Результатов: 49

Турист на мотоцикле был затоптан диким зверем и не выжил

На Шри-Ланке слон затоптал ехавшего на мотоцикле туриста из Италии. Трагедия произошла в городе Поттувил на восточном побережье этой популярной курортной страны Азии. Дикий зверь напал на 50-летнего Гинчино Пауло, который путешествовал на двухколесном транспорте со своим другом. Мужчина не выжил. lenta.ru »

2024-3-15 19:40

Захарова назвала бойцов ВСУ «террористическим зверьем»

Атаку на Донецк, совершенную Вооруженными силами Украины (ВСУ), в новогоднюю ночь прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.«Так... rosbalt.ru »

2024-1-1 19:30

Байден оценил лимузин Си Цзиньпина и сравнил со своим Зверем

Президент США Джо Байден назвал лимузин председателя КНР Си Цзиньпина прекрасным автомобилем и сравнил его со своей машиной Зверем, разговор лидеров опубликовал официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин в своем аккаунте в соцсети X. vz.ru »

2023-11-16 14:02

Россиянин на охоте спутал отдыхающего с диким зверем и выстрелил из ружья

В Ирбейском районе Красноярского края 38-летний местный житель на охоте выстрелил из ружья в мужчину, приняв его за дикого зверя. Пострадавший получил огнестрельное ранение в грудь, которое оказалось для него летальным. lenta.ru »

2023-10-4 08:54

"Был ошарашен": Гитарист раскрыл детали поездки с Ромой Зверем в Донбасс

Гитарист группы "Звери" Герман Осипов рассказал о поездке в Донбасс вместе с солистом коллектива Ромой Зверем (настоящее имя — Роман Билык). Он отметил, что военные, участвующие в СВО, приняли их очень тепло. life.ru »

2023-8-28 13:53

Затерроризировавшим жителей поселка загадочным зверем оказался злой кот

В одном из населенных пунктов США двое местных жителей получили серьезные травмы в результате нападения на улице агрессивного домашнего кота. Несмотря на усилия полиции по его поимке, животное все еще на свободе. lenta.ru »

2023-5-31 12:09

В Екатеринбурге сняли фильм с Надеждой Михалковой и Ромой Зверем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге окончились съемки фильма Евгения Григорьева «Сломя голову», в котором сыграли Надежда Михалкова, Павел Деревянко и певец Рома Зверь. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловской киностудии. fedpress.ru »

2023-1-12 15:45

Съемки фильма «Сломя голову» с Павлом Деревянко и Ромой Зверем завершились в Екатеринбурге

Режиссер Евгений Григорьев, известный широкому зрителю по фильму «Про рок», завершил съемки своей новой криминальной комедии «Сломя голову», которые проходили в Екатеринбурге. riafan.ru »

2023-1-13 15:26

Прокуратура начала проверку из-за видео российской блогерши с диким зверем

Прокуратура сообщила о начале проверки после того, как блогерша из Мытищ Лера Изумруд опубликовала ролик, в котором привела медведя в свою квартиру. В ведомстве уточнили, что проверят соблюдение закона об ответственном обращении с животными. lenta.ru »

2022-1-24 18:17

Кадыров поиграл с полярным волком и порассуждал о дружбе с диким зверем

Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил видео с волком. «Если вам кто-то скажет, что волка можно приручить, — не верьте. С волком можно только подружиться. Ибо этот серый воин никогда не позволит растоптать свое достоинство, но с радостью отдаст свое горячее и преданное сердце тому, кто искренне любит его», — написал он. lenta.ru »

2021-12-3 15:05

Экс-чемпион UFC назвал Чимаева "зверем"

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Энтони Петтис прокомментировал недавний пост бойца Хамзата Чимаева, который он оставил на своей странице в Instagram. Хамзат привел слова руководителя UFC Даны Уайта, … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 14:48

