Результатов: 31

В США заявили о продолжении вынужденного отступления ВСУ

Продвижение армии России заставит Вооруженные силы Украины (ВСУ) сильнее отступать, формируя новую линию фронта. Об этом рассказал полковник ВВС США в отставке Седрик Лейтон. Он также отметил, что особенно сложно ситуация сказывается на ВСУ в районе Авдеевки и Харькова и скоро начнутся изменения на линии фронта. lenta.ru »

2024-4-1 13:17

Маск заявил, что ИИ освободит людей от вынужденного труда

Американский миллиардер Илон Маск предсказал, что в будущем людям не нужно будет работать.По его словам, «наступит момент, когда работа станет не нужна».... rosbalt.ru »

2023-11-3 09:06

Звезда сериала «Универ» назвала причину вынужденного переезда в Москву

Звезда сериала «Универ», актриса Анна Хилькевич рассказала, что ее семья была вынуждена переехать из Санкт-Петербурга в Москву из-за криминала в 90-е. Она объяснила, что тогда в России были смутные времена, а родной город актрисы славился криминалом. lenta.ru »

2023-9-22 11:52

«Сноуден был мигрантом»: Чем отличается беженец от вынужденного мигранта

Статус беженца дается до трех лет, а временное убежище - до одного года, заявил член Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Владимир Волох в пресс-центре НСН. nsn.fm »

2023-6-20 10:49

Вынужденного закупаться снарядами в Южной Корее Байдена назвали неудачником

США направили Украине такое количество боеприпасов, что теперь будут покупать их в Южной Корее. На это обратила внимание конгрессвумен Марджори Тейлор Грин, назвав президента страны Джо Байдена неудачником. life.ru »

2023-4-17 02:33

Найдены неожиданные последствия вынужденного воздержания от секса у мужчин

Сексуальная неудовлетворенность провоцирует в мужчинах ненависть к противоположенному полу. К такому выводу пришли специалисты по поведенческой психологии из нидерландского Университета Твенте. Они провели исследование и выяснили, что продолжительный целибат формирует у мужчин враждебное отношение к женщинам. lenta.ru »

2023-3-22 11:20

Большая часть петербуржцев вернулась к работе после вынужденного простоя

Если в конце прошлого года на простое было примерно 7,5 тысяч человек, то сейчас эта цифра составляет чуть больше 4 тысяч работников. argumenti.ru »

2023-2-27 12:30

Экономист об опыте вынужденного импортозамещения в СССР: «Оно ведет к примитивизации производства»

Многие события, состояния и тенденции, которые кажутся новыми и необычными, имеют прямые аналогии в прошлом. В поисках оптимальных решений имеет смысл обратиться к накопленному опыту, чтобы избежать прежде совершенных ошибок. fedpress.ru »

2022-7-6 08:06

Югра на пороге вынужденного импортозамещения: к чему приведет поспешность

Югра за последние годы снизила объем импорта в полтора раза, а нефтегазовый комплекс – основа экономики округа – «обрусел» более чем на две трети. Однако новые санкции из-за спецоперации на Украине заставляют власти актуализировать принятые ранее планы по импортозамещению в экономике. fedpress.ru »

2022-4-27 15:57

Можно ли вернуть авиабилет, если тест на СOVID-19 оказался положительным?

Не все авиакомпании принимают болезнь пассажира как уважительную причину для вынужденного возврата билета. aif.ru »

2022-2-10 09:00

Польский солдат Чечко описал свои чувства после вынужденного убийства мигрантов на границе

Несогласный политикой Польши 25-летний солдат Эмиль Чечко попросил убежища у властей Белоруссии. Он рассказал, как убивал мигрантов, незаконно проникших на территорию польского государства. nation-news.ru »

2021-12-20 04:03

Шахтерам «Листвяжной» сохранят зарплату во время вынужденного простоя

КЕМЕРОВО, 26 ноября, ФедералПресс. Глава Кузбасса Сергей Цивилев сообщил в своем телеграм-канале, что шахтерам будут выплачивать зарплату, несмотря на простой. fedpress.ru »

2021-11-26 15:27

Государство должно хотя бы на 60% помочь работодателям в оплате предстоящего вынужденного простоя сотрудников

Я больше думаю о том, как это отразится на российских работодателях, на бизнесе, особенно мелком и среднем. Российская экономика, слава богу, защищена многочисленными, многотриллионными подушками безопасности. А вот о том, как защитить от негатив ... regions.ru »

