Результатов: 23

Тихоня с навыками киллера: Почему в брянской гимназии № 5 погибли дети

Восьмиклассница устроила настоящую бойню в школе, убив одну девочку и ранив ещё четверых. Предварительно, из-за травли одноклассников. Сама она свела счёты с жизнью. Следователи задержали отца девочки и директора заведения. У них уже есть вопросы и по охране школы. life.ru »

2023-12-7 16:06

Александр Невзоров, Путин, Лукашенко, голубой тихоня, Кавказское хамство, духовность… [Видео]

Пока благодаря интеграционному декрету с Лукашенко получилось пришить пяточки к ушам основного компонента страшилища... echo.msk.ru »

2021-11-8 10:20

Соседи о покойном генерале ВДВ Анатолии Белянине: «Тихоня, сам по себе»

Причины, побудившие офицера совершить необдуманный шаг еще устанавливаются. Однако одна из предварительных версий, согласно свидетельствам соседей, уже неверна. 5-tv.ru »

2021-10-29 17:11

Синдром равнодушия. Можно ли было остановить убийцу в Казани?

Галявиев шел по Казани в черной одежде среди бела дня, даже не пряча ружье, и никто из тех, кто его видел, не подумал позвонить в полицию. Хотя столица Татарстана — это не Сирия и не Ливия, где люди с оружием на каждом шагу. aif.ru »

2021-5-12 10:31

Тихоня со зверем внутри: почему спокойный и усидчивый школьник жестоко убил всю семью

Продолжается расследование резонансного уголовного дела об убийстве в Октябрьском районе Пермского края супругов и их 12-летней дочери. Главный подозреваемый, который, впрочем, уже во всём признался, — их 16-летний сын. Лайф разбирался, что произошло в этой семье. life.ru »

2021-3-4 20:08

Тиран дома, тихоня на улице. Лайф узнал, что предшествовало расправе жителя Перми над женой и тестем

Допрос пришлось вести через переводчика. Выходец из Таджикистана плохо владеет русским языком. life.ru »

2021-2-4 17:54

Тихоня или командир в юбке: Что говорит о мужчине тип женщин, который он выбирает?

Психолог Лия Ли указала на взаимосвязь между потребностями представителей сильного пола и внешними данными и характером их спутниц. 5-tv.ru »

2020-12-3 01:20

Тихоня с яростью внутри. Как в воинскую часть в Воронеже попал солдат с неадекватным поведением, убивший сослуживцев

Военные задержали под Воронежем 20-летнего солдата-срочника Антона Макарова, убившего четырёх человек. До армии он оставил о себе славу вспыльчивого человека, способного на агрессию. При расследовании дела об убийстве военнослужащих следователи будут выяснять, в каком психическом состоянии был Макаров до армии, как прошёл медицинскую комиссию и мог ли вообще призываться на службу. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 15:43

Трудоголик, тихоня. Тиму Куку — 60 лет. Вспоминаем, как он взял управление Apple

Когда девять лет назад он стал главой Apple, многие не верили в то, что у него получится продолжить дело Стива Джобса. В прессе появлялись статьи в духе "Почему Apple обречена?", где говорилось, что "парень, который просто работает" — не то, что нужно компании, продукты которой создавал гений со своим видением. tass.ru »

2020-10-30 14:41

Тихоня с опытом убийцы. Кто ответит за жестокую расправу над детьми в Рыбинске

Пока самые опытные сыщики угрозыска Ярославской области ищут предполагаемого убийцу двух девочек-сестёр, следователи выясняют все детали жестокой расправы над детьми, а также причины, которые могли привести к этой трагедии. life.ru »

2020-9-16 19:40

Эпатажный тихоня. Как писатель-декадент возглавил советские спецслужбы и помог Сталину взять власть

Вячеслав Менжинский большую часть жизни мечтал стать писателем и даже опубликовал несколько декадентских произведений. Но в историю он вошёл как глава ОГПУ. На его литературный опус про изнасилованных черносотенцами проституток, которых спасают пролетарии, охотилось НКВД.Читать далее... life.ru »

2020-5-5 18:00

Тихоня от дьявола. Как в России в последний раз казнили маньяка

Одним из самых страшных маньяков в советской истории оказался робкий тихоня Сергей Головкин, работавший на конезаводе. 2 августа 1996 года в России был приведён в исполнение последний смертный приговор. life.ru »

2019-8-3 10:05

«Пьяный друг на вечеринке» и «коварный тихоня» — журналист CNN описал угрозу России и Китая

Россия и Китай ведут против Америки «теневую войну», о масштабах которой мало кто имеет представление, заявил журналист CNN Джим Шутто в интервью ведущему The Late Show на канале CBS Стивену Колберу. russian.rt.com »

2019-5-26 09:25

Тихоня наплевала на всех и стала фриком с голубыми белками и раздвоенным языком

Эмбер Люк рассказывает, что друзья называют её Blue Eyes White Dragon (Голубые Глаза Белого Дракона), потому что она и правда похожа на мифологическое существо. Под этим именем она ведёт страницу в "Инстаграме", на которую подписано больше 20 тысяч человек. life.ru »

2018-6-8 11:01

В Хабаровском крае из центра реабилитации сбежала тигрица Тихоня

В Хабаровском крае знаменитая дальневосточная Тихоня вновь наделала много шума. Тигрица, которую недавно с таким трудом поймали в поселке и поместили в центр реабилитации, сбежала. ntv.ru »

2016-11-10 14:16

Тигрица Тихоня улизнула из хабаровского центра реабилитации

Из хабаровского центра реабилитации диких животных «Утес» сбежала тигрица по кличке Тихоня. Об этом сообщается на сайте местного министерства природных ресурсов. В сообщении говорится, что в ночь на 9 ноября из-за сильного ветра обрушилось дерево, которое упало на ограждение вольера, где обитала хищница. nsn.fm »

2016-11-10 12:22

Тигрица Тихоня сбежала из вольера Хабаровского края

Из Центра реабилитации диких животных «Утес» Хабаровского края сбежала тигрица Тихоня. Об этом говорится на сайте министерства природных ресурсов Хабаровского края. В ночь на 9 ноября из-за сильного ветра на вольер упало дерево и погнуло ограждение. tvzvezda.ru »

2016-11-10 12:03

В Хабаровском крае из центра реабилитации сбежала тигрица Тихоня

Из центра реабилитации диких животных «Утес», который расположен в Хабаровском крае, сбежала тигрица по кличке Тихоня. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщается на сайте местного министерства природных ресурсов. lenta.ru »

2016-11-10 11:51

Мажор, тихоня и психопат: знакомые охарактеризовали подозреваемых в убийстве медсестер

Даценко учился в академии неохотно, Зиганшин собирался в кулинарный техникум, Томский оказался «человеком в маске» incident.mk.ru »

2016-4-13 19:17