Результатов: 327

Стало известно о проблемах с ремонтом российских НПЗ

Ремонт установки каталитического крекинга на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) «Лукойла» в Нижнем Новгороде затягивается на неопределенный срок, потому что компания не может найти запасные части. news.mail.ru »

2024-4-5 14:39

Стало известно о проблемах с ремонтом российских НПЗ

Ремонт установки каталитического крекинга на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) «Лукойла» в Нижнем Новгороде затягивается на неопределенный срок из-за отсутствия запасных частей. В связи с санкциями обратиться к американской компании UOP, производителю установки, невозможно. lenta.ru »

2024-4-5 14:17

Самарская область поможет подшефному Снежному в ДНР с ремонтом дорог и детским отдыхом

По словам вице-премьера, за последние четыре года российский рынок информационных технологий в среднем рос более чем в два раза быстрее мирового tass.ru »

2024-4-5 11:29

Жители Новосибирска возмущены ремонтом сразу двух мостов

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске два крупных моста, Октябрьский и Димитровский, ремонтируют одновременно. В результате наблюдается сильная перегруженность автотранспорта на обоих мостах. fedpress.ru »

2024-4-3 08:35

В Киеве ремонтом метро за 3,5 миллиарда рублей займется компания балерины

Киевский метрополитен заказал капитальный ремонт одной из веток у компании балерины Татьяны Белецкой. Об этом сообщается в расследовании украинского издания Bihus.Info. Фирма Белецкой, преподающей в Национальной опере Украины, получила в декабре 2022 года подряд, сумма сделки составила более 1,5 миллиарда гривен. lenta.ru »

2024-3-19 12:03

В США рассказали о проблеме Украины с ремонтом американских гаубиц

Экспортное законодательство США запрещает украинским компаниям ремонтировать стволы американских буксируемых гаубиц M777. Как отмечается в материале, у предприятий есть возможность попробовать сделать копии, но в таком случае им могут грозить обвинения в нарушении прав интеллектуальной собственности. lenta.ru »

2024-3-9 00:19

В Петербурге ограничат движение по КАД в связи с ремонтом на вантовом мосту

На внешнем кольце КАД две полосы будут полностью перекрыты, на двух других полосах скорость ограничат до 50 км/ч tass.ru »

2024-3-7 18:36

Высланному из Латвии Каткову выделили квартиру с ремонтом в Калининграде

Высланный из Латвии 82-летний Борис Катков получил служебную двухкомнатную квартиру в Калининграде, сообщает РИА Новости. Военному пенсионеру дали двушку с ремонтом в Центральном районе города, в новом доме. tvzvezda.ru »

2024-2-8 16:55

СМИ: ВСУ не могут использовать Leopard из-за проблем с ремонтом и обслуживанием

Журнал Foreign Affairs отметил, что провал контрнаступления ВСУ нельзя объяснить недостаточным объемом поставок западного оружия tass.ru »

2024-1-29 15:46

Экс-ведущий «Дома-2» раскрыл стоимость своего дома с недоделанным ремонтом

Бывший ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони заявил, что его загородный дом сейчас стоит 52 миллиона рублей. Стоимость своей недвижимости он раскрыл в шоу «Злые языки». Телеведущий рассказал, что сам приобрел дом в ипотеку за 28 миллионов рублей в 2021 году, но его стоимость выросла. lenta.ru »

2023-12-21 20:49

Мужчина предложил знакомой помочь с ремонтом за миллион и убежал с деньгами

Житель Подмосковья уговорил знакомую передать ему 962 тысячи рублей на помощь с ремонтом. Он пообещал купить строительные материалы и помочь с отделкой, но, получив деньги, сбежал. Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, мужчину задержали, он находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2023-11-30 12:34

Российский экс-чиновник получил взятку ремонтом и попал в колонию на восемь лет

Суд приговорил к восьми годам лишения свободы бывшего первого заместителя директора департамента здравоохранения Севастополя, обвиняемого в халатности и взяточничестве в виде ремонта собственных апартаментов. lenta.ru »

2023-11-20 18:57

Российские власти собрались помочь нефтяным компаниям с ремонтом заводов

Правительство России осознает проблему с ремонтами нефтеперерабатывающих заводов на фоне санкций, поэтому обсуждаются сразу несколько мер, которые должны помочь нефтяным компаниям. В том числе власти собираются увеличить размер субсидий на создание копий оригинальных запчастей нефтегазового оборудования. lenta.ru »

2023-11-20 16:34

Когда в РФ решат проблему с ремонтом китайских авто: прогноз экспертов

ВЛАДИВОСТОК, 20 ноября, ФедералПресс. Российские водители с автомашинами китайских брендов продолжают испытывать трудности с ремонтом транспортных средств. Эксперты рассказали, когда наладят систему. fedpress.ru »