2021-10-25 11:27

«Токсичная и опасная»: мать Пелагеи пожалела «вынужденного» снова жениться Телегина

Светлана Ханова намекнула, что ее бывший зять сделал предложение Марии Гончар вскоре после развода не по своей воле. 5-tv.ru »

2021-5-19 05:00

В ОП РФ не уверены, что Шугалея после вынужденного "признания" освободят

Так называемое Правительство национального согласия Ливии поставило ученому из РФ Максиму Шугалею и его переводчику Самеру Суэйфану условие для освобождения. nation-news.ru »

2020-11-12 17:12

Ефремову предрекли тяжелые последствия вынужденного отказа от алкоголя в тюрьме

Вынужденный отказ осужденного на восемь лет актера Михаила Ефремова от алкоголя опасен и может привести к так называемой ломке. Об этом заявила в студии передачи «Звезды сошлись» нарколог Инна Зражевская. lenta.ru »

2020-9-14 15:54

Описаны тяжелые последствия вынужденного отказа Ефремова от алкоголя в тюрьме

Вынужденный отказ от алкогольных напитков опасен для актера Михаила Ефремова, который сейчас находится в СИЗО после приговора по делу о смертельном ДТП, заявила в студии передачи «Звезды сошлись» нарколог Инна Зражевская social.mk.ru »

2020-9-15 15:06

РПЛ стартует после вынужденного перерыва с новыми правилами для футболистов, болельщиков и персонала

Продолжительный перерыв, из-за которого текущий сезон Российской Премьер-лиги ощутимо затянулся, наконец завершается. 19 июня розыгрыш чемпионата возобновится, но в непривычном для организаторов, игроков и болельщиков формате. versia.ru »

2020-6-18 16:30

Лувр заработал после вынужденного перерыва в связи с эпидемией коронавируса

Музей Лувр в Париже, закрывшийся 1 марта в качестве меры безопасности против распространения «уханьского» коронавируса, снова принимает... rosbalt.ru »

2020-3-4 15:52

США хотят урезать военную помощь Ираку на случай вынужденного вывода своих войск

Администрация президента США начала подготовку к сокращению военной помощи Ираку в случае вывода своих войск из страны. riafan.ru »

2020-1-15 06:01

Россияне признались, что не любят Новый год из-за вынужденного алкоголизма

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Чуда в Новый год ждут далеко не все россияне. Граждане рассказали, почему им не нравится этот праздник. fedpress.ru »

2019-12-18 06:16

Аэропорт Комсомольска-на-Амуре открылся после трех дней вынужденного бездействия

В Комсомольске-на-Амуре вновь заработал аэропорт, который в пятницу закрыли из-за подтопления грунтовыми водами. Затопило взлетно-посадочную полосу. Отменили рейсы в Хабаровск, Южно-Сахалинск и другие города. vesti.ru »

2019-9-16 05:56

Российский публицист: после вынужденного ухода мэра Риги в Латвии будут строить концлагеря

Российский политтехнолог, публицист Станислав Белковский уверен, что ситуация, которая сложилась вокруг мэра Риги Нила Ушакова будет остро обсуждаться на территории России. Более того, россияне «рядами встанут» на защиту « русскоязычного» мэра и, как следствие, возникнет большой скандал. argumenti.ru »

2019-3-1 16:48

Опубликован сценарий вынужденного признания Украиной российского Крыма

Названы обстоятельства, которые могут заставить киевские власти признать Крым российским регионом. На данную тему некоторое время назад высказался Станислав Речинский, бывший глава пресс-службы СБУ. argumenti.ru »

2018-7-24 16:30

Госслужащие США выходят на работу после трёх дней вынужденного простоя

Конгресс всё-таки продлил финансирование федерального правительства. Правда, только на две недели. Что будет после 8 февраля — пока неясно. 5-tv.ru »

2018-1-23 23:21

Девелопер Артур Кириленко вернулся в петербургский бизнес после 8 лет вынужденного отдыха

Девелопер Артур Кириленко возвращается в петербургский бизнес. Он зарегистрировал ИП и перевел на себя доли в фирмах, управляющих жилыми домами, построенными "Строймонтажом". dp.ru »

2016-9-26 00:03

"Уралвагонзавод" объяснил причину вынужденного отпуска сотрудников. Предприятие восстановит загрузки в ближайшее время

Корпорация «Уралвагонзавод» восстановит загрузки предприятия со второй половины июня. Три тысячи сотрудников отправлены в вынужденный отпуск. ura.ru »

2016-6-2 16:16