Результатов: 117

Доверчивых вкладчиков обманывали именем Лубянки

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону вынес приговор руководителям кредитно-потребительского кооператива «Комитет», в течение пяти лет действовавшего на юге страны. versia.ru »

2022-8-3 15:15

В воскресенье «Детский мир» и рестораны у Лубянки в Москве будут закрыты

В Москве Магазин "Детский мир", ТЦ "Наутилус", кафе и рестораны, которые прилегают к Лубянской площади, будут закрыты в воскресенье из-за планируемых несанкционированных акций. argumenti.ru »

2021-1-30 15:48

В Москве заявили о закрытии в воскресенье Детского мира и ресторанов у Лубянки

В Москве Магазин Детский мир, ТЦ "Наутилус" и рестораны, прилегающие к Лубянской площади будут закрыты в ближайшее воскресенье из-за планируемых несанкционированных акций, сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в эфире радио Эхо Москвы. vz.ru »

2021-1-30 14:53

«Христа с Лубянки» арестовали на 14 суток за новую акцию «против полицейского произвола»

Активиста Павла Крисевича арестовали на 14 суток за новую акцию. Молодой человек стал известен после акции «распятия Христа на Лубянке» за освобождение политзаключенных argumenti.ru »

2021-1-26 09:02

«Долой полицейское государство!», «Христа с Лубянки» арестовали на 14 суток за новую акцию

Активиста Павла Крисевича арестовали на 14 суток за новую акцию. Молодой человек стал известен после акции «распятия Христа на Лубянке» за освобождение политзаключенных argumenti.ru »

2021-1-26 09:02

Из постели — в подвалы Лубянки. Как Сталин и Тухачевский не поделили любовницу

Отношения между вождями большевиков всегда напоминали жизнь змей в террариуме. Они уничтожали друг друга из идейных соображений, из неприязни и даже из ревности. Читать далее... life.ru »

2020-11-1 00:40

Студент запустил дрон в районе Лубянки и был задержан ФСБ

Студента первого курса Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма задержали за запуск беспилотника... rosbalt.ru »

2020-6-22 10:54

Убитых стрелком с Лубянки сотрудников ФСБ наградили посмертно

В Москве убитых год назад на Лубянке чоповцем Евгением Манюровым сотрудников ФСБ наградили посмертно. Старший лейтенант Вильдан Мухтаров и его коллега были награждены орденами Мужества посмертно. Награды вручили супруге Мухтарова — Диане и родственникам второго погибшего сотрудника. lenta.ru »

2020-6-19 20:41

В квартире стрелка с Лубянки обнаружили схемы с планами на мятых салфетках

В результате нападения на Лубянке на месте погиб один сотрудник ФСБ, второй скончался позднее в больнице. Помимо этого, ранения получили ещё четверо человек. versia.ru »

2019-12-30 15:21

В квартире стрелка с Лубянки нашли схемы с планами

В квартире жителя Подмосковья Евгения Манюрова, устроившего стрельбу по сотрудникам ФСБ возле штаб-квартиры спецслужбы на Лубянке, нашли записки и схемы с планами. Часть записей была обнаружена на мятых салфетках, разбросанных рядом со столом мужчины. Находки направлены на экспертизу. lenta.ru »

2019-12-30 13:26

Стало известно содержание последнего разговора стрелка с Лубянки

Евгений Манюров, убивший в перестрелке на Лубянке двух сотрудников ФСБ, собирался пройти курс по москвоведению на английском языке. Руководитель школы иностранных языков рассказала, что мужчина хотел взять курс для работы: он должен был встречать и провожать гостей, показывать им Москву. lenta.ru »

2019-12-24 20:59

Восстановлены события последних часов жизни стрелка с Лубянки

Стрелок с Лубянки Евгений Манюров перед нападением посетил языковой центр, в котором он учил английский несколько месяцев. Первое время он ходил на занятия с подругой Анной. Преподавателям он не запомнился, всегда ходил в темной одежде. lenta.ru »

2019-12-24 20:06

Восстановлены последние часы террориста с Лубянки Манюрова

От источника в следствии нам стало известно, как провел последние часы перед терактом "стрелок с Лубянки" - житель Подольска Евгений Манюров incident.mk.ru »

2019-12-24 18:58

Стрелок с Лубянки, возможно, был связан с терористами. Версия будет проверяться

Евгения Манюрова, устроившего стрельбу возле комплекса зданий ФСБ на Лубянке, проверяют на причастность к террористическим организациям. К делу подключились сотрудники службы, занимающейся защитой конституционного строя и борьбой с терроризмом. argumenti.ru »

