Результатов: 70

«Спокойный сон»: немец арестован в России за мармеладных мишек с наркотиком

Федеральная таможенная служба (ФТС) России сообщила в своем Telegram-канале об аресте 38-летнего гражданина Германии, который прилетел в Санкт-Петербург в гости к подруге по онлайн-переписке. Пассажир привез с собой пакет с мармеладными мишками, в составе которых обнаружился наркотик. ridus.ru »

2024-2-13 12:03

«Спокойный, деловой и надежный»: Путин рассказал о дружбе с Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин назвал председателя КНР Си Цзиньпина своим другом и одним из признанных мировых лидеров nsn.fm »

2023-10-16 07:53

Политолог Светов сравнил спокойный тон статей Путина и Си Цзиньпина с истерикой на Западе

Статьи президента России Владимира Путина для китайской газеты «Жэньминь Жибао» и председателя КНР Си Цзиньпина для «Российской газеты» написаны в спокойных тонах и отражают суть двустороннего партнерства Москвы и Пекина. tvzvezda.ru »

2023-3-20 10:53

«Спокойный» материнский сон с малышом сняла камера ночного видения

Всем с детства знакомо стихотворение Елены Благининой «Посидим в тишине» про девочку, которая даёт своей маме возможность выспаться. Измученные мамы стараются как можно раньше ознакомить своих чад с этим произведением, чтобы они следовали героическому примеру девочки из стиха. ridus.ru »

2023-2-24 00:17

Лукашенко гарантирует Зеленскому "спокойный перелет" в Минск на переговоры с США и РФ

Издание Dziennik Gazeta Prawna ранее сообщила, что президент Украины посетит Польшу во время предстоящего визита в республику американского лидера tass.ru »

2023-2-16 16:51

12-летнюю девочку с особой жестокостью убил «спокойный» 13-летний мальчик

Правоохранительные органы Ростовской области вычислили и задержали убийцу 12-летней школьницы, тело которой было найдено на пустыре. mirnov.ru »

2022-11-2 08:50

Спокойный Тигр — просто большая кошка. Китайский совет дня на пятницу, 30 сентября

Подобно раздобревшему коту вам стоит тщательно умыться и убраться, а вот истерик и неразберихи Тигр в этот день не потерпит. 5-tv.ru »

2022-9-30 03:10

Путин сохранил спокойный сон на фоне событий в Донбассе

Президент России Владимир Путин спит спокойно на фоне событий в Донбассе. Так на этот вопрос ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. В свою очередь пресс-секретарь главы государства отметил, что спит «не менее спокойно». lenta.ru »

2022-2-18 13:06

Песков: в России сейчас относительно спокойный эпидемиологический период

Сейчас с эпидемиологической точки зрения в России относительно спокойном период, который позволяет провести пресс-конференцию с очным участием главы государства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-12-22 19:58

Собянин надеется на спокойный Новый год

Мэр Москвы Сергей Собянин рассчитывает на то, что Новый год пройдет спокойно в плане заболеваемости коронавирусом COVID-19. "Будем надеяться, что Новый год пройдет спокойно. Тем не менее, у нас по-прежнему действуют ограничения, … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 16:30

Казаки обеспечат Ставрополью спокойный Новый год

В период продолжительных зимних праздников в Ставропольском крае будет обеспечена повышенная общественная безопасность, говорилось на заседании краевой антитеррористической комиссии, которое провел губернатор Владимир Владимиров. … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 04:33

Спокойный, учится хорошо: директор школы рассказала о стрелке-шестикласснике

САРС, 18 октября, ФедералПресс. Директор школы в Октябрьском городском округе, где шестиклассник устроил стрельбу, рассказала про нападавшего и как удалось убедить его отдать оружие. Именно Галина Зайцева сумела обезвредить школьника, который утром 18 октября сделал несколько выстрелов в коридоре учебного заведения. fedpress.ru »

2021-10-18 13:37

"Тихий, спокойный, опрятный": Лайф узнал, как педагоги отзывались о задержанном за стрельбу в Казани

В середине апреля он не пришёл в колледж на защиту практики и на три экзамена, а затем и вовсе перестал выходить на связь с преподавателями. life.ru »

2021-5-12 12:31

Тихоня со зверем внутри: почему спокойный и усидчивый школьник жестоко убил всю семью

