Результатов: 116

"Что я здесь делаю?": Уехавший из России экс-ведущий Привольнов рассказал о трудностях эмиграции

Экс-ведущий популярных телевизионных программ "Контрольная закупка" на Первом канале и "Звёзды сошлись" на НТВ Антон Привольнов, который покинул Россию и уехал в Израиль в августе 2022 года, рассказал о трудностях эмиграции. life.ru »

2024-4-26 21:11

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. life.ru »

2024-4-17 02:06

Экс-ведущий «Кто хочет стать миллионером?» назвал неприятно потрясших его гостей

Бывший ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале Дмитрий Дибров рассказал, кто из гостей неприятно его потряс. По словам шоумена, это были врачи Андрей Продеус и Дмитрий Шубин — соведущие Елены Малышевой в программе «Жить здорово!». lenta.ru »

2024-1-24 16:15

Экс-ведущий популярного шоу на НТВ рассказал о конфликтах с руководством канала

Бывший ведущий шоу «За гранью» на НТВ Сергей Соседов заявил, что у него были конфликты с руководством телеканала. По словам журналиста, начальство требовало, чтобы в передаче были страсти и страдания. lenta.ru »

2024-1-22 16:06

Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» раскрыл влияние скандала с шоу на его жизнь

Российский иллюзионист, бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Сергей Сафронов раскрыл влияние скандала со взятками и подсказками на проекте на его жизнь. В эфире шоу «Злые языки», запись которого доступна на Rutube, он заявил, что это событие в жизни в итоге принесло ему пользу. lenta.ru »

2024-1-18 14:37

Победивший рак экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» рассказал о своем здоровье

Российский иллюзионист, бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Сергей Сафронов, победивший рак, рассказал о своем здоровье. В эфире шоу «Злые языки» он сообщил, что регулярно обследуется. «Уже послезавтра я пойду на очередную ПЭТ КТ. lenta.ru »

2024-1-18 11:45

Экс-ведущий «Модного приговора» назвал идеальную замену себе

Историк моды и бывший ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев назвал идеального кандидата на замену себе в телешоу. Первый после почти двухлетнего перерыва выпуск передачи вышел в начале января. lenta.ru »

2024-1-9 18:14

Экс-ведущий «Дома-2» раскрыл стоимость своего дома с недоделанным ремонтом

Бывший ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони заявил, что его загородный дом сейчас стоит 52 миллиона рублей. Стоимость своей недвижимости он раскрыл в шоу «Злые языки». Телеведущий рассказал, что сам приобрел дом в ипотеку за 28 миллионов рублей в 2021 году, но его стоимость выросла. lenta.ru »

2023-12-21 20:49

Экс-ведущий популярного шоу на НТВ раскритиковал свою замену в проекте

Известный российский журналист, музыкальный критик и бывший ведущий ток-шоу «За гранью» на телеканале НТВ Сергей Соседов высказался об актере и ведущем Тимуре Еремееве, сменившем его в передаче. «Никакой он не ведущий. lenta.ru »

2023-12-19 11:59

Экс-ведущий Fox News заявил о создании платного сервиса

Известный американский журналист и телеведущий Такер Карлсон, ушедший с телеканала Fox News, заявил о создании собственного стримингового сервиса. Стоимость подписки составит 9 долларов в месяц или 72 доллара в год. lenta.ru »

2023-12-11 09:31

Экс-ведущий «России 1» объяснил уход с телевидения фразой «унижался ежедневно»

Ведущий программ о путешествиях «В поисках приключений» и «Вокруг света» на канале «Россия 1» Михаил Кожухов рассказал, почему он пропал с телеэкранов. В интервью для программы RTVI «Легенда», запись которой доступна на YouTube, он объяснил уход с телевидения фразой «приходилось унижаться ежедневно». lenta.ru »

2023-12-7 16:10

Экс-ведущий Fox News раскритиковал попытки США противостоять России

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал попытки США противостоять России. Об этом он заявил в новом выпуске своего шоу Tucker on Twitter. «Вы спрашиваете себя, почему мы вообще воюем с Россией, в то время как мир скатывается к ядерному противостоянию, крупнейшему в истории», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-28 14:52

Экс-ведущий Fox News назвал сына Байдена иноагентом

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что сын американского президента Джо Байдена Хантер является иностранным агентом. Карлсон отметил, что Хантер годами продавал доступ к своему отцу и другим законодателям, что было известно ФБР. lenta.ru »