2019-12-24 18:24

Стрелка с Лубянки начали проверять на связи с террористами

Делом жителя Подмосковья Евгения Манюрова, устроившего стрельбу возле комплекса зданий ФСБ на Лубянке, проверяют на причастность к организациям террористической направленности. К делу подключились сотрудники 2-й службы (защита конституционного строя и борьба с терроризмом) ФСБ. lenta.ru »

2019-12-24 17:51

Стрелка с Лубянки Манюрова связали с загадочной организацией

Националистическое движение «Этническое объединение» (ЭНО) опровергло связь с подозреваемым в стрельбе возле штаб-квартиры ФСБ на Лубянке Евгением Манюровым incident.mk.ru »

2019-12-23 15:57

Стрелок с Лубянки мог быть связан с националистическим движением

Как стало известно прессе, мужчина, открывший стрельбу на Лубянке на прошлой неделе, мог быть связан с националистической организацией «Этническое национальное объединение». Его представители отвергли свою причастность к инциденту в Москве. versia.ru »

2019-12-23 09:48

Стрелка с Лубянки заподозрили в связях с националистическим движением

Евгений Манюров, устроивший стрельбу возле здания ФСБ на Лубянке в центре Москвы, мог быть участником националистического движения «Этническое национальное объединение» (ЭНО). По информации издания, сотрудники госбезопасности вскрыли удаленные аккаунты Манюрова и обнаружили, что он был связан с ЭНО. lenta.ru »

2019-12-23 00:25

СМИ: Стрелок с Лубянки мог быть связан с украинскими националистами

ФСБ полагает, что открывший огонь на Лубянке Евгений Манюров был связан с украинской организацией «Этническое национальное объединение»... rosbalt.ru »

2019-12-22 22:32

СМИ: Стрелка с Лубянки подозревают в подрыве ларька в Подольске

Напавший на сотрудников правоохранительных органов на Лубянке Евгений Манюров подозревается в причастности к взрыву в овощной лавке в Подольске. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren. vm.ru »

2019-12-22 13:49

Террориста с Лубянки подозревают во взрыве магазина в Подольске

Новые подробности расследования теракта у здания ФСБ, где в четверг житель Подольска Евгений Манюров убил двоих и ранил пятерых человек, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2019-12-21 09:49

Он казался увальнем, 13-летним ребенком: соседка о стрелке с Лубянки. ФАН-ТВ

Одна из соседей Евгения Манюрова, устроившего накануне стрельбу около здания ФСБ на Лубянке и убившего двух сотрудников правоохранительных органов, описала его как вежливого, но странного парня, похожего на увальня, 13-летнего ребенка. riafan.ru »

2019-12-20 20:59

Увлечение стрельбой и спокойный характер: что соседи говорят о нападавшем с Лубянки

RT пообщался с соседями мужчины, который 19 декабря устроил стрельбу в центре Москвы — около здания ФСБ на Лубянке. В результате погибли два сотрудника ведомства. Пять человек пострадали, один из них — гражданское лицо. russian.rt.com »

2019-12-20 20:55

Отец стрелка с Лубянки рассказал о сыне

Отец Евгения Манюрова рассказал о своем сыне. Фатих Манюров сообщил, что его сын был спокойным, но и скрытным. Он добавил, что не участвовал в воспитании ребенка, только платил алименты, так как его «не пускали». lenta.ru »

2019-12-20 20:32

Знакомая террориста с Лубянки: "Недавно отпустил бороду, появился акцент"

"МК" удалось поговорить с женщиной, близко общавшейся с устроившем стрельбу в центре Москвы Евгением Манюровым по долгу службы incident.mk.ru »

2019-12-21 19:26

СК сообщил о смерти второго сотрудника ФСБ после стрельбы у Лубянки

Следком сообщил, что скончался второй сотрудник правоохранительных органов, раненый в результате стрельбы на Лубянке в Москве. Он умер в больнице, добавил СК РФ. nation-news.ru »

2019-12-20 18:34

СК раскрыл личность стрелка с Лубянки

Напавшим на сотрудников ФСБ у здания спецслужбы на Большой Лубянке, как и писали СМИ, оказался 39-летний житель Московской области Евгений Манюров, сообщили в СК. В ведомстве подтвердили, что именно этот мужчина открыл стрельбу на Лубянке, убив на месте одного сотрудника ФСБ и ранив еще пять человек. lenta.ru »

2019-12-20 18:31

Курок в голове. Мотивы стрелка с Лубянки установит посмертная экспертиза

Следственный комитет разбирается в судьбе 39-летнего жителя подмосковного Подольска Евгения Манюрова, устроившего в четверг вечером бойню около главного здания ФСБ в центре Москвы. К моменту когда спецназ ФСБ успел его уничтожить, Манюров застрелил одного сотрудника спецслужб, и тяжело ранил еще четырёх человек. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 17:15

