Результатов: 9

В Гатчине возродили традицию «полуденного выстрела», введенную еще Павлом I

В ленинградской Гатчине смахнули пыль веков и возродили традицию, которую ввел еще Павел I - из пушки выдали знаменитый «полуденный выстрел». Первый сигнальный выстрел орудия Приоратского дворца произошел спустя столетия. tvzvezda.ru »

2023-10-12 22:16

Минздрав Таиланда отменил введенную проверку вакцинных сертификатов по прибытии

Министерство здравоохранения Таиланда отменило объявленное в субботу требование о проверке сертификатов вакцинации у туристов, прибывающих в Таиланд, заявил министр здравоохранения страны Анутхин Чанвиракун. vz.ru »

2023-1-9 10:54

Голикова рассказала о реакции на введенную ей вакцину от COVID-19

Вице-премьер Татьяна Голикова, которая ранее вместе с главой Роспотребнадзора Анной Поповой привилась от COVID-19 вакциной центра «Вектор», рассказала о реакции организма на препарат. Кроме того, вице-премьер уточнила, что после вакцинации температуры не было ни у нее, ни у Поповой. lenta.ru »

2020-10-14 18:27

Глава Роспотребнадзора рассказала о реакции на введенную ей вакцину от COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова, которая ранее привилась от COVID-19 вакциной центра «Вектор», рассказала о реакции организма на препарат. Она утверждает, что после вакцинации у нее появились антитела к коронавирусу. lenta.ru »

2020-10-9 18:27

Федеральный суд США временно отменил блокировку WeChat, введенную Трампом

В США федеральный суд принял решение о приостановке действия указа президента Дональда Трампа, запрещающего распространение и поддержку приложения WeChat... rosbalt.ru »

2020-9-21 02:40

«Удар по кошельку»: введенную Сбербанком комиссию на переводы через банкоматы окрестили «налогом на бедность»

Решение Сбербанка о введении комиссии на перевод через банкоматы - это удар по бедным слоям населения страны. Такое заявление распространила... rosbalt.ru »

2020-6-19 11:59

Тюменский суд отклонил иск с требованием отмены самоизоляции

Тюменский областной суд отклонил иск инициативной группы тюменцев, требовавших отменить ограничения на прогулки в парках, скверах, а также обязательную самоизоляцию, введенную в регионе znak.com »

2020-5-15 14:32

Командование Воздушных сил ВСУ отменило боевую готовность, введенную из-за российских провокаций

Воздушные силы ВСУ перевели в состояние боевой готовности из-за провокаций со стороны российской авиации вдоль восточной и южной воздушных границ Украины. gordonua.com »

2018-3-23 23:40