Интерны» и «Универ»

Российский актер Михаил Тощев умер в возрасте 60 лет. Артист ушел из жизни 24 сентября, однако об этом стало известно только сейчас. Причина смерти неизвестна. В фильмографии артиста 53 работы, в том числе в проектах «Дальнобойщики», «Интерны», «Универ. lenta.ru »

2023-10-24 05:53

"Универ. 13 лет спустя": Лайф узнал, за что актёры ненавидят персонажей и от каких серий ловят кринж

Всех можно поделить на две категории: тех, кто застал премьеру сериала, и тех, кто с нетерпением ждёт продолжения. Летом стартовали съёмки "Универа. 13 лет спустя". А пока Лайф расскажет главные секреты снимающегося проекта. life.ru »

2023-10-20 17:00

Звезда сериала «Универ» назвала причину вынужденного переезда в Москву

Звезда сериала «Универ», актриса Анна Хилькевич рассказала, что ее семья была вынуждена переехать из Санкт-Петербурга в Москву из-за криминала в 90-е. Она объяснила, что тогда в России были смутные времена, а родной город актрисы славился криминалом. lenta.ru »

2023-9-22 11:52

Звезда сериала «Универ» купила недостроенный дом за десятки миллионов рублей

Звезда сериала «Универ», актриса Анна Хилькевич купила под Москвой участок с недостроенным домом за десятки миллионов рублей. О новой недвижимости артистки рассказали источники из ее окружения. Уточняется, что Хилькевич взяла жилье в ипотеку и оформила его полностью на себя. lenta.ru »

2023-9-20 17:34

Звезда сериала «Универ. Новая общага» рассказала о страхе перед ремонтом

Российская актриса Наталья Рудова рассказала о страхе перед ремонтом. Звезда сериала «Универ. Новая общага» занимается оформлением квартиры своей матери. Рудова опубликовала видео, на котором показала первое изменение в жилье родственницы — в одной из комнат была установлена новая батарея. lenta.ru »

2023-9-14 19:03

Звезда сериала «Универ. Новая общага» подарила матери квартиру в Москве

Российская актриса Наталья Рудова подарила матери на день рождения квартиру в Москве. звезда сериала «Универ. Новая общага» призналась, что мечтала сделать родственнице такой подарок с детства, так как ее семья не имела собственного жилья и часто переезжала из одной съемной квартиры или комнаты в другую. lenta.ru »

2023-9-13 14:13

Звезду сериала "Универ" не пустили на съёмки в Грузию

Российского актёра Виталия Гогунского, известного по роли Кузи из сериала "Универ", отказались пускать в Грузию. Об этом сообщает телеграм-канал Mash, опубликовавший кадры из самолёта в Москву, на который посадили артиста. life.ru »

2023-8-10 02:26

Звезду сериала «Универ» Гогунского не пустили в Грузию

Российского актера Виталия Гогунского, известного по роли Эдуарда Кузьмина (или просто Кузи) в сериалах «Универ», не пустили в Грузию. Кадры с грустным актером, который возвращается в Москву, опубликовал Telegram-канал Mash. social.mk.ru »

2023-8-10 01:48

Звезду сериала «Универ» не пустили в Грузию

Российского актера Виталия Гогунского не пустили в Грузию. Подписчики рассказали, что звезду сериала «Универ» завели в самолет под пограничным конвоем в аэропорту Тбилиси. Эту информацию подтвердил директор актера Табриз Шахиди. lenta.ru »

2023-8-9 22:49

Самбурская назвала причину съемок в сериале «Универ»

Российская актриса и певица Настасья Самбурская рассказала, почему в течение многих лет снималась в сериале «Универ». Артистка призналась, что главной мотивацией для участия в проекте для нее были деньги, а создатели проекта на протяжении десяти лет ни разу не повысили ей зарплату. lenta.ru »

2023-8-4 16:51

Самбурская отказалась возвращаться в «Универ» из-за «маленького» гонорара

Актриса Настасья Самбурская в публикации в своих социальных сетях рассказала, что отказалась возвращаться в продолжение сериала «Универ» из-за маленького гонорара social.mk.ru »

2023-7-28 12:31

Звезда сериала «Универ» сожгла дачу свекрови

Российская актриса Лариса Баранова призналась, что случайно устроила пожар на даче своей свекрови. Возгорание произошло, когда звезда сериала «Универ» растапливала баню. Прибывшие на место сотрудники пожарной службы сообщили, что причиной пожара стали неисправные трубы. lenta.ru »

2023-5-22 16:28

Актриса Екатерина Молоховская о сериале «Универ»: «Это легенда»

Екатерина Молоховская – актриса, известная своими ролями в сериалах «Универ», «Трудные подростки», «Русские», «Зона комфорта» и других. В интервью «ФедералПресс» она рассказала, с кем было очень трудно работать на съемочной площадке «Универа», о какой роли мечтает и о том, какие проекты с ней выйдут в 2023 году. fedpress.ru »

