Результатов: 15

Поспешность правоохранителей при уничтожении вещдоков дала наркодилеру надежду на реабилитацию

Наркотики, которые он продавал, уничтожили прежде, чем его осудили incident.mk.ru »

2023-6-22 14:18

В Польше признали поспешность антироссийских санкций

Правительство поспешило, приняв решение ввести тотальное эмбарго на импорт российского угля. Это признал депутат из Гражданской коалиции Павел Понцилюш. По его словам, сокращение поставок может оказаться проблемой для частных потребителей в республике. lenta.ru »

2022-6-11 14:11

Югра на пороге вынужденного импортозамещения: к чему приведет поспешность

Югра за последние годы снизила объем импорта в полтора раза, а нефтегазовый комплекс – основа экономики округа – «обрусел» более чем на две трети. Однако новые санкции из-за спецоперации на Украине заставляют власти актуализировать принятые ранее планы по импортозамещению в экономике. fedpress.ru »

2022-4-27 15:57

Путин заявил, что необоснованная поспешность чревата повторным ростом числа ковид-заболевших

Глава государства отметил, что осенью, в период активизации ОРВИ, ситуация с распространением коронавируса также может обостриться. argumenti.ru »

2020-7-29 15:15

В Минздраве отметили поспешность заявлений о полной победе над коронавирусом

В России продолжают фиксировать число новых случаев заражения коронавирусом, хотя их и стало меньше. Об этом сообщила главный инфекционист Министерства здравоохранения РФ Елена Малинникова. vm.ru »

2020-6-12 17:02

Путин заявил, что поспешность в снятии ограничений может обернуться откатом назад

В России снимать ограничительные меры необходимо постепенно и аккуратно, и только основываясь на мнении ученых. Об этом заявил Владимир Путин на совещании по реализации мер поддержки экономики и социальной сферы. tvzvezda.ru »

2020-5-6 15:33

В Ивановской области поспешность водителя стала причиной гибели его пассажира. Видео

Выезда на встречную полосу перед перекрестном закончился столкновением с попутной машиной и "полетом" в дерево. Пассажир не пережил аварию, предполагаемый виновник инцидента отделался ссадинами и ушибами. vesti.ru »

2019-8-30 12:45

Кудрин попенял Госдуме за поспешность с принятием закона о «Чебурнете»

Глава Счетной палаты РФ (СП) Алексей Кудрин упрекнул депутатов Госдумы в слишком поспешном принятии в первом чтении законопроекта о защите российского... rosbalt.ru »

2019-2-12 20:20

За поспешность расплачиваются целые поколения

Тема о возвращении в качестве высшей меры наказания смертной казни появляется в публичном пространстве с определенной закономерностью после каких-то трагических событий, случившихся в нашей стране. Ныне страна переживает трагедию в Керчи. С одной сто ... regions.ru »

2018-10-22 10:52

Экс-глава ОЗХО раскритиковал поспешность выводов Британии

Выводы британских властей об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери являются поспешными, заявил первый гендиректор Организации по запрещению химического оружия Жосе Бустани. «Невозможно за сутки определить тип использованного яда и его происхождение», заявил он в интервью RT. vz.ru »

2018-4-8 18:43

Экс-глава ОЗХО обосновал поспешность выводов Британии

Выводы британских властей об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери являются поспешными, заявил первый гендиректор Организации по запрещению химического оружия Жосе Бустани. «Невозможно за сутки определить тип использованного яда и его происхождение», заявил он в интервью RT. vz.ru »

2018-4-7 18:43

Песков отметил поспешность и противоречивость обвинений в адрес России по делу Скрипаля

Ранее стало известно, что дело виновных в крушении Boeing на Украине будет рассматриваться окружным судом Гааги tass.ru »

2018-3-22 04:37

Поспешность чревата непредсказуемым развитием событий на севере САР – эксперт о ситуации в Африне

По ее мнению, не были исчерпаны возможности политического урегулирования проблемы взаимоотношений между Анкарой и находящимися в этом районе Сирии курдами. Она отметила, что такая поспешность чревата непредсказуемым развитием событий на севере Сирии, что грозит подорвать усилия по снижению напряженности и в других районах этой страны. tvzvezda.ru »

2018-1-20 19:45

Госдума объяснила поспешность вывоза американского ядерного оружия из Турции

Власти США пересмотрели свое отношение к Турции, которая до недавнего времени считалась одним из главных американских военных партнеров. riafan.ru »

2016-8-18 17:02