Депутат ГД Валерий Рашкин попался с убитым зверем в автомобиле

Депутата Госдумы Валерия Рашкина поймали в Саратовской области с убитым и разделанным лосем в багажнике автомобиля. Возбуждено уголовное дело, поскольку разрешения на охоту ни у Рашкина, ни у его товарища не было. versia.ru »

2021-10-29 15:03

Его звали Зверем: Как знаменитый советский вор-карманник покончил с блатной жизнью и занялся криминалистикой

Настоящее имя этого человека — Заур Зугумов. В криминальной истории СССР он считался одним из лучших щипачей — воров-карманников. После 11 тюремных сроков он смог завязать и начать новую жизнь. life.ru »

2021-9-19 00:40

Грибникам напомнили алгоритм действий при встрече с диким зверем в лесу

Советы, которые уберегут от зверя во время сбора грибов, дала активистка группы Грибы Ленобласти, России и зарубежья Екатерина Аксенова в пресс-центре Медиагруппы Патриот. nation-news.ru »

2021-8-24 20:29

Эксперт расшифровал по допросу Галявиева, когда тот стал зверем

Лайф вместе с экспертом прошёлся по эксклюзивным фрагментам допроса убийцы, оказавшимся в распоряжении издания, и попытался восстановить хронологию его падения. life.ru »

2021-5-14 22:17

Тихоня со зверем внутри: почему спокойный и усидчивый школьник жестоко убил всю семью

Продолжается расследование резонансного уголовного дела об убийстве в Октябрьском районе Пермского края супругов и их 12-летней дочери. Главный подозреваемый, который, впрочем, уже во всём признался, — их 16-летний сын. Лайф разбирался, что произошло в этой семье. life.ru »

2021-3-4 20:08

Видео из Сети. Дзюба померился силой с хищным зверем

Артем Дзюба показал поклонникам видео, на котором он участвует в перетягивании каната. Соперником футболиста стало животное лигр – помесь тигра и льва. vesti.ru »

2021-2-11 18:52

Понасенков назвал Соколова "диким и позорно-комичным зверем"

Публицист Евгений Понасенков прокомментировал судебный процесс над расчленителем Олегом Соколовым в беседе с корреспондентами iReactor. nation-news.ru »

2020-12-25 19:24

В Татарстане глава исполкома застрелил женщину, перепутав ее со зверем, который несколько месяцев обворовывал жителей деревни

В Татарстане глава исполкома застрелил женщину, перепутав её с лисой. Он рассказал, что устроил засаду на зверя, который несколько месяцев терроризировал жителей деревни, таская кур. argumenti.ru »

2020-12-8 19:41

Руководитель «Уфы» сравнил «Зенит» с раненым зверем и напомнил о башкирских охотниках

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов высказался о предстоящей игре своей команды с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 09:57

Олейник подерется с Черным Зверем из UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) тяжеловес Алексей Олейник подерется с представителем США Дерриком Льюисом по прозвищу «Черный зверь». Поединок с участием 43-летнего россиянина возглавит турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе 8 августа. Олейник идет на серии из двух побед. lenta.ru »

2020-7-29 11:12

Олейник согласился на бой с Черным зверем из UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник дал согласие на поединок с американским тяжеловесом Дерриком Льюисом по прозвищу Черный зверь. Отмечается, что обе стороны дали предварительное согласие на проведение боя. lenta.ru »

2020-6-17 12:15

Захарова назвала зверьем неонацистов, сжегших цветы на месте барельефа Жукову в Одессе

Неонацисты сняли со здания военкомата в Одессе барельеф Георгию Жукову и подожгли цветы, которые люди принесли на место отсутствующего памятного знака. Спикер МИД РФ Мария Захарова прокомментировала лучившееся в Facebook. nation-news.ru »

2019-11-3 12:29

Захарова назвала «зверьем» осквернителей мемориала маршалу Жукову в Одессе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала «зверьем» осквернителей мемориала маршалу Жукову в Одессе. riafan.ru »

2019-11-3 01:45

Мать сестер Хачатурян назвала убитого ими отца «зверем»