2023-4-5 05:05

Актриса сериала «Универ» Сара Окс рассказала свою версию драки в подмосковном фитнес-клубе

Актриса Сара Окс, попавшая в драку из-за тренажера в подмосковном фитнес-клубе, поделилась версией инцидента. Артистка восприняла поведение оппонентки как провокацию. riafan.ru »

2023-3-22 20:05

Актриса сериала "Универ" Сара Окс устроила драку за тренажёр в фитнес-зале Одинцова

В подмосковном Одинцове актриса телесериалов "Универ" и "Полицейский с Рублёвки" устроила драку за велотренажёр в фитнес-клубе с другой посетительницей. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-3-21 10:44

«Универ» вернется на экраны: актер Мартынов раскрыл секрет

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Любимый многими россиянами телесериал «Универ. Новая общага» скоро вернется на голубые экраны. Актер Александр Мартынов, который сыграл Валю, заявил, что сценарий авторы уже пишут. fedpress.ru »

2023-3-11 16:11

Злой рок и смерть в одиночестве: трагическая судьба звезды «Универ» Сергея Корсика

За свою недолгую жизнь он успел запомниться зрителям участием в нескольких популярных телепроектах и сериалах. 5-tv.ru »

2023-2-4 18:06

Умер 30-летний актер из сериалов «Универ» и «Ранетки» Сергей Корсик

На 31-м году жизни скончался актер из сериала «Универ» Сергей Корсик. Последние несколько месяцев артист провел в больнице, лечась от двусторонней пневмонии. При этом тесты на коронавирус показывали отрицательный результат. lenta.ru »

2023-2-3 15:52

Актер сериалов «Универ» и «Ранетки» Сергей Корсик умер от пневмонии в Москве

В возрасте 30 лет скончался Сергей Корсик. Он снялся в сериалах «Универ» и «Ранетки», а также был солистом Ансамбля Александрова, сообщило издание REGNUM. riafan.ru »

2023-2-3 11:30

Звезда сериала «Универ» сравнил Москву с офисом

Российский актер и телеведущий, звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин сравнил Москву с офисом, по которому нужно передвигаться из одного места в другое. Он поделился подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV. lenta.ru »

2022-12-27 12:29

Звезда сериала «Универ» рассказал о трудностях с постройкой дома

Российский актер и телеведущий, звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин сообщил о том, что ему пришлось останавливать стройку дома в Геленджике на несколько месяцев из-за роста цен. «Приостанавливал работу на три месяца, так как сильно подскочили цены», — поделился информацией телеведущий. lenta.ru »

2022-12-19 14:18

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян излечился от рака

Российский актер Андрей Гайдулян вылечился от рака после упорной борьбы с недугом. Сейчас артист намерен помогать другим людям, которые столкнулись с онкологическими заболеваниями, пишет «КП». riafan.ru »

2022-12-19 06:14

Звезда сериала Универ назвал главных зрителей новогодних программ в этом году

Подготовка к Новому году идет полным ходом, несмотря на ряд уехавших из России украинских и российских звезд. Особенное значение в этом году имеют выступления для семей военнослужащих, задействованных в СВО, рассказал газете ВЗГЛЯД актер, певец и продюсер, звезда сериала Универ и победитель шоу Один в один Виталий Гогунский. vz.ru »

2022-11-30 22:44

Звезда сериала «Универ» назвал Геленджик русским Монако

Российский актер и телеведущий, звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин рассказал, что часто проводит время с семьей в Геленджике и строит там дом. Он назвал этот курортный город русским Монако и, кроме того, посоветовал россиянам инвестировать средства в подобную недвижимость. lenta.ru »

2022-9-28 12:49

Мария Кожевникова объяснила уход из сериала «Универ»

Актриса Мария Кожевникова объяснила, почему покинула популярный комедийный сериал «Универ». По словам артистки, причины ее ухода связаны с персонажем Кузей, которого сыграл Виталий Гогунский. riafan.ru »

2022-8-16 11:35

Излечившийся от рака звезда сериала «Универ» купил квартиру в Москве

Российский актер Андрей Гайдулян рассказал о своей новой квартире в Москве. Излечившийся от рака в 2016 году звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» вместе с женой Александрой Велескевич купил жилье в столице. lenta.ru »

2022-5-24 12:45

«Ведомости»: Клиентов российского брокера «Универ капитал» принудительно лишили всех бумаг

Клиентов российского брокера «Универ капитал» после возобновления торгов на Московской бирже в принудительном порядке лишили всех гособлигаций. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-3-23 22:10

Потеря потерь: Любимые актёры сериала "Универ. 10 лет спустя" играют так, словно их подменили

В основном это касается мужской части актёрского состава. Валю, Артура и Антона словно состарили в специальном приложении, но нет... life.ru »

2021-12-13 00:40