Экс-ведущий Fox News Карлсон отметил вероятную вину Киева в подрыве Каховской ГЭС

2023-6-7 08:33

Бывший ведущий Fox News и политический обозреватель Такер Карлсон заявил, что, вероятнее всего, ответственность за прорыв Каховской ГЭС лежит на Украине. Об этом он сказал в первом выпуске своего возобновленного шоу в Twitter .

Подробнее читайте на ...

экс-ведущий fox карлсон отметил вероятную вину киева подрыве

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. life.ru »

2024-04-17 02:06

Фото: lenta.ru

Экс-ведущий Fox News заявил о создании платного сервиса

Известный американский журналист и телеведущий Такер Карлсон, ушедший с телеканала Fox News, заявил о создании собственного стримингового сервиса. Стоимость подписки составит 9 долларов в месяц или 72 доллара в год. lenta.ru »

2023-12-11 09:31

Фото: lenta.ru

Экс-ведущий Fox News раскритиковал попытки США противостоять России

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал попытки США противостоять России. Об этом он заявил в новом выпуске своего шоу Tucker on Twitter. «Вы спрашиваете себя, почему мы вообще воюем с Россией, в то время как мир скатывается к ядерному противостоянию, крупнейшему в истории», — заявил он. lenta.ru »

2023-06-28 14:52

Фото: lenta.ru

Экс-ведущий Fox News назвал сына Байдена иноагентом

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что сын американского президента Джо Байдена Хантер является иностранным агентом. Карлсон отметил, что Хантер годами продавал доступ к своему отцу и другим законодателям, что было известно ФБР. lenta.ru »

2023-06-21 00:45

Фото: lenta.ru

Экс-ведущий Fox News Карлсон обвинил популярную соцсеть в пропаганде педофилии

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон выпустил второй эпизод своего шоу Tucker on Twitter, несмотря на претензии телеканала. В новом выпуске журналист обвинил популярную социальную сеть Instagram (запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) в пропаганде педофилии. lenta.ru »

2023-06-09 10:41

Экс-ведущий Fox News Карлсон обвинил Киев в подрыве Каховской ГЭС

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон представил первую серию своего авторского шоу в твиттере, где поднял тему ЧП на Каховской ГЭС. Он сравнил ситуацию с диверсией на "Северных потоках" и указал на вероятную ответственность Киева за подрыв дамбы гидроэлектростанции. life.ru »

2023-06-07 06:27

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон обвинил Украину в организации теракта на Каховской ГЭС

Бывший телеведущий Fox News Такер Карлсон прокомментировал разрушение Каховской ГЭС в своих соцсетях. riafan.ru »

2023-06-07 05:54

Экс-ведущий Fox News указал на вероятную вину Киева в подрыве Каховской ГЭС

Такер Карлсон отметил, что ответственность за уничтожение газопроводов "Северный поток", вероятнее всего, тоже лежит на Украине tass.ru »

2023-06-07 02:49

Фото: riafan.ru

Экс-ведущий Fox News Моррис: антироссийские санкции Запада ускорили отказ от доллара в мире

Бывший ведущий Fox News Клейтон Моррис заявил, что экономические санкции, которые ввели для сдерживания России, ускорили отказ от доллара и уничтожили экономику Украины. riafan.ru »

2023-05-11 12:42

Фото: social.mk.ru

Экс-ведущий Fox News Карлсон анонсировал запуск собственного шоу

Как сообщает RT, экс-ведущий Такер Карлсон, уволенный в апреле с американского телеканала Fox News, планирует начать выпускать собственное шоу в сети микроблогов Twitter social.mk.ru »

2023-05-10 01:25

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон заявил о введенной властями США цензуре в СМИ

Бывший телеведущий Fox News Такер Карлсон рассказал о действующем в американских медиа запрете на обсуждение ряда важнейших тем. По его словам, такое решение принято обеими партиями. versia.ru »

2023-04-27 11:11

Фото: nsn.fm

Экс-ведущий Fox Карлсон заявил, что в американских СМИ действует запрет на обсуждение важных тем

Бывший американский телеведущий Fox News Такер Карлсон выступил с первым видеообращением после увольнения nsn.fm »

2023-04-27 05:35

Экс-ведущий Fox Такер Карлсон рассказал о цензуре в США

Американский журналист Такер Карлсон назвал цензуру в США причиной своего увольнения с телеканала Fox News. В своем видеообращении он рассказал, что на ряд тем в Америке существует табу. По мнению Карлсона, дискуссии в СМИ стали «невероятно глупыми» и пустыми, а дебаты о важных вещах запрещены по решению «обеих политических партий и их доноров». tvzvezda.ru »

2023-04-27 05:35