Мать троих сестер Хачатурян Аурелия Дундук назвала убитого ими отца «зверем» и «абсолютным злом». В эфире передачи на НТВ Дундук рассказала, что поступила бы так же на месте своих дочерей. Она считает, что родственники не знают, каким по-настоящему был ее убитый муж, напомнив, что прожила с ним 20 лет. lenta.ru »

2019-9-14 22:33

Серена Уильямс сравнила свою игру в финале Уимблдона с испуганным зверем

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала разгромное поражение от Симоны Халеп в финале Уимблдона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 18:11

Кот Терезы Мэй спрятался под "зверем" Трампа

Ларри успел также попасть на совместную фотографию Дональда и Мелании Трамп с британским премьером. Кот Ларри, который живёт в Лондоне в офисе британского премьер-министра по адресу Даунинг-стрит, 10, забрался под известный лимузин "Зверь" президента США. life.ru »

2019-6-4 18:22

Малкин назвал Овечкина зверем после матча со сборной Швеции по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин оценил шайбу форварда Александра Овечкина после его передачи в ворота Швеции на чемпионате мира в Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 10:23

Перепутал со зверем. Житель Ленобласти убил на охоте своего друга-рыбинспектора

Сначала преступник хотел скрыться, но после самостоятельно явился к правоохранителям. Житель Ленинградской области застрелил на охоте своего друга, работающего рыбинспектором. Инцидент произошёл накануне, 29 января, в Волховском районе. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 12:26

Лимузин Путина сравнили со «Зверем» Трампа

Проходящий в Буэносе-Айресе саммит «Большой двадцатки» привлек внимание СМИ к лимузинам глав двух государств — России и США. «Зверями» оба автомобиля прозвали из-за названия машины американского президента, который привез в аргентинскую столицу Cadillac Beast II — вторую версию бронированного лимузина. lenta.ru »

2018-11-30 19:06

Аргентинские СМИ назвали «Кортеж» Путина «зверем»

Аргентинские СМИ восхитились лимузином, на котором на саммит G20 прибыл Владимир Путин. Кроме того, журналисты также отметили и лимузин президента США Дональда Трампа. Оба транспортных средства в издании Rio Negro окрестили зверьми . tvzvezda.ru »

2018-11-30 18:33

Фигуристка Женя Медведева раскрыла, как чувствовала себя "диким зверем"

Фигуристка Евгения Медведева получила лучший результат за произвольную программу на этапе Гран-при в Канаде. По признанию спортсменки, перед своим выступлением она чувствовала себя "диким зверем". argumenti.ru »

2018-10-28 13:58

Каково было играть Майка Науменко? Интервью с Ромой Зверем

Лидер группы «Звери» Роман Билык, более известный под псевдонимом Рома Зверь, рассказал о старом и современном роке, кино, Петербурге и не только. 5-tv.ru »

2018-8-27 19:49

Новый лимузин Путина сравнили со «Зверем» Трампа

Американский еженедельный журнал Newsweek сравнил новый лимузин «Кортеж» президента Владимира Путина и Cadillac лидера США Дональда Трампа. Российский представительский автомобиль напоминает британские лимузины Rolls-Royce Phantom и Rolls-Royce Ghost, отмечает издание. lenta.ru »

2018-5-14 13:03

Глава IBF назвал зверем защитившего титулы чемпиона мира боксера Трояновского

Ранний нокаут в титульном поединке между россиянином Эдуардом Трояновским и японцем Кейтом Обарой шокировал главу Международной боксерской федерации (IBF) Дэрилла Пиплза. Пиплз назвал Трояновского зверем, отметив, что он силен, как и большинство отечественных боксеров. lenta.ru »

2016-9-10 00:41

Президент Израиля поблагодарил Россию за борьбу с террором и "нацистским зверем"

Президент Израиля Реувен Ривлин встретился с Владимиром Путиным и передал слова благодарности от еврейского народа. ntv.ru »

2016-3-16 17:59