2023-11-20 05:41

Эстония объяснила борьбой с миграцией и ремонтом появление "зубов дракона" на границе с РФ

Пограничная служба Эстонии подготовила к установке на границе с Россией железобетонные заграждения пирамидальной формы, именуемые также "зубами дракона". Об этом пишет эстонская газета Postimees со ссылкой на департамент полиции и погранохраны. life.ru »

2023-11-18 20:41

Текслер недоволен затянувшимся ремонтом в снежинской школе: «Только попробуйте этого не сделать»

СНЕЖИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. С проверкой в закрытый город Снежинск приехал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Глава региона раскритиковал подрядчиков за срыв сроков сдачи школы после ремонта. fedpress.ru »

2023-11-16 15:28

Названы способы продать квартиру с «бабушкиным ремонтом» дороже

Если потратить на предпродажную подготовку квартиры с «бабушкиным ремонтом» 50-100 тысяч рублей, можно продать ее на несколько сотен тысяч или даже на миллион и более рублей дороже. Этот и другие способы выгодно избавиться от такого жилья назвали опрошенные aif.ru эксперты. lenta.ru »

2023-10-17 13:16

Авиакомпания S7 сократит осенне-зимнее расписание из-за проблем с ремонтом двигателей

Авиаперевозчику S7 Airlines придется сократить осенне-зимнее расписание. Это связано с затруднениями, которые возникают при обслуживании двигателей воздушных судов. versia.ru »

2023-10-11 10:21

Раскрыто количество недовольных ремонтом от застройщика россиян

Около 40 процентов россиян, купивших в новостройке квартиру с отделкой, оказались недовольны ремонтом от застройщика. Количество граждан, которых не устроил результат от девелоперов, назвали специалисты онлайн-гипермаркета товаров для дома, дачи, строительства и ремонта «ВсеИнструменты.ру» в своем опросе. lenta.ru »

2023-9-29 06:07

Россияне стали в два раза чаще обращаться за ремонтом бытовой техники

В России в два раза вырос спрос на ремонт крупной бытовой техники, сообщили в «Авито». Спрос на ремонт плит взлетел на 299%, холодильников — на 81%, стиральных машин — на 35%. По данным сервиса, в 2023 году за ремонтом обращался каждый второй россиянин. forbes.ru »

2023-9-22 10:36

Звезда сериала «Универ. Новая общага» рассказала о страхе перед ремонтом

Российская актриса Наталья Рудова рассказала о страхе перед ремонтом. Звезда сериала «Универ. Новая общага» занимается оформлением квартиры своей матери. Рудова опубликовала видео, на котором показала первое изменение в жилье родственницы — в одной из комнат была установлена новая батарея. lenta.ru »

2023-9-14 19:03

Информация о затруднениях с ремонтом Крымского моста не подтвердилась

Украинские СМИ распространили информацию о том, что ситуация с ремонтом Крымского моста якобы очень сложная. Об этом заявила спикер оперативного командования украинских войск «Юг» Наталья Гуменюк. «И погода не позволяет, и всеобщая обстановка постоянно напряжена», — сказала она. Однако эта информация не подтвердилась. lenta.ru »

2023-9-14 15:42

В США заявили, что Украина не справится с ремонтом западной техники

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Украине не хватает мощностей, чтобы ремонтировать поставленную Западом технику, что вскоре станет серьезной проблемой ВСУ. Об этом сообщает издание Forbes. fedpress.ru »

2023-9-6 17:32

Российский регион отказался от западных самолетов из-за проблем с ремонтом

Полеты на чешских самолетах L-410 в Камчатском крае остановлены с 1 сентября. В пресс-службе местного правительства объяснили ситуацию невозможностью ремонта, что связано с отсутствием деталей из-за западных санкций. lenta.ru »

2023-9-6 09:55

Подожди дожди: почему ремонтом дорог в России начинают заниматься осенью

Начало сентября по всей стране привычно ассоциируется не только со школой, но и с началом ремонта дорог в городах. С завидным постоянством дорожники перекрывают то одну, то другую улицу, и остановить их благородные порывы не могут ни сезон дождей, ни внезапно выпавший снег. fedpress.ru »

2023-9-6 04:50

Полковник назвал «косметическим ремонтом» смену министра обороны на Украине

Тактика Украины на поле боя после ухода в отставку министра обороны страны Алексея Резникова вряд ли изменится, считает военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-9-4 11:21

Видео: У ВСУ проблема с ремонтом техники

После опустошения своих арсеналов страны НАТО планируют сосредоточиться на ремонте той техники, которая была поставлена в войска Украины ранее. Проблема с логистическим плечом до сих пор не решена и стала для ВСУ по-настоящему критичной. vz.ru »