2023-6-21 00:45

Экс-ведущий Fox News Карлсон обвинил популярную соцсеть в пропаганде педофилии

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон выпустил второй эпизод своего шоу Tucker on Twitter, несмотря на претензии телеканала. В новом выпуске журналист обвинил популярную социальную сеть Instagram (запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) в пропаганде педофилии. lenta.ru »

2023-6-9 10:41

Экс-ведущий Fox News Карлсон отметил вероятную вину Киева в подрыве Каховской ГЭС

Бывший ведущий Fox News и политический обозреватель Такер Карлсон заявил, что, вероятнее всего, ответственность за прорыв Каховской ГЭС лежит на Украине. Об этом он сказал в первом выпуске своего возобновленного шоу в Twitter . tvzvezda.ru »

2023-6-7 08:33

Экс-ведущий Fox News Карлсон обвинил Киев в подрыве Каховской ГЭС

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон представил первую серию своего авторского шоу в твиттере, где поднял тему ЧП на Каховской ГЭС. Он сравнил ситуацию с диверсией на "Северных потоках" и указал на вероятную ответственность Киева за подрыв дамбы гидроэлектростанции. life.ru »

2023-6-7 06:27

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон обвинил Украину в организации теракта на Каховской ГЭС

Бывший телеведущий Fox News Такер Карлсон прокомментировал разрушение Каховской ГЭС в своих соцсетях. riafan.ru »

2023-6-7 05:54

Экс-ведущий Fox News указал на вероятную вину Киева в подрыве Каховской ГЭС

Такер Карлсон отметил, что ответственность за уничтожение газопроводов "Северный поток", вероятнее всего, тоже лежит на Украине tass.ru »

2023-6-7 02:49

Победивший рак экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафонов рассказал, как попал в ДТП из-за собаки

Жизнь победившего онкологическое заболевание экс-ведущего «Битвы экстрасенсов» Сергея Сафонова вновь оказалась под угрозой из-за ДТП. Шоумен рассказал, как попал в аварию из-за собаки. riafan.ru »

2023-6-5 10:26

Экс-ведущий Fox News Моррис: антироссийские санкции Запада ускорили отказ от доллара в мире

Бывший ведущий Fox News Клейтон Моррис заявил, что экономические санкции, которые ввели для сдерживания России, ускорили отказ от доллара и уничтожили экономику Украины. riafan.ru »

2023-5-11 12:42

Экс-ведущий Fox News Карлсон анонсировал запуск собственного шоу

Как сообщает RT, экс-ведущий Такер Карлсон, уволенный в апреле с американского телеканала Fox News, планирует начать выпускать собственное шоу в сети микроблогов Twitter social.mk.ru »

2023-5-10 01:25

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон заявил о введенной властями США цензуре в СМИ

Бывший телеведущий Fox News Такер Карлсон рассказал о действующем в американских медиа запрете на обсуждение ряда важнейших тем. По его словам, такое решение принято обеими партиями. versia.ru »

2023-4-27 11:11

Экс-ведущий Fox Карлсон заявил, что в американских СМИ действует запрет на обсуждение важных тем

Бывший американский телеведущий Fox News Такер Карлсон выступил с первым видеообращением после увольнения nsn.fm »

2023-4-27 05:35

Экс-ведущий Fox Такер Карлсон рассказал о цензуре в США

Американский журналист Такер Карлсон назвал цензуру в США причиной своего увольнения с телеканала Fox News. В своем видеообращении он рассказал, что на ряд тем в Америке существует табу. По мнению Карлсона, дискуссии в СМИ стали «невероятно глупыми» и пустыми, а дебаты о важных вещах запрещены по решению «обеих политических партий и их доноров». tvzvezda.ru »

2023-4-27 05:35

Экс-ведущий «Спокойной ночи, малыши!» Юрий Григорьев прошел курс лучевой терапии

Актер Юрий Григорьев рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием. Бывший ведущий передачи «Спокойной ночи, малыши!» перенес курс лучевой химиотерапии. riafan.ru »

2023-2-13 12:35

Экс-ведущий «Дома-2» раскрыл подробности перенесенной операции

Экс-ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони раскрыл подробности перенесенной операции на позвоночнике. В беседе с изданием StarHit шоумен рассказал, что сейчас чувствует себя нормально и может ездить за рулем. lenta.ru »