Продолжается расследование резонансного уголовного дела об убийстве в Октябрьском районе Пермского края супругов и их 12-летней дочери. Главный подозреваемый, который, впрочем, уже во всём признался, — их 16-летний сын. Лайф разбирался, что произошло в этой семье. life.ru »

2021-3-4 20:08

Спокойный муж и отец двоих детей: что известно о "поволжском маньяке"

В Татарстане задержали мужчину, который подозревается в убийстве более двадцати человек. Никто не мог подумать, что спокойный муж и отец двоих детей может быть хладнокровным убийцей. vesti.ru »

2020-12-2 22:46

«Он спокойный, общительный»: знакомый охарактеризовал захватчика банка в Москве

Мужчина, который пытался захватить заложников в московском банке, был достаточно спокойным и общительным. Так его охарактеризовал знакомый, с которым они вместе работали несколько лет назад. «Я сам из Ростова. tvzvezda.ru »

2020-5-23 18:19

Спокойный и уверенный: как должен одеваться мужчина в 2020 году

Год традиционно начинается с мужских недель моды и выставки Pitti Uomo, где «новый» мужской стиль определил себя. Если кратко, то образ мужчины двадцатых отказывается от стереотипов, ищет новую брутальность и жаждет спокойствия forbes.ru »

2020-1-16 12:50

В Англии найден самый спокойный человек на Земле. Видео

Ужин англичанина Криса Хилла прославился на весь мир, за несколько дней видео его трапезы набрало почти 22 миллиона просмотров: опубликованные кадры продемонстрировали, как мужчина наслаждается едой, наблюдая за ожесточенной дракой в ресторане. vesti.ru »

2020-1-15 15:50

Обнаружен самый спокойный человек на Земле

Житель Британии, 52-летний Крис Хилл, прославился после того, как в сеть попало видео драки в закусочной, где он ужинал. Британец наблюдал за потасовкой с невозмутимым видом, за что получил прозвище самого спокойного человека на Земле. lenta.ru »

2020-1-14 15:14

Увлечение стрельбой и спокойный характер: что соседи говорят о нападавшем с Лубянки

RT пообщался с соседями мужчины, который 19 декабря устроил стрельбу в центре Москвы — около здания ФСБ на Лубянке. В результате погибли два сотрудника ведомства. Пять человек пострадали, один из них — гражданское лицо. russian.rt.com »

2019-12-20 20:55

Не совсем спокойный день на планете

Вчера под лозунгами борьбы с "распродажей Украины" нацики устроили масштабную драку с полицией под Верховной Радой. Более 10 полицаев попали в больницу с различными травмами, а группа нациков была арестована, но после требований недофюрера Билецкого, участников нападения на полицию отпустили. argumenti.ru »

2019-12-18 15:17

«Он абсолютно спокойный»: Отец убившего сослуживцев срочника поговорил с сыном

Отец Рамиля Шамсутдинова, обвиняемого в расстреле сослуживцев в воинской части в Забайкалье, увиделся с сыном. О том, как прошла встреча с бывшим военным, он рассказал в интервью <a href="https://life. vm.ru »

2019-11-6 08:01

«Он абсолютно спокойный»: отец убившего сослуживцев срочника поговорил с сыном

Отец Рамиля Шамсутдинова, обвиняемого в расстреле сослуживцев в воинской части в Забайкалье, увиделся с сыном. О том, как прошла встреча с бывшим военным, он рассказал в интервью <a href="https://life. vm.ru »

2019-11-6 08:01

«Человек спокойный, уверенный». Нового главу свердловского УФСБ представили коллективу

Нового начальника управления ФСБ по Свердловской области Алексея Зиновьева представили коллективу органа безопасности znak.com »

2019-10-3 16:45

Член ОП РФ Григорьев отметил спокойный и позитивный ход выборов в Петербурге

Уже завершился Единый день голосования. Избирательные участки закрыты, скоро начнут подсчитывать голоса. mirnov.ru »

2019-9-9 00:36

«Спокойный и выдержанный»: чиновник о работе с депутатом, который убил свою жену под Челябинском

Депутата Локомотивного городского округа в Челябинской области Азата Зарипова, который подозревается в убийстве своей жены, всегда вел себя сдержано и спокойно. Об этом рассказал «Звезде» глава Локомотивного городского округа Челябинской области Александр Мордвинов. tvzvezda.ru »