2023-7-23 12:05

Военный аналитик Онуфриенко: Партнеры Украины не справляются с ремонтом поступающего от ВСУ металлолома

Вашингтон и Брюссель изначально делали ставку на отправку Украине старой техники, которую можно подлатать. Но для ремонта потребовалась сложная логистика. Восточноевропейские страны уже сейчас не справляются с объемами металлолома, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2023-7-20 13:18

Премьер Польши Моравецкий заявил о проблемах с ремонтом танков Leopard

По словам премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, запустить в республике центр по ремонту немецких танков Leopard сейчас невозможно из-за нехватки запчастей. versia.ru »

2023-7-3 16:19

В Польше заявили о проблемах с ремонтом танков Leopard

Польша и ФРГ не могут начать ремонт танков Leopard, задействованных на Украине. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. По словам премьера, Варшава и Берлин не могут открыть совместный ремонтный центр. lenta.ru »

2023-7-3 15:14

Гаишникам предоставят контроль за ремонтом дорог

Министерство внутренних дел РФ подготовило проект постановления правительства, согласно которому инспекторам ГИБДД вернут полноценный контроль за компаниями, занимающимися ремонтом дорог. mirnov.ru »

2023-6-3 08:46

В России возникли проблемы с ремонтом техники Bosch

Сотрудники трех структур, оказывающих услуги по ремонту европейской бытовой техники, рассказали о возникшем дефиците комплектующих, в частности для изделий бренда Bosch. mirnov.ru »

2023-5-18 09:31

Жалобы и скандалы в Ярославской области заставили Евраева заняться ремонтом разбитых дорог

По поручению губернатора Ярославской области Михаила Евраева в регионе была проведена экспертиза дорог. mirnov.ru »

2023-5-15 09:56

«Известия»: В России возникли проблемы с ремонтом техники Bosch

В России не хватает комплектующих для ремонта техники европейского производства, в частности, Bosch, пишет газета «Известия» со ссылкой на специалистов... rosbalt.ru »

2023-5-11 12:59

Россиян предупредили о проблемах с ремонтом техники популярной марки

В России фиксируются перебои с поставками запчастей для починки бытовой техники европейских компаний, в частности Bosch. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на сотрудников нескольких ремонтных фирм. life.ru »

2023-5-11 11:11

Губернатор Алтайского края попросил Путина помочь с ремонтом трассы до Казахстана

По словам Виктора Томенко, только треть дороги А-322 Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан находится в нормативном состоянии tass.ru »

2023-5-2 19:53

С ремонтом или без? Какую квартиру сейчас покупать выгоднее

Если раньше покупатели недвижимости предпочитали делать ремонт сами, то теперь квартиры с готовой отделкой пользуются большим спросом, чем дешевые, но «убитые». aif.ru »

2023-5-2 16:44

Фиаско с ремонтом украинских Т-64 в Польше: Сивков объяснил, какие последствия ждут ВСУ

Новые решения киевского режима о заключении контракта с польской компанией по ремонту и обслуживанию танков ВСУ Т-64 крайне негативно отразятся на боеспособности ВСУ. riafan.ru »

2023-4-17 13:32

Запчастей-то нет: Польскому заводу предрекли проблемы с ремонтом украинских танков

У польского бронетанкового завода Bumar-Labedy нет комплектующих для ремонта украинских Т-64, поскольку они отличаются от выпускаемых в стране Т-72, сообщает издание Defence24. life.ru »

2023-4-14 14:31

В Польше предрекли проблемы с ремонтом украинских Т-64

Польский завод Bumar-Labedy может столкнуться с проблемами в ходе ремонта украинских танков Т-64, которые отличаются от выпускавшихся в Польше Т-72, пишет издание Defence24. Т-64Б и Т-64БМ оснащали системами управления огнем, которых не было в Т-72. lenta.ru »

2023-4-14 12:00

«Пушистый помощник»: котик решил помочь хозяину с ремонтом и покорил Сеть

Все, кто делал ремонт, знают, насколько это трудно и нервно. Однако если у вас есть домашние животные, вы можете значительно облегчить столь трудный процесс, попросив их о помощи.

ridus.ru »

2023-3-29 07:30

В России появились проблемы с ремонтом PlayStation

Сроки ремонта консолей PlayStation в российском авторизованном сервисном центре (АСЦ) стали превосходить юридически допустимые. Пользователи вынуждены ждать два месяца и более вместо условленного максимума в полтора. life.ru »

2023-3-20 01:31

Россияне стали на 20% чаще обращаться за ремонтом бытовой техники

Качество малой бытовой техники некоторых российских брендов ухудшилось, что привело к росту обращений за гарантийным ремонтом в соответствующие сервисы. Об этом подробно пишет Коммерсантъ. riafan.ru »

2023-3-14 13:04