2023-1-11 14:35

Экс-ведущий «Дома-2» Влад Кадони рассказал, за что будет благодарить Ольгу Бузову

Телеведущий Влад Кадони поменял свое отношение к певице Ольге Бузовой — его бывшей коллеге по телепроекту «Дом-2». Если раньше он заявлял, что она лицемерка, то теперь признался, что будет помнить ее уроки. riafan.ru »

2022-12-31 12:37

Экс-ведущий культовой детской передачи рассказал о финансовых трудностях

Актер Виктор Бычков раскрыл условия съемок в детской телепередаче «Спокойной ночи, малыши». Бычков отметил, что во время работы в шоу он вместе женой Полиной Беленской переживал тяжелые времена. «Мне платили очень мало, мы с Полиной и нашим ребенком еле сводили концы с концами», — признался он. lenta.ru »

2022-9-1 18:25

Борщ с наваром: Как ресторатор и экс-ведущий НТВ Алексей Зимин помогает Украине из Лондона

Известный по кулинарным передачам на российском ТВ ресторатор Зимин перебрался в Лондон, подружился там с украинским неонацистом и вместе с ним собирает деньги для нужд Украины. Чем он знаменит? life.ru »

2022-7-22 00:40

Экс-ведущий НТВ описал работу над популярной передачей фразой «мне было стыдно»

Бывший ведущий «Программы максимум» на НТВ Глеб Пьяных высказался о работе над программой. Свое участие в популярной передаче он описал фразой «мне было стыдно». Такое заявление журналист сделал во время интервью коллеге Ксении Собчак, запись их разговора доступна на YouTube. lenta.ru »

2022-5-23 20:08

Экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон предрёк человечеству каннибализм из-за Украины

Журналист напомнил, что Россия и Незалежная являются ведущими поставщиками зерна, растительных масел и удобрений. life.ru »

2022-5-18 18:54

Экс-ведущий Top Gear предсказал миру каннибализм из-за кризиса на Украине

Экс-ведущий популярной автомобильной программы Top Gear Джереми Кларксон заявил, что из-за конфликта на Украине и продовольственного кризиса мир может скатиться до людоедства, сообщает Lad Bible economics.mk.ru »

2022-5-19 14:46

Экс-ведущий Top Gear предсказал миру каннибализм из-за ситуации на Украине

Бывший ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон допустил, что из-за ситуации на Украине и продовольственного кризиса мир может скатиться до каннибализма. Он подчеркнул, что человек может прожить без отопления и одежды, но без еды не сможет. lenta.ru »

2022-5-18 13:22

Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» раскрыл новые подробности лечения от рака

Бывший ведущий программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Сергей Сафронов раскрыл новые подробности лечения от онкологического заболевания. Он сообщил, что смог победить рак лимфатической системы. Отмечалось, что телеведущий проходил бесплатное лечение в государственной больнице. lenta.ru »

2022-4-2 18:42

Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» опроверг слухи о госпитализации брата

Брат экс-ведущего телепрограммы «Битва экстрасенсов» Андрея Сафронова, иллюзионист Сергей Сафронов опроверг его госпитализацию. Он заявил, что 39-летний ведущий находится на профилактическом медосмотре. lenta.ru »

2022-2-3 13:36

"Неприятное зрелище": Экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" Сафронов рассказал о тяжёлых побочках химиотерапии

Иллюзионист проходит курс лечения от лимфогранулематоза, также известного под названием лимфома Ходжкина. life.ru »

2021-8-11 04:33

Больной раком экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» раскрыл подробности лечения

Бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов раскрыл подробности лечения рака. Он рассказал, что обошел нескольких врачей и остановил свой выбор на докторе, который заявил, что ему не нужна госпитализация. lenta.ru »

2021-8-10 20:44

Экс-ведущий Top Gear жестко раскритиковал современную музыку

Британский журналист Джереми Кларксон вспомнил музыку своей юности и сравнил ее с песнями современных исполнителей. Ведущий шоу Grand Tour не в восторге от музыкальных тенденций. riafan.ru »

2021-4-18 07:52

Экс-ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафонов поделился, как лечится от рака

Экс-ведущий шоу "Битва экстрасенсов" иллюзионист Сергей Сафонов поделился, как лечится от рака. Первыми о диагнозе Сафонова узнали его супруга и братья. argumenti.ru »

2021-3-7 14:18