Результатов: 163

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. life.ru »

2024-4-17 02:06

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Журналист Такер Карлсон, проведший интервью с президентом России Владимиром Путиным в этом году, опубликовал свежую беседу с российским предпринимателем и программистом Павлом Дуровым social.mk.ru »

2024-4-17 02:03

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с одним из основателей мессенджера Telegram и бывшим генеральным директором социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Материал размещен на видеоплатформе YouTube. tvzvezda.ru »

2024-4-17 01:38

Пермский «Молот» не продлил контракт с главным тренером Павлом Зубовым

ПЕРМЬ, 12 апреля, ФедералПресс. По обоюдному согласию сторон ХК «Молот» и главный тренер Павел Зубов приняли решение не подписывать соглашение на новый сезон. fedpress.ru »

2024-4-12 15:10

Известная российская модель высказалась об отношениях с Павлом Дуровым

Известная российская модель Алена Шишкова рассказала, что никогда не состояла в романтических отношениях с предпринимателем, основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. «У нас не было никогда отношений, мы просто путешествовали вместе, общались», — высказалась Шишкова об общении с бизнесменом. lenta.ru »

2024-3-11 11:18

В Екатеринбурге на торги выставили портрет Авроры Демидовой с сыном Павлом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. На аукцион выставлен портрет уральской благотворительницы и мецената Авроры Карловны Демидовой с сыном Павлом. Предполагается, что торги пройдут 1 февраля. fedpress.ru »

2024-1-23 14:38

«С кем он мне изменяет»: Лейсан Утяшева раскрыла неожиданный факт из жизни с Павлом Волей

«Соперница», которая может полностью поглотить внимание Павла Воли, оказалась очень необычной. 5-tv.ru »

2023-12-2 05:24

В Архангельске ждут выхода комедийного сериала с Павлом Деревянко, который снимали в Холмогорах

АРХАНГЕЛЬСК, 20 ноября, ФедералПресс. Новый сериал, съемки которого проходили в Архангельской области, презентуют в регионе. В главной роли сериала СТС под названием «Из поморов мы» снимался известный российский комедийный актер Павел Деревянко. fedpress.ru »

2023-11-20 15:31

Моргенштерн раскрыл подробности знакомства с Павлом Дуровым

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) рассказал о знакомстве с основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Подробности первой встречи с предпринимателем он раскрыл в подкасте блогера FrameTamer (Александра Ермолаева). lenta.ru »

2023-10-30 10:16

В Гатчине возродили традицию «полуденного выстрела», введенную еще Павлом I

В ленинградской Гатчине смахнули пыль веков и возродили традицию, которую ввел еще Павел I - из пушки выдали знаменитый «полуденный выстрел». Первый сигнальный выстрел орудия Приоратского дворца произошел спустя столетия. tvzvezda.ru »

2023-10-12 22:16

Актера Артема Ткаченко вслед за Павлом Деревянко обманули на криптобизнесе

Стало известно, что актер Артем Ткаченко лишился 10 биткоинов и 6 миллионов рублей, отдав их «успешному инвестору», с которым его познакомил Павел Деревянко – тот, к слову, ранее тоже стал жертвой обмана в криптобизнесе. versia.ru »

2023-9-25 13:42

Известный комик рассказал о знакомстве с Павлом Дуровым

Популярный комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян рассказал о знакомстве с основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. В интервью журналисту Карену Адамяну для YouTube-шоу «Макарена» он рассказал, что с известным предпринимателем его познакомил блогер Гусейн Гасанов. lenta.ru »

2023-5-10 14:36

Алана Мамаева снова судится с футболистом Павлом Мамаевым за имущество

Павел Мамаев развелся с Аланой в 2021 году, но бывшие супруги до сих пор часто встречаются в суде из-за дележки общего имущества. 5-tv.ru »

2023-5-4 11:46

Новый скандал с Павлом Тапашиди может быть связан с коттеджным поселком под Воронежом

Мало кто из российских застройщиков овеян таким количеством скандалов с порой совершенно несуразными деталями, как владелец ООО «Лимон» и ряда других бизнесов Павел Тапашиди. Несколько дней назад он угодил в очередной – по телеграм-каналам прошла информация о том, что он якобы задержан на пограничном контроле в аэропорту Шереметьево по запросу воронежской полиции. versia.ru »

2023-1-30 16:00

Съемки фильма «Сломя голову» с Павлом Деревянко и Ромой Зверем завершились в Екатеринбурге

Режиссер Евгений Григорьев, известный широкому зрителю по фильму «Про рок», завершил съемки своей новой криминальной комедии «Сломя голову», которые проходили в Екатеринбурге. riafan.ru »

2023-1-13 15:26

Оскорбленная Павлом Волей девушка подаст в суд за появление ее фото в Comedy Club

Скандал с участием комика Павла Воли получил новый поворот: обвинившая ведущего Comedy Club в оскорблении жительница Казахстана Балауса Толеген все же решила подать в суд за использование ее фото в шоу. riafan.ru »

2023-1-10 15:20

Певица Ирина Салтыкова рассказала, почему рассталась с Павлом Буре

Певицу Ирину Салтыкову и хоккеиста Павла Буре когда-то связывали бурные любовные отношения. Исполнительница рассказала, почему рассталась с известным спортсменом. riafan.ru »

2022-12-7 12:07

Агата Муцениеце не хочет, чтобы ее успех связывали с разводом с Павлом Прилучным

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце пожаловалась, что ее успех часто сравнивают со скандальным разводом с актером Павлом Прилучным. Она надеется, что поклонники перестанут проводить параллель между ее работой и личной жизнью. riafan.ru »