2019-8-21 13:05

Люди с высокими зарплатами не могут рассчитывать на спокойный отпуск

Исследование показало, что обладатели высоких зарплат, как правило, не могут нормально отдохнуть, и даже в отпуске им приходится уделять работе внимание. Это объяснили развитием технологий. versia.ru »

2019-7-12 10:35

Психолог Хигир: Игнашевич с виду спокойный, но может и психануть

В московском «Торпедо» - новый тренер: Сергей Игнашевич. До этого тренировал только год молодежку ЦСКА. Получится ли у него в профессиональной команде? Этот вопрос еженедельник «Аргументы недели» задал профессору психологии, автору книги «Психологический анализ в большом футболе» Борису Хигиру. argumenti.ru »

2019-6-10 15:46

Резню в белорусской школе устроил "тихий и спокойный мальчик"

Подросток, зарезавший учительницу и ученика в школе номер 2 в белорусских Столбцах, был тихим и спокойным мальчиком – по крайней мере, так его охарактеризовала заместитель директора школы Людмила Старовойтова. vesti.ru »

2019-2-11 14:16

"Мальчик очень спокойный". Учителя шокированы поножовщиной в школе под Минском

Семья, по словам преподавателей, была порядочной, а также никогда не состояла на учёте. шокированы произошедшей поножовщиной в учебном заведении. Об этом сообщает издание TUT.BY. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 12:52

Спокойный регион. В Адыгее обсудили межнациональную стабильность

В республике Адыгея в рамках Дня адыгской культуры специалисты обсудили вопросы сохранения межнациональной стабильности. В регионе традиционно проводятся многочисленные мероприятия, направленные на развитие межкультурного диалога. aif.ru »

2018-11-30 16:52

Спокойный молочник: как ведут дела во «ВкусВилле»

В середине ноября в издательстве «Альпина Паблишер» выйдет книга Евгения Щепина, одного из ключевых сотрудников «ВкусВилла» — об успехах и провалах компании. Forbes публикует несколько глав из книги «ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая все не так» forbes.ru »

2018-11-10 09:01

«Самый спокойный ведущий» отказался покидать студию из-за землетрясения

Китайский телеведущий Хи Кун решил продолжить выпуск новостей после того, как студия затряслась из-за сильных подземных толчков. Землетрясение магнитудой 5.1 прошло 31 октября в китайской провинции Сычуань, где располагалась местная студия новостей. Однако журналист оставался спокойным. lenta.ru »

2018-11-2 19:08

«Мальчик был очень спокойный»: источник рассказал о студенте, устроившем взрыв в УФСБ в Архангельске

Стали известны новые подробности о 17-летнем юноше, подозреваемом в совершении теракта у здания УФСБ в Архангельске. riafan.ru »

2018-10-31 13:21

Бывший тренер Кокорина: Внутри команды Саша очень спокойный парень

Экс-наставник московского "Динамо" Сергей Силкин, который долгое время работал с Кокориным, в разговоре с Лайфом прокомментировал скандал с участием футболиста. — Сергей Николаевич, как лично вы восприняли новость об избиениях чиновника и водителя Александром Кокориным, которого вы хорошо знаете?— Опять попал он в переплёт! Безусловно, это не очень хорошо для него. life.ru »

2018-10-9 16:50

Самый спокойный Единый день голосования за последнее время

Такой вывод Николай Булаев озвучил на основании сводок, которые поступали в Центризбирком от Министерства внутренних дел в течение дня, а также по тем сводкам, которые приходили на горячую линию. vm.ru »

2018-9-10 16:09

Спокойный и рациональный подход к вопросу пенсионной реформы подменяется у нас идеологической спешкой

Мы-то как раз и настаиваем на диалоге по поводу пенсионного возраста, поскольку сейчас этого диалога не наблюдается. После того, как Дмитрий Медведев в начале мая озвучил идею повысить пенсионный возраст, а 18 июня соответствующий законопроект был в ... regions.ru »

2018-7-5 17:48

Чемпионат мира в России – очень спокойный: шведский полицейский поделился впечатлениями от мундиаля

Полицейский из Хельсенборга Андерс Моллестам, который в Екатеринбурге следит за порядком среди болельщиков, называет атмосферу ЧМ-2018 очень спокойной и надеется, что сборная Швеции подольше продержится в России. nation-news.ru »

2018-6-30 17:21