Журналистка готовит жалобу на оперативника, ударившего ее в квартире стрелка с Лубянки

Журналистка издания Baza Анна Никитина зафиксировала в травмпункте травмы, причиненные ей оперативником в квартире у матери «лубянского стрелка»... rosbalt.ru »

2019-12-20 17:05

В Киеве предложили назвать сквер в честь стрелка с Лубянки

Украинский националист Дмитрий Корчинский предложил увековечить имя россиянина Евгения Манюрова, который, предположительно, устроил стрельбу в центре Москвы и убил сотрудника ФСБ. Он призвал переименовать сквер в Киеве, названный в честь убитого журналиста Павла Шеремета. lenta.ru »

2019-12-20 17:05

Журналистку ударили при задержании в доме матери стрелка с Лубянки

Корреспондента издания Baza Анну Никитину ударили во время обыска в квартире матери предполагаемого стрелка с Лубянки Евгения Манюрова. У журналистки нашли пресс-карту и передали «мужчине, руководившему обыском». lenta.ru »

2019-12-20 15:51

Журналистка оказалась в квартире матери "стрелка с Лубянки" во время обыска и пострадала. Ее ударил один из силовиков

Журналистка канала «База» успела первой побеседовать с матерью «стрелка с Лубянки». Она была в квартире женщины в момент, когда туда ворвались силовики и пострадала за это argumenti.ru »

2019-12-20 15:46

«Всегда был один»: что известно о предполагаемом стрелке с Лубянки

СМИ сообщили, что предполагаемым преступником, устроившим стрельбу на Лубянке, мог быть житель Подольска Евгений Манюров. По словам его соседей, с которыми пообщался RT, мужчина был тихим, флегматичным, не состоял в отношениях и проводил много времени в одиночестве. russian.rt.com »

2019-12-20 15:45

Может ли волк на одежде стрелка с Лубянки быть ключом к разгадке его мотивов?

В шокирующем нападении на сотрудников ФСБ Евгения Манюрова до сих пор не выяснены мотивы. Пока большинство комментаторов сходится во мнении, что на убийство пошёл обозлившийся на жизнь социопат-неудачник. life.ru »

2019-12-20 15:32

Предполагаемый стрелок с Лубянки участвовал в соревнованиях ФСБ

Открывший огонь у здания ФСБ Евгений Манюров участвовал в соревнованиях по стрельбе, в одном из которых занял третье место. По словам его тренера, мужчина вел себя нормально и владел оружием, на которое сложно получить разрешение. lenta.ru »

2019-12-20 14:46

Мать террориста с Лубянки рассказала о его ненависти к «КГБшникам»

Житель Подольска Евгений Манюров мог устроить атаку на здание ФСБ в центре Москвы из-за личной ненависти к сотрудникам спецслужб. По словам матери стрелка, которые приводит Baza, ее сын испытывал ненависть к представителям спецслужб. incident.mk.ru »

2019-12-20 14:32

Как за "стрелка с Лубянки" в Сети приняли совсем другого человека

Среди фотографий «стрелка с Лубянки» Евгения Манюрова, которые публикуют различные таблоиды и сетевые СМИ, появился снимок, который не имеет ничего общего с тем, кто устроил побоище. argumenti.ru »

2019-12-20 13:44

Был тихим и одиноким: соседи рассказали о стрелке с Лубянки. ФАН-ТВ

Вчера вечером в самом сердце столицы неизвестный стрелок открыл огонь у здания ФСБ на Лубянской площади. Очевидцы и прохожие не придали особого значения происходящему, думали, что это розыгрыш. riafan.ru »

2019-12-20 13:39

Предполагаемый стрелок с Лубянки «ненавидел КГБшников»

Мать Евгения Манюрова, по предварительным данным, устроившего стрельбу по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, рассказала о ненависти сына к Комитету государственной безопасности. «Он просто ненавидел этих КГБшников. lenta.ru »

2019-12-20 13:16

Либералы «случайно» оказались возле Лубянки, где накануне произошла стрельба

«Лубянский стрелок», который устроил стрельбу возле приемной ФСБ может быть связан с британской разведкой. riafan.ru »

2019-12-20 12:52

Соседка стрелка с Лубянки рассказала о его странностях

Житель Подмосковья Евгений Манюров, предположительно устроивший стрельбу на Лубянке у здания ФСБ, был одинок и, возможно, поэтому сошел с ума, предположила его соседка Татьяна. Она отметила, что он не мог быть террористом. lenta.ru »

2019-12-20 12:48