2022-12-1 16:36

Зепюр Брутян подшутила над загоревшим Павлом Прилучным во время отпуска в Дубае

Актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян проводят отпуск в Дубае, повторно устроив себе медовый месяц. Недавно артистка опубликовала свежую фотографию с супругом, сделанную на фоне ночного города. riafan.ru »

2022-11-25 21:53

Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Павлом Волей

Известная российская телеведущая Ляйсан Утяшева прокомментировала в телеграм-канале слухи о разводе с резидентом Comedy Club Павлом Волей. Она отметила, что Сети распространяют непроверенную информацию о её личной жизни. life.ru »

2022-11-22 20:03

Ляйсан Утяшева решила пошутить над Павлом Волей и детьми

Ведущая Ляйсан Утяшева отправилась вместе с семьей в долгожданный отпуск. Супруга шоумена Павла Воли продолжает радовать поклонников фотографиями. riafan.ru »

2022-8-21 02:24

Что за конфликт возник между Максимом Галкиным и Павлом Астаховым?

Известный адвокат поделился своим мнением относительно шоумена, а тот, в свою очередь, ответил ему в соцсетях. Рассказываем подробности. aif.ru »

2022-7-27 12:06

#БЕЗФИЛЬТРОВ с Павлом Кухаркиным. Как изменился Киев?

В новом сезоне программы # БЕЗФИЛЬТРОВ Антон Беккужев продолжает общаться c популярными блогерами, которые долгое время жили в Украине, а сейчас переехали в Россию. На этот раз гостем выпуска стал блогер и журналист Павел Кухаркин. riafan.ru »

2022-7-15 09:34

Forbes сообщил о получении Павлом Дуровым гражданства ОАЭ

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров получил гражданство ОАЭ. Таким образом, предприниматель стал гражданином четырех стран: России, Франции, государства Сент-Китс и Невис и ОАЭ. versia.ru »

2022-4-21 20:12

Агата Муцениеце прокомментировала слухи о воссоединении с Павлом Прилучным

В своем Telegram-канале Агата Муцениеце сообщила о новом этапе в отношениях с Павлом Прилучным. Впрочем, объяснению актрисы поверили далеко не все поклонники. versia.ru »

2022-4-6 22:49

Надежда Санько поделилась видео из медового месяца с Павлом Мамаевым

Молодожены провели скромную свадебную церемонию в Москве, после чего отправились путешествовать. В романтическом маршруте — солнечная Анталья и Рим. 5-tv.ru »

2022-2-12 08:37

Агата Муцениеце высказалась о совместном отдыхе с Павлом Прилучным

Актриса Агата Муцениеце высказалась о совместном отдыхе с бывшим мужем Павлом Прилучным. Артистка объяснила, что они всей семьей отправились в ОАЭ, чтобы отпраздновать день рождения сына Тимофея. Она призналась, что ей удалось наладить общение с Прилучным, и порадовалась, что он присутствовал на празднике их ребенка. lenta.ru »

2022-2-3 17:24

Лена Миро назвала «коварным планом» помолвку Санько с Павлом Мамаевым

Блогер и обозреватель жизни звезд Лена Миро прокомментировала новость о помолвке футболиста Павла Мамаева с Надеждой Санько. Автор блога считает, что это могло стать следствием «коварного плана». riafan.ru »

2021-12-26 10:55

Футбольный клуб «Химки» подписал контракт с Павлом Мамаевым

Футбольный клуб "Химки" подписал контракт с полузащитником Павлом Мамаевым. 31 декабря 2021 года у Мамаева заканчивается контракт с "Ростовом", за который он играл с осени 2019 года. argumenti.ru »

2021-12-19 22:31

Агата Муцениеце засветилась на тусовке с Павлом Прилучным

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Агата Муцениеце пришла на премию «Ок!» не только в секси-платье с глубоким декольте, но и в компании бывшего мужа Павла Прилучного, пишут в СМИ. Правда организаторы вечеринки быстро их «развели». fedpress.ru »

2021-11-25 11:39

Ургант высмеял получение Павлом Дуровым французского гражданства

Телеведущий Иван Ургант пошутил над ставшим гражданином Франции основателем Telegram Павлом Дуровым. Он сказал, что «после того, как Жерар Депардье стал гражданином России, мы должны были что-то отдать Франции» и намекнул на выход новой части фильма «Астерикс и Обеликс», но уже с Дуровым в главной роли. lenta.ru »

2021-11-24 11:57

Галицкий рассказал о причине расставания «Краснодара» с Павлом Мамаевым

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий рассказал, почему было принято решение разорвать контракт с Павлом Мамаевым. Он упомянул о своем хорошем отношении к игроку, однако отметил, что будущее футболиста определили «истории» в команде. versia.ru »

2021-9-24 20:22

Алана Мамаева пообещала раскрыть «правду» о жизни с футболистом Павлом Мамаевым после его интервью с Арустамяном

Экс-супруга футболиста «Ростова» Павла Мамаева Алана предложила рассказать о нем правду на детекторе лжи, пообещав, что «Дзюба на его фоне просто померкнет». versia.ru »

2021-8-26 12:52

Нобель Арустамян ушел с «Матч Т» из-за «нефутбольного» интервью с Павлом Мамаевым: он от этого только выиграет

Известный комментатор Нобель Арустамян сообщил о своем уходе с «Матч ТВ». Причиной такого шага стало интервью с футболистом Павлом Мамаевым – в нем игрок «Ростова» уделил слишком много внимания своему недавнему разводу, и это показалось журналисту неуместным. versia.ru »

2021-8-25 23:41

Комментатор Нобель Арустамян объявил об уходе с "Матч ТВ" из-за интервью с Павлом Мамаевым

Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки заявила, что считает неприемлемым, когда журналист ставит условием своего пребывания на телеканале вопрос снятия программы с эфира tass.ru »

2021-8